на форуме жесткую цензуру ввели? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 30 Января 2020 12:00
Ленивец писал(а):

это имитация мигалки и вспышек фсо

pst

#27:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 30 Января 2020 12:13
Серго закрыл тк обиделся что обсуждают не евойную тонкую натуру а Полимулю с его "дайте мне 200 на блюдечке с каемочкой и отойдите"
#28:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 30 Января 2020 12:21
вместе с учетками всех отметившихся надо было снести
#29:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 30 Января 2020 12:42
Патрикевна писал(а):

XADZZOX писал(а):
Тему сносят.

почему не в помойку? Не участники не успевают почитать


Блин, люди живут тут и днями и ночами, а вам вынь и положь? 63

#30:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 30 Января 2020 13:12
XADZZOX писал(а):

Блин, люди живут тут и днями и ночами, а вам вынь и положь?


интересно же . особливо когда писал в теме

#31:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 30 Января 2020 13:16
кто тут ещё хоть слово против Вади напишет - у того три дня не будет секса (минимум)
#32:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 30 Января 2020 13:20
[Fred] писал(а):

кто тут ещё хоть слово против Вади напишет - у того три дня не будет секса (минимум)



с кем?

#33:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 30 Января 2020 13:20
[Fred] писал(а):

кто тут ещё хоть слово против Вади напишет - у того три дня не будет секса (минимум)



с кем?

#34:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 30 Января 2020 13:26
Корка ветерана труда дает скидки по транспортному налогу ( в некоторых регионах) и оплатам ЖКХ. Серго готовится к пенсии. С учетом грядущих событий посадка может быть жесткой.
#35:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 30 Января 2020 13:35
Кабанидзе писал(а):

Корка ветерана труда дает скидки по транспортному налогу ( в некоторых регионах) и оплатам ЖКХ. Серго готовится к пенсии. С учетом грядущих событий посадка может быть жесткой.



Мне до пенсии ещё трубить и трубить, а вот правила получения звания «Ветеран труда» могут и изменить, как это было в 2016.
Так что пусть лежит - есть/пить не просит.

#36:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 30 Января 2020 13:42

#37:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 30 Января 2020 14:53
[Fred] писал(а):

кто тут ещё хоть слово против Вади напишет - у того три дня не будет секса (минимум)


Полиман вшоке wwow

#38:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Января 2020 14:54
[Fred] писал(а):

кто тут ещё хоть слово против Вади напишет - у того три дня не будет секса (минимум)



у меня его давно нет -не пугает ROFL

#39:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 30 Января 2020 15:25
"Уж с год прошло, как у меня он опал" (С) СГ
#40:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 30 Января 2020 15:29
Серго К. писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Корка ветерана труда дает скидки по транспортному налогу ( в некоторых регионах) и оплатам ЖКХ. Серго готовится к пенсии. С учетом грядущих событий посадка может быть жесткой.



Мне до пенсии ещё трубить и трубить, а вот правила получения звания «Ветеран труда» могут и изменить, как это было в 2016.
Так что пусть лежит - есть/пить не просит.



тебе уже по ней положен бесплатный проезд и льгота при оплате ЖКХ.

#41:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 30 Января 2020 16:58
Кабанидзе писал(а):

Серго К. писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Корка ветерана труда дает скидки по транспортному налогу ( в некоторых регионах) и оплатам ЖКХ. Серго готовится к пенсии. С учетом грядущих событий посадка может быть жесткой.



Мне до пенсии ещё трубить и трубить, а вот правила получения звания «Ветеран труда» могут и изменить, как это было в 2016.
Так что пусть лежит - есть/пить не просит.



тебе уже по ней положен бесплатный проезд и льгота при оплате ЖКХ.



Положен. Но только после назначения пенсии. А сейчас ничего оно не даёт.

#42:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 30 Января 2020 16:59
купил впрок hehe
#43:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 30 Января 2020 17:00
похоже из нащих
#44:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 30 Января 2020 17:01
Mihalych78 писал(а):

купил впрок hehe



Да ты что?! wwow
А я то старался работал, а ты взял и купил впрок! pst

#45:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 30 Января 2020 17:01
Цитата:

А я то старался работал, а ты взял и купил впрок!



нам то не пести
работничек ROFL

#46:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 30 Января 2020 17:05
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

А я то старался работал, а ты взял и купил впрок!



нам то не пести
работничек ROFL



С тебя пример беру Drinks or Beer

#47:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 30 Января 2020 17:35
Drinks or Beer
#48:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 30 Января 2020 18:18
dorinspector писал(а):

[Fred] писал(а):

кто тут ещё хоть слово против Вади напишет - у того три дня не будет секса (минимум)



у меня его давно нет -не пугает ROFL


Зато Михалыч запереживал, аж переспрашивает.

#49:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 30 Января 2020 21:12
и аватарку мне стерли и восстановить не дают!!

скиньте скриншот, как у вас настройка профиля выглядит, где аватрку ставить

#50:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 31 Января 2020 07:13
wonderer писал(а):

скиньте скриншот, как у вас настройка профиля выглядит, где аватрку ставить






AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU