вМКАДыши требуют платные парковки во дворах [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#326:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2017 12:56
Илья В. писал(а):

G-Driver

В центрах каких европейских столиц ты бесплатно парковаться?



А н...й мне в центр ездить? Один раз на электричке скатался посмотреть и хватит. Там че 90% населения живет? Че там делать-то постоянно?
Это налог на туристов - потому местным там 24 часа в сутки быть не упало.
Я и на Красной Площади х.з. в каком году последний раз был.

Я тебе встречный вопрос задам: где в европейских городах ты видел платные улицы в спальниках? Покажи мне этот пи#%@ц. Где?

Я пока на работу еду штук 5 платных улиц презжаю и у оффиса - теперь тоже платная улица ROFL

И это дааалекооо за ТТК.... facepalm

#327:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 21 Января 2017 13:04
Илья В. писал(а):

G-Driver

В центрах каких европейских столиц ты бесплатно парковаться?



в большинстве гейстолиц с 19-9 парковки бесплатны
в отличии от ватособяннска
в Европе разгружают пробки
а в рф набивают карманы бабками

#328:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2017 13:05
З.Ы. да еще ходят упорные слухи, что денюжки-то идут прямиком на Солнечный Остров, т.е. бюджет мск с этого получает большой и тослстый. ROFL

Т.е. такая лохо-доильня Pardon

#329:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2017 13:10
G-Driver писал(а):

Т.е. такая лохо-доильня Pardon



В прошлом году я на сколько митингов ходил, сколько подписей поставил, что не надо нам в Хорошевском р-не платных парковок, потому что проблем с парковкой нету. Ага, власть нас всех услышала! 63

#330:  Автор: StekloduvОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Января 2017 13:17
G-Driver писал(а):

Я тебе встречный вопрос задам: где в европейских городах ты видел платные улицы в спальниках? Покажи мне этот пи#%@ц. Где?


В Хельсинки в спальниках вроде бесплатно, но на улицах там особо никто не стоит и во дворы просто так не въедешь - везде таблички - только для жителей. Pardon но паркингов много - но с..а все платные ghr Зато простор и красота.
G-Driver писал(а):

З.Ы. да еще ходят упорные слухи, что денюжки-то идут прямиком на Солнечный Остров


Возможно, но когда-то их выведут на чистую воду, а на их место придут другие - с новыми тарифами hehe Коммунизм кончился в 1991 году - отныне все будет как в Европе hehe

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

В прошлом году я на сколько митингов ходил, сколько подписей поставил, что не надо нам в Хорошевском р-не платных парковок, потому что проблем с парковкой нету. Ага, власть нас всех услышала!


В Австралии кстати как с парковкой? Все паркуются где хотят? hehe

Последний раз редактировалось: Stekloduv (21 Января 2017 13:19), всего редактировалось 1 раз

#331:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2017 13:18
Stekloduv писал(а):

G-Driver писал(а):

Я тебе встречный вопрос задам: где в европейских городах ты видел платные улицы в спальниках? Покажи мне этот пи#%@ц. Где?


В Хельсинки в спальниках вроде бесплатно, но на улицах там особо никто не стоит и во дворы просто так не въедешь - везде таблички - только для жителей. Pardon



63 Drinks or Beer

#332:  Автор: StekloduvОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Января 2017 13:21
Лень постить, но я где то даже снял эти таблички, с другой стороны там нет таких удодских спальников как у нас Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Кстати многие дворы в Хельсинки и других городов Финляндии тупо перекрыты шлагбаумом и если ты не житель, то ты туда просто тупо не въедешь - не за деньги. не без.

#333:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2017 13:32
Stekloduv писал(а):

Коммунизм кончился в 1991 году - отныне все будет как в Европе hehe



Т.е., ты считаешь, что там пополняют бюджет не своего района-города, а тоже дружно спонсируют кипреев? Я че-то другого мнения.
А киприоты да, че-то зажрались совсем. Razz

Куле там в задрипанной деревеньке капитальная Ж/Б платина в горах построена.
На какие-такие шиши, интересно? ROFL

#334:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2017 13:33
Stekloduv писал(а):

там нет таких удодских спальников как у нас Pardon



Так и я не в удодском спальнике живу, мой район ежегодно входил в тройку самый благоустроенных в Москве, пока из дремучей тайги в Москву не прибыл очередной друг Путина, какой-то cpaный оленевод, и не начал тут воплощать в жизнь свои алкогольные кошмары. Smile

Военным наше победоносное, неспособное защитить от врага даже карликовую Пальмиру, министерство обороны воздвигло зачем-то гетто, вообще без парковочных мест, без детских и собачьих площадок, без поликлиник детской и взрослой, без магазинов. Где они все будут, эти победоносцы, с зарплатами по триста тыщ, парковать свои автомобили, выгуливать своих детей, пенсионеров и собак? Правильно, в моём дворе! facepalm

А не пошли бы они нафиг, так-то?

#335:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2017 13:34
Яков_Лещ писал(а):

G-Driver писал(а):

Т.е. такая лохо-доильня Pardon



В прошлом году я на сколько митингов ходил, сколько подписей поставил, что не надо нам в Хорошевском р-не платных парковок, потому что проблем с парковкой нету. Ага, власть нас всех услышала! 63



куле, демократия, самоуправление Good

#336:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2017 13:35
G-Driver, поеду завтра в ОБИ, куплю вилы, что ли. dns4
#337:  Автор: StekloduvОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Января 2017 13:56
Яков_Лещ писал(а):

Где они все будут, эти победоносцы, с зарплатами по триста тыщ, парковать свои автомобили, выгуливать своих детей, пенсионеров и собак? Правильно, в моём дворе!

А не пошли бы они нафиг, так-то?


О том и речь, ставим на въезде шлагбаум - въезжаешь - получаешь чек, дальше время пошло - стои, хоть обстойся, только на выезде стоит автомат, в котором надо этот простой оплатить hehe Если ты житель этого двора - возможен абонемент или еще что (по месту решается), если гость - с чеком к автомату hehe

Добавлено спустя 55 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

оеду завтра в ОБИ, куплю вилы, что ли.


Сам на них и наступишь в потьмах потом hehe Бауман блин ROFL

#338:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 21 Января 2017 14:02
Яков_Лещ писал(а):

Военным наше победоносное, неспособное защитить от врага даже карликовую Пальмиру, министерство обороны воздвигло зачем-то гетто, вообще без парковочных мест, без детских и собачьих площадок, без поликлиник детской и взрослой, без магазинов. Где они все будут, эти победоносцы, с зарплатами по триста тыщ, парковать свои автомобили, выгуливать своих детей, пенсионеров и собак? Правильно, в моём дворе!

А не пошли бы они нафиг, так-то?


вначале яша продаёт хаты "понаехавшим" ,а потом орёт "нафиг пошли с моего города" facepalm pst

#339:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2017 14:17
брат шумы, а какое отношение это имеет к парковке? Москва - строится, но почему же без парковок? nea
#340:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2017 14:19
все тут наверное думают что только замкадня будет за парковку во дворах платить. если порядок будет такой как сейчас, москвичи тоже будут. Вот надо тебе к маме поехать в гости -заплатишь, если живешь у жены, а машина на тебе -тоже будешь платить бо резидентное только зарегистрированным положено.

тогда все москвичи должны на всю Москву резидентное иметь, и не только во дворы, а на все улицы.

а то получается -проводится сегрегация москвичей по территориальному признаку.

И кстати -платными парковками замкадню не выдавить бо если он живет дальше 5-й зоны электрички то ему выгоднее парковку платить, чем за ОТ. Тем более что в шаговой доступности станция электрички далеко не везде есть. Я вон когда на даче жил летом -мотался на работу на машине, бо только электричка в оба конца 300 р стоит и еще метро 60, а парковка тогда стоила 40 р час, 8 часов парковки 320 р. А если скажем из какого-нибудь можайска ездить так там только электричка 500 р в два конца

#341:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2017 14:25
Зачем каждый день ездить в Москву из Можайска? Smile
#342:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 21 Января 2017 14:27
Яков_Лещ писал(а):

а какое отношение это имеет к парковке? Москва - строится, но почему же без парковок?


пока народ покупает квартиры без парковок-то и будут их строить без парковок,ибо и так купят.Вот я допустим ещё в 2003 году,когда машина была только в проекте сразу искал дом,чтоб около него можно было б запарковаться.и даже сейчас всегда можно найти место,хотя и у нас взяли моду парковаться разные 33,71,68,48 и прочие регионы.временами стоят рядом 5ть машин.так у всех пяти номера не подмосковные и даже не московские...так что харе ныть.это комплексная проблема,а не только твоего двора

#343:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2017 14:30
брат шумы, я про военных выше написал, они не покупают, их в дома без парковок заселяет власть, делая мою жизнь невозможно мучтельной. nea
#344:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2017 14:34
Яков_Лещ писал(а):

Зачем каждый день ездить в Москву из Можайска



чтоб денег больше получать. Ездят даже из Твери и Орехова-Зуева

#345:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2017 14:40
dorinspector писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Зачем каждый день ездить в Москву из Можайска



чтоб денег больше получать. Ездят даже из Твери и Орехова-Зуева



Это не моя проблема, что кому-то не хватает денег. Работать надо больше в родном Орехове-Зуеве. Smile

#346:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 21 Января 2017 14:43
G-Driver писал(а):

И это дааалекооо за ТТК....


да ничО.. пока ещё можно кое-где и внутри ТТК забесплатно ткнуться. Пусть и у помойки pst

#347:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2017 14:43
Яков_Лещ писал(а):

Это не моя проблема, что кому-то не хватает денег. Работать надо больше в родном Орехове-Зуеве.



так ты из-за них за парковки в родном городе платишь hehe

#348:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 21 Января 2017 14:45
Яков_Лещ писал(а):

я про военных выше написал, они не покупают, их в дома без парковок заселяет власть, делая мою жизнь невозможно мучтельной.


ты всё равно в австралии собрался,поэтому есть у тебя стимул свалить уже завтра

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Это не моя проблема, что кому-то не хватает денег. Работать надо больше в родном Орехове-Зуеве.


думаешь твоя проблема кого-нибудь волнует?

#349:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 21 Января 2017 14:47
G-Driver писал(а):

И не надо на них пенять - там полит. система несколько отличается - там сначала спросят делать или нет, а то черевато.
Москвичей спрашивал чтоли кто - чуешь разницу?
_________________




я хоть и не москвич, но отлично помню, что эта программа озвучивалось перед выборами в Москве.
Какая явка была на выборах собянина?
Выборы собянина были сфальсифицированны?
значит тех кого это не устраивает меньшинство. значит свободны - возмущайтесь в интернете.

G-Driver писал(а):

Я тебе встречный вопрос задам: где в европейских городах ты видел платные улицы в спальниках? Покажи мне этот пи#%@ц. Где?
Я пока на работу еду штук 5 платных улиц презжаю и у оффиса - теперь тоже платная улица
И это дааалекооо за ТТК....



Ты не внимательно меня читаешь, в кратце "нет миллиона долларов - вон из москвы"
сделано это чтобы выдавить нищету и неудачников, сделать комфортнее "нормальным пацанам" supercool остануться успешные, рынок бананс отрегулирует.

#350:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2017 15:06
Илья В. писал(а):

Какая явка была на выборах собянина?



30%, да и те в основном бюдженики по разнарядке. Большинство на дачах отсиделось
Илья В. писал(а):

Выборы собянина были сфальсифицированны?


в этом случае нет. Даже если на % посмотреть. он набрал примерно 50%, если явилось 30%, значит фактически за него -15%, что примерно соответствует действительности.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 14 из 17
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU