8е марта близко близко [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Марта 2017 15:52
Санёг писал(а):

я не ныл, я поделился радостной новостью что никаких поборов более, а вы дойные коровы


Т.е. тобой были приложены большие усилия чтобы изменить порядок вещей, а не просто кто то устал от жмотов и их мелочности ежегодной? ROFL

#27:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 02 Марта 2017 15:57
Acquirer писал(а):


Т.е. тобой были приложены большие усилия чтобы изменить порядок вещей, а не просто кто то устал от жмотов и их мелочности ежегодной? ROFL


Мной да, неимоверные 63
мелочность - копейка рубль бережёт.
И потом зачем мне вот например бестолковые погремушки на 23 а заплачу я за них 8го, ну можно ещё деньги в окно выбрасывать результат тот же bboyan

#28:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Марта 2017 16:04
Санёг писал(а):

И потом зачем мне вот например бестолковые погремушки на 23


Мне вполне бутылка баллантайнс 0.7 с двумя стаканами пригодится в этой жизни rlzz

#29:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Марта 2017 16:06
Единственное, что я не покупаю 8-го марта в подарок - это цветы. Не знаю почему, но очередь из мужчин у каждого цветочного ларька выглядит.. жалко Pardon Но хорошие напитки, конфеты и шоколадки всегда Smile
#30:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 02 Марта 2017 16:11
Acquirer писал(а):

с двумя стаканами пригодится в этой жизни rlzz

я как то одним обходился Razz

#31:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Марта 2017 16:13
Санёг писал(а):

Acquirer писал(а):

с двумя стаканами пригодится в этой жизни rlzz

я как то одним обходился Razz



рук то две hehe хлоп один, тут же второй, и всё, пятница hehe

#32:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Марта 2017 16:21
Санёг писал(а):

я как то одним обходился


В подарочных наборах завсегда две штуки идут... Pardon

#33:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Марта 2017 16:29
Acquirer писал(а):

Санёг писал(а):

я как то одним обходился


В подарочных наборах завсегда две штуки идут... Pardon



Не, Мартини литровые бывают с одним стаканом. Для сильных и независимых 35-ти летних женщин с котом hehe

#34:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 02 Марта 2017 16:30
по 500, но на 23 два касика задарили, так что я в чистом прибытке на полтораху gpn
#35:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 02 Марта 2017 17:01
По 1000 сдаем.
Не парит особо.

#36:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Марта 2017 17:26
Тоха Купчинский писал(а):

Не, Мартини литровые бывают с одним стаканом. Для сильных и независимых 35-ти летних женщин с котом


Мляяя pst pst pst

И 0.75 бывают Smile

#37:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 02 Марта 2017 17:44
дабы не скидывались на 23, мужики не скидываются на 8. много лет уже так, чтоб не дарить беспонтовых безделушек. завтра отмечаем февромарт. развлекательный комплекс банкетным залом, танцевальным залом, бильярдом, сауной и комнатами для желающих прилечь. открытая беседка с мангалом. шашлычник и обслуга в комплекте. жрачка что с собой привезем, мясо завтра утром купим, салаты утром нарежем.рабочий микроавтобус, который будет работать до последнего бухого. все это абсолютно бездвозмездно.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU