Отчет о доработке АПС-4 (ФОТО 0,5 мб!) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#326:  Автор: JaksonОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2010 11:14
С блока апс откушены 2 провоада жёлтый и ещё какой то не помню.
#327:  Автор: R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2010 22:10
Вот, нашел, тем у кого ключи без контейнера. Внизу фоты, в выхи пробовать буду...http://forum.2112.ru/showthread.php?t=11169
#328:  Автор: x-softОткуда: 52 RUS СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2010 17:57
блин .. а я наоборот нехочу в ключ(((
а что об из кармана считывался ))) тип как в смарткей системах ))
а то иногда оставляю заведённый таз с ключем .. на сигналке.
сигналка конечно заглушит .. но её обезвредить не трудно.

#329:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2010 18:16
факт.меня постоянно стремает етот момент.у мну катушка в резинке замка,а сига ваще токо дверь мою открывает,защитными функциями я её не обременил.значит на зиму нуно вешать ключ и брелок отдельный.чета не дошёл никак сам,токо я уже и во второй ключ чип вклеил,нуно значит сделать лоховской ключ чисто железный.
#330:  Автор: zsergeyОткуда: Курган СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2010 12:51
x-soft писал(а):

а то иногда оставляю заведённый таз с ключем .. на сигналке.



На кой так делать? сигу поставь с запуском.
ща если сядут,то уедут с ключами сразу,и ничего ее не заглушит-ручник до конца не отпускать и открыть норм можно..потом неспеша иммо кончить и все дела.

я тоже на улице держу))) добавил механику вот до кучи,неудобно но спокойнее..ща блокировку на капот еще делаю.

#331:  Автор: karlson05Откуда: Оренбургская обл СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2010 21:55
Подвернулся тут замок от Калины (клинивший), тут же была вытащена катушка и инсталирована в свой замок, с небольшими переделками. Пришлось к ней (катушке) приклеить диод, и проложить в ее оболочке провода к нему же.
Теперь буду тоже отвыкать подносить ИММО к "глазку"

#332:  Автор: -makar-Откуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 19:12
karlson05 писал(а):


Теперь буду тоже отвыкать подносить ИММО к "глазку"



это быстро

но как классно hehe вставил - поехал hehe

#333:  Автор: Kostian.Откуда: Мордовия, Саранск СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2010 08:24
Намотал на резинку ровно 80 витков провод 0.2 Работает. с первого раза, даже отматывать не чего не пришлось. Считывает как на 1 зубец ключ вставишь и сразу пип.
#334:  Автор: Мелкий2010Откуда: Лен.обл. г.Выборг СообщениеДобавлено: 06 Июня 2010 22:32
Попробую на выходных,а то надоедает подносить ключ к антенне для активации.
#335:  Автор: sam41Откуда: г.Курчатов Курской области (46) СообщениеДобавлено: 14 Июля 2010 12:01
Ни чего сложного нет.Как тут автор хорошего девайса пишет диаметр провода должен быть 0,35 мм. число витков 100 не больше.Я мотал проводом диаметр которого состовлял 0,27 мм. число витков намотал с запасом 110 витков,с разборкой замка зажигания трудностей больших не увидил,для этого взял обыкновенное шило,путём наложения небольшого усилия нажатия и маленького надавливания на крышку (пластмассовую замка зажигания),защёлки пластмассовой крышечки расцеляются от зацепа крепления крышки.Потом ,взял тоже самое шило,взял колодку контактов замка зажигания и отогнув замки контактов подсветки,замка зажигания и тем самым вытащил их с колодки замка зажигания (запомних их правильность установки,цвета).Была сложность в том что перемотав витков ,как я писал выше изложенного. Моего дальнейшего успеха,вышло так что вместо 110 витков я первый раз промахнулся.Разобрал ,смотал 10 витков составило теперь 100 витков Д=0,27 мм. сново промах.Смотал ещё 5 витков,сново промах.Смотав ещё 5 витков ,попал в десятку.Тем самым число витков составило 90 витков ,диаметром провода марки ПЭВ 0,27 мм. Теперь вставляя ключ в замок зажигания поворачивая,срабатывает система защиты,после звучит один сигнал пи.. ,и всё работает.Перепроверил всё хорошо.
За выложеную унформацию увтору темы ,большое спасибо.Удачи,и успехов уважаемый.

#336:  Автор: megawoltОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 16:30
Скажите возможна ли такая переделка на ВАЗ 2114
#337:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 17:12
легко
#338:  Автор: megawoltОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 08 Августа 2011 13:14
Gloom
все тоже самое как на 10-ке....

#339:  Автор: megawoltОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 08 Августа 2011 13:15
Gloom
смотрю ты тоже сменил 12 на фордика ....переделку света еще не делал на скандинавский вариант?

#340:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 08 Августа 2011 13:21
megawolt
не сменил, а одновременно пользую.
переделку не делал, возможно в будущем, пока не испытываю необходимости

#341:  Автор: StazzОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Августа 2011 18:49
Gloom писал(а):

megawolt
не сменил, а одновременно пользую.
переделку не делал, возможно в будущем, пока не испытываю необходимости


На Скандинавский надо разве переделывать? Он кажется просто активируется программно и все. У себя это хочу замутить, а то напрягает ручку крутить постоянно. )) На 12-ке ближний сам от порога заданной скорости включался.

#342:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 08 Августа 2011 19:37
господа, уходим от темы
#343:  Автор: SPRNОткуда: Моск. обл. наукоград Фрязино СообщениеДобавлено: 09 Августа 2011 11:50
Мать моя женщина, простите за оффтоп, только ща допёрло, что в ключе есть контейнер под чип...надо скорее переделать, чтобы удобней было, а вообще, всё просто, главное антенную рамку по виткам и индуктивности подобрать Smile
#344:  Автор: badboy2115Откуда: 116RUS СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2011 11:28
ешил тоже активировать АПС-4. Вопрос:
1. сколько можно черных ключей записать в одно АПС-4 (в разных источниках то 2, то 4)?
2. те, черные ключи, что были ранее однажды уже записаны на других АПС-4 не могут записаться в мой АПС-4?
3. если я незнаючи поднесу, при записи в АПС, уже считанный ранее ключ, то что произойдёт?

#345:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2011 13:22
badboy2115
1)четыре
2)старые переписываются
3)пропишется в АПС

#346:  Автор: badboy2115Откуда: 116RUS СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2011 14:14
Gloom писал(а):

badboy2115
1)четыре
2)старые переписываются
3)пропишется в АПС


Спасибо!

#347:  Автор: badboy2115Откуда: 116RUS СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2011 14:18
Вы будете смеяться, hehe но меня посетила гигантская мысль! А что если пересчитать на другой размер контур считывающей антенны АПС и намотать его на резиновый уплотнитель двери (аккуратно завести его во внутреннюю полость)! Только залез в салон, а машина уже считала метку в кармане... а??? Вы как хотите, а я буду пробовать! dns4
#348:  Автор: VladzeroОткуда: Урал Белорецк СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2011 14:23
badboy2115 писал(а):

Вы будете смеяться, hehe но меня посетила гигантская мысль! А что если пересчитать на другой размер контур считывающей антенны АПС и намотать его на резиновый уплотнитель двери (аккуратно завести его во внутреннюю полость)! Только залез в салон, а машина уже считала метку в кармане... а??? Вы как хотите, а я буду пробовать! dns4

А чем антенна на замке не устраивает ключ то все равно в замок вставлять

Последний раз редактировалось: Vladzero (12 Сентября 2011 14:27), всего редактировалось 1 раз

#349:  Автор: badboy2115Откуда: 116RUS СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2011 14:27
Vladzero писал(а):

badboy2115 писал(а):

Вы будете смеяться, hehe но меня посетила гигантская мысль! А что если пересчитать на другой размер контур считывающей антенны АПС и намотать его на резиновый уплотнитель двери (аккуратно завести его во внутреннюю полость)! Только залез в салон, а машина уже считала метку в кармане... а??? Вы как хотите, а я буду пробовать! dns4

А чем антенна на замке не устраивает


тем, что в ключах носить чип не надо. Так можно и от кнопки запуск движка сделать... Т.е. расширяется плацдарм для полёта мысли "кулибиных". Если ещё обучить проверять метку каждые 2-3 минуты, то прекрасный антиграббер можно соорудить. Еще есть польза, повесить черный ключ на связку домашних ключей или документы на машину и не уедешь без доков или ключей от дома.... Сами можете придумать пользу от этого.... Помогите развить мысль!

Последний раз редактировалось: badboy2115 (12 Сентября 2011 14:32), всего редактировалось 1 раз

#350:  Автор: VladzeroОткуда: Урал Белорецк СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2011 14:31
badboy2115 писал(а):

Vladzero писал(а):

badboy2115 писал(а):

Вы будете смеяться, hehe но меня посетила гигантская мысль! А что если пересчитать на другой размер контур считывающей антенны АПС и намотать его на резиновый уплотнитель двери (аккуратно завести его во внутреннюю полость)! Только залез в салон, а машина уже считала метку в кармане... а??? Вы как хотите, а я буду пробовать! dns4

А чем антенна на замке не устраивает


тем, что в ключах носить чип не надо. Так можно и от кнопки запуск движка сделать... Т.е. расширяется плацдарм для полёта мысли "кулибиных". Если ещё обучить проверять метку каждые 2-3 минуты, то прекрасный антиграббер можно соорудить.

Сигу поставь нормальную и "не болит голова у дятла"




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 14 из 18
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU