Почему на лоле ненависть? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2017 22:16
rover
Ты полистай темы курилки - какахи на какахах, чё с народом, непонятно.
Надо улыбать свои лица Smile

#27:  Автор: red_rataОткуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2017 22:17
Лежандр писал(а):

Решаю применительно к себе....Что хорошо для меня - добро, наоборот - зло. И не надо забивать башку всяким альтруизмом, пользой стране и прочим..


А ты уверен, что точно способен определить, что для тебя хорошо, а что плохо?
Это просто будучи скотиной или зверем. А будучи человеком, сложнее. Очень часто получается - хотел как лучше...

#28:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2017 22:18
Лежандр писал(а):

Врачи не советуют держать негатив в себе, организм портится...


Это самовнушение. Есть много людей, которые просто не накапливают негатив в себе. Просто они жизнерадостны.
У нас тут не негатив, у нас тут тупое и бесцельное брюзжание и срачь друг на друга. Такой же бесцельный.

#29:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2017 22:19
Александдр писал(а):

Форумчане, вы чё? Оскорблениями оппонента вы не возвыситесь, вы не приматы, что за детский сад!?


конечно! Как же ты прав!
Ну вот я запощу про жёнушку пескова с хатой в париже за 1.7 млн евро. И его комментарий что он ничо не дарил, это клевета. Скажу что этих ворюг сажать надо. Придёт гнида стас, и другие антипониманы и канделябры, и будут вещать что нефиг завидовать и смотреть в чужой карман, никто ничо не наворовал, ничо не доказано.
Ну значит надо тихо выдохнуть и успокоиться? Типа хуйй с этими питарами?

#30:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2017 22:21
red_rata
В перспективе конечно сложно, но на текущий момент можно прикинуть насколько потакать своим потребностям без больших негативных последствий..... Далеко в будущее не смотрю, нет его у меня далекого.

З.Ы И есть зло относительное типа выпить-не выпить, а есть абсолютное - налоги, работа, повышения цен, и т.п.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Александдр
Практически любой спор в любой форме между взрослыми людьми - пустая трата времени, никто никого не убедит... nea А примет ли он форму срача или более-менее нормального диалога - вопрос воспитанности, вот и фсё.. hehe

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Adaptechnic™
Как бы ни усирались ты и твои оппоненты - хата в париже принадлежит жене пескова до тех пор, пока французкая полиция не отберет.. А что на наворованное - да опять хоть усрись, наш суд не признает этого, только старый добряк линч поможет, но тогда всем мало не будет.. facepalm

Последний раз редактировалось: Лежандр (24 Декабря 2017 12:32), всего редактировалось 1 раз

#31:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2017 22:29
Александдр писал(а):

rover
Ты полистай темы курилки - какахи на какахах, чё с народом, непонятно.
Надо улыбать свои лица Smile



Жизнь гнет их. Железо и то сминается, что говорить о людях. Такая у нас обстановка в стране. Все же это отражается

#32:  Автор: siramaxОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2017 23:10
еб..ь-копать а где если не на лоле камно на вентилятор накидывать Pardon



модераторы создайте ветку "Срач" и весь лол туда переберется, ибо быть вежливым некому и даром не надо, а вот посраться каждый хочет

#33:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2017 23:13
Лежандр писал(а):

А примет ли он форму срача или более-менее нормального диалога - вопрос воспитанности, вот и фсё.. hehe


Ну дык а я за шо? Пообщаться, провести время - это прекрасно. Но не примитивными
Adaptechnic™ писал(а):

гнида стас

hehe

Adaptechnic™ писал(а):

Ну вот я запощу про жёнушку пескова с хатой в париже за 1.7 млн евро. И его комментарий что он ничо не дарил, это клевета. Скажу что этих ворюг сажать надо.


Придет 100500 человек в тему и согласятся с тобой. Drinks or Beer И? Жёнушка застесняется и подарит хату детскому приюту...

#34:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2017 23:21
Zibnow писал(а):

Drw75 писал(а):

почему поливают друг друга какахами..


Это только обиженные жизнью идиоты (убогие) поливают, нормальные люди прилично общаются, не смотря на постоянные провокации.
Пример - Перец.


+2,ещё и Анатольич.который справки теще показывает
Интересно,что же их объединяет? pst

А по теме- такова природа человека
Дурак может быть довольным только или набив шишки и похлебав помоев,либо имея достаток

#35:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2017 23:23
siramax писал(а):

еб..ь-копать а где если не на лоле камно на вентилятор накидывать


+100500. Что тут еще тереть? Шахматные этюды решать, или балет Щелкунчик обсуждать?

#36:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2017 23:24
да всем насрать!
#37:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2017 23:24
Кстати, названиие темы показывает всю глубину тонкой ранимой творческой натуры ТС pst
#38:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2017 23:25
Зyбиловод писал(а):

да всем насрать!



Ты должен был сказать Клал! Распустились тут без Вади! Лоботрясы! lol1

Добавлено спустя 39 секунд:

Mitiok писал(а):

Кстати, названиие темы показывает всю глубину тонкой ранимой творческой натуры ТС pst


Выходит, такой не ценит анальный секс под музыку шуберта, при свечах? hehe

#39:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2017 23:28
Срачь, срачь, как это мило. Срачь, срачь, без перерыва. dns4
#40:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2017 23:31
Александдр
если с точки зрения фактов, логики и здравого смысла большинству понятно, что чёрное - это чёрное, а белое - это белое, но приходит какой то питар, и начинает мутить что чёрное - это вполне себе белое, а кто не согласен, тот просто обиженный жизнью чудак и неудачник, то модератор должен понимать - пришёл провокатор и гнида, и его надо на месяц забанить. Даже если этот провокатор вполне себе вежливый человек. Он провокатор и тролль, и если модератор спускает такое, пусть не пиз... не учит народ вежливости supercool

#41:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2017 23:33
Adaptechnic™
Так ты черный что-ли? Негр??? wwow

#42:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2017 23:33
Adaptechnic™ писал(а):

и если модератор спускает такое, пусть не пиз...


Обсуждение действий модератора, в жесткой форме. Карается...баном?

Добавлено спустя 36 секунд:

rover писал(а):

Adaptechnic™
Так ты черный что-ли? Негр???


Он же жгагуар эль негра, или как его там

#43:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2017 23:35
XADZZOX писал(а):

Власти бесяццо с жиру, покупая авторучки за пять лямов



Тьфу, нищета! Где это такие власти с копеечными ручками?! nea

Цитата:

Ручку за 36 млн рублей для губернатора Сахалина скорее всего сделали в Швейцарии

https://www.kp.ru/daily/26348.5/3233686/


#44:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2017 00:41
Adaptechnic™ писал(а):

Он провокатор и тролль, и если модератор спускает такое, пусть не пиз... не учит народ вежливости supercool


Ууууу.... началось.
Модератор может не спускать ни такое, ни растакое. И очистить на месяц курилку от 95% юзеров. Легко и непринужденно, по правилам совершенно.

Посему для прекращения эскалации конфликта предлагаю остановиться на этом посте в плане действий/бездействий модератора. И вообще модерскую тему оставить. Предлагаю.
Я кончил.

#45:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2017 00:47
Александдр писал(а):

Я кончил.


поздравляю, сэр
Саша, у тебя корона на лоб сползла, поправь

#46:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2017 00:48
Александдр
Все это демагогия. А вот мат в названии темы на лоле наказуем bboyan
Я тоже того-с, кончил с манером на ер hehe

#47:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2017 00:55
ОТКУДА ЕСТЬ ПОШЛА ЗАЛУПА.
Понедельник, 26 Сентября 2016 г. 07:55 + в цитатник
Меня, как каждого учёного, всегда интересовали корни всего сущего. Сегодня вот узнал новое для себя. Оказывается, Ева согрешила с рептилоидом и родился незаконнорожденный Каин. От него и пошёл народ - евреи. Где они только такой крутой ганджубас берут!

#48:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2017 01:07
Надо больше работать и не ныть
#49:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2017 01:09
kotmu
От работы кони дохнут supercool

#50:  Автор: PavlickОткуда: 750-777 СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2017 01:11
Adaptechnic™ писал(а):


если с точки зрения фактов, логики и здравого смысла большинству понятно, что чёрное - это чёрное, а белое - это белое, но приходит какой то питар, и начинает мутить что чёрное - это вполне себе белое, а кто не согласен, тот просто обиженный жизнью чудак и неудачник, то модератор должен понимать - пришёл провокатор и гнида, и его надо на месяц забанить. Даже если этот провокатор вполне себе вежливый человек. Он провокатор и тролль, и если модератор спускает такое, пусть не пиз... не учит народ вежливости supercool


Можно и с другой стороны на проблему посмотреть.
Например, есть самоуверенный тупой дурак, который постоянно агрессивно несет бред,
есть еще несколько его туповатых братьев по разуму , которые поддакивают ему, а он им.
И вот кто-то говорит одному из этих кретинов что они неправы,
так сразу "пришёл провокатор и гнида, и его надо на месяц забанить"
pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU