Косточка всё (в третий раз) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: tim1202Откуда: город бардюров СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 12:53
что ты там закладываешь? facepalm
когда шрус кончается, хруст стоит мама не горюй

#27:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 13:11
tim1202 писал(а):

что ты там закладываешь? facepalm
когда шрус кончается, хруст стоит мама не горюй



я обычно в повороты быстро вхожу обгоняя слоупоков по внешнему радиусу gpn это тебе не гранта с картонным кузовом supercool

#28:  Автор: tim1202Откуда: город бардюров СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 14:15
шкоду тоже лазер сваривают как и VW? 63
#29:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 14:21
Eddi писал(а):

А если серьезно? Drinks or Beer



А кули там менять, полчаса с перекуром...Две гайки открутить-закрутить. Я летом за час с двумя управился, и то болгаркой старые срезал.

З.Ы Кстати стучала тоже только правая, в шарнир попала вода и он проржавел. Pardon

#30:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 14:35
Сгонял тут в ближайший сервис, посмотрели на подъемнике, монтировками пошатали, всё живое. Пыльники везде как новые. Звучок остался. Может под колпаком лёд? Слабо верится как-то. Жду пока само отвалится короче facepalm
#31:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 14:48
Eddi писал(а):

Сгонял тут в ближайший сервис, посмотрели на подъемнике, монтировками пошатали, всё живое. Пыльники везде как новые. Звучок остался. Может под колпаком лёд? Слабо верится как-то. Жду пока само отвалится короче facepalm


Циклический звук - это не косточка. Косточка эт стук на кочках при медленной езде. Как и сайленты и прочая подвеска. А циклический как бы не подшипник ступицы. Вывешиваешь колесо, заводишь и на четвертой скорости крутишь-слушаешь.. Как взвоет - значит он supercool

#32:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 15:57
Звук рано или поздно наружу вылезет все равно supercool
#33:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 16:10
Женя писал(а):

Звук рано или поздно наружу вылезет все равно supercool



морально я настроен на шрус Drinks or Beer
просто не хочется что бы это где-то в пути сломалось




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU