У меня нет смарфона.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2016 18:13
алексей213 писал(а):

KarapuZ писал(а):

Вконтакте, твиттер, лайфджорнал, инстаграмм - тебе знакомо это? Вот для этого нужны смартфоны. А ещё - пробки смотреть на дорогах. Good


основа России , это города 50-100-200 тыщ. В которых о пробках знают только из телевизора. 4 оператора. Твиттер, лайфджорнал, инстаграмм-для меня и остальных 99 из ста-это какието ругательные слова?



да ну нафиг основное население живет в городах от 400к. да и в 50к городе каждая малолетка со смартфоном уже.

Вот на рыбалке сидишь и онлайн шлешь фотки улова, видео,прямая трансляция hehe

#27:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2016 18:35
Toyama Tokanawa писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Растворяет все, что на тебе есть пластикового


Тебя то самого не растворяет?


Нет. Но если на рукав одежды попадет, то авторучка в кармане в жевачку превратится

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:

Alex-vs-VAZ писал(а):

да ну нафиг основное население живет в городах от 400к. да и в 50к городе каждая малолетка со смартфоном уже.

Вот на рыбалке сидишь и онлайн шлешь фотки улова, видео,прямая трансляция


Херово то, что: все сидят в гаджетах и поговорить не с кем

#28:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2016 19:41
Купил смарт по рабочей неоходимости, почту глянуть, фотку отправить, + навик.

Как звонилка обычный сотик гораздо удобней

#29:  Автор: алексей213Откуда: сибирь СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2016 19:51
Лет десять назал купил смарт-М600. Отдал 10 тыщ, на нынешние деньги и по крутизне это самый последний айфон.
Потаскал с полгода, не вкурил и перешел опять на кнопки. Нынешнему тепепону лет 6, батарея держит пару недель, задняя крышка на скотче,но менять не хочу...

#30:  Автор: zO_OmОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2016 20:04
алексей213 писал(а):

Лет десять назал купил смарт-М600. Отдал 10 тыщ, на нынешние деньги и по крутизне это самый последний айфон.
Потаскал с полгода, не вкурил и перешел опять на кнопки. Нынешнему тепепону лет 6, батарея держит пару недель, задняя крышка на скотче,но менять не хочу...


Какая крутизна за 10 тыщ 10 лет назад ? Я 12 лет назад купил коммуникатор с палкой на винмобайл2003 за 30 тыщ, HTC Himalaya gpn

#31:  Автор: serg26Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2016 20:30
9 лет назад айфон 30 штук стоил, какие нафик 10, зато он был первый без всяких палок gpn
#32:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2016 20:38
Вы все г@$но! Первыц смарт был у меня хелоумото мрх200.
#33:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2016 20:46
все лохи, у меня больше десяти лет назад был крутой четырёхдюймовый коммуникатор кьютек со стилусом Yeah
#34:  Автор: serg26Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2016 20:51
Люрр писал(а):

Вы все г@$но! Первыц смарт был у меня хелоумото мрх200.



У тя айпонт 7 есть? Нету! Значит сам гранта hehe

#35:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2016 21:52
Тоже нет смартфона.
И так два телефона в кармане болтаются, ещё этого гавна мне не хватало.

#36:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2016 21:55
без смартфона жизни нет
там мобильный банк - бабло отправлять за услуги/выполненные работы
почта, госуслуги, современные сигнали через тел работают

#37:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2016 21:56
Весь разводняк диктаторов и шантажистов через смартфон Very Happy
#38:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2016 22:31
Пользуюсь фото. Почта. Навигатор. Сломался с арт. Ходил с кнопочным. Не удобно.

Пс еще музыка в авто по бт.

#39:  Автор: maxizОткуда: Собянинск, он же Москвабад, ЗелАО + 40 регион СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2016 22:53
Без смарта жизнь кажется сложной.. много чем он ее облегчает..
Но как звонилка - кнопочный удобнее..
У меня основной публичный номер на кнопочном, в смарте симка другого оператора и этот номер не все знакомые знают.. Оч удобная связка, когда на основном номере нет ни вотсаппа, ни вайбера с телеграммом... никто зазря не постучится hehe

#40:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2016 00:01
У человека реальный разрыв действительности. В одном посте он утверждает что смарты есть у 70% людей в другом, что 99% не знают что такое ватсап и пр. Угу ходят блин все как макаки со стекляшками pst
#41:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2016 00:18
poliman писал(а):

там мобильный банк -



картой то стремно расплачиваться, а ты мобильный банк hehe

#42:  Автор: алексей213Откуда: сибирь СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2016 02:32
Шилов писал(а):

poliman писал(а):

там мобильный банк -



картой то стремно расплачиваться, а ты мобильный банк hehe


кстати да, я картой только в банкомате снимаю,и ооочень редко ей расплачиваюсь-если купить срочно надо, а налички нет.

#43:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2016 03:47
Поди ещё и в лаптях ходишь facepalm
#44:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2016 07:21
алексей213 писал(а):

Отдал 10 тыщ, на нынешние деньги


facepalm

#45:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2016 07:41
Айфононосцы - жертвы маркетинга.
#46:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2016 10:56
zO_Om писал(а):

алексей213 писал(а):

Лет десять назал купил смарт-М600. Отдал 10 тыщ, на нынешние деньги и по крутизне это самый последний айфон.
Потаскал с полгода, не вкурил и перешел опять на кнопки. Нынешнему тепепону лет 6, батарея держит пару недель, задняя крышка на скотче,но менять не хочу...


Какая крутизна за 10 тыщ 10 лет назад ? Я 12 лет назад купил коммуникатор с палкой на винмобайл2003 за 30 тыщ, HTC Himalaya gpn


В у меня 10 лет назад был Мио А-702 за 12, путевая вещь gpn

#47:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2016 11:03
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (20 Декабря 2016 19:21), всего редактировалось 1 раз

#48:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2016 11:11
Я хрен знает как сейчас люди работают без смартфона - ни почту проверить, ни сфотать, ни навигатор позырить, ни мобильным банком воспользоваться, да куча полезных вещей которые экономят время существенно. щас уже вовсю коммерческие предложения по вайберу отсылаются hehe
А потом ходят такие чуваки по улице и спрашивают где тут номер дома такой то facepalm , хотя щас любой школьник тупо в 2 гис посмотрит адрес и доедет куда надо молча - это один из самых простейших примеров использования смартфона, причем стоят они щас от 5 тыщ и до бесконечности, притом что хороший кнопочный нокиа стоит 5-6 тыщ

#49:  Автор: realistОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2016 11:48
7 лет назад я купил один смарт, который меня разочаровал, особенно за свои деньги. всё было, но фактически всё работало отвратно. и забросил его. сейчас взял современный аппарат после долгих тест-драйвов, сравнений и т.д.., и теперь, наоборот, не понимаю, как я без него ходил))
всё от качества зависит.

#50:  Автор: СМВОткуда: Жуковский СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2016 12:08
смарт реально очень удобно. помимо постоянного использования мобильный банк, месенджеры, навигатор, почт, фотоаппарат, переводчик бывают неожиданные применения. пару дней назад остро понадобилось найти справочную информацию. раз и в течении пары минут естественно в интернете сидеть на смартфоне неудобно на постоянку, но быстренько залезть и найти инфу милое дело. была бы обычная звонилка пришлось бы делать звонок другу и долго объяснять, а что же мне нужно найти. оценивать по его рассказу возможные варианты.
у смарта есть только один серьезный минус по сравнению с кнопочным аппаратом. заряд батареи. более высокую цену минусом не считаю, ибо она оправдана на 200% удобством использования. так что помирающая не вовремя батарея, требующая зарядки каждый день/через день единственный недостаток смарта по сравнению с обычным телефоном.
ну а если только звонить и изредка смс писать получать, то кнопочный удобней конечно.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU