про бу андерсена [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#351:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 24 Января 2014 22:09
как бе че не расстекивал
#352:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 24 Января 2014 23:12
Серго К. писал(а):

По пиджаком Стечкина прячет


facepalm сникерс он там прячет...

#353:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 24 Января 2014 23:18
Бермадей Кукуевич писал(а):

Серго К. писал(а):

По пиджаком Стечкина прячет


facepalm сникерс он там прячет...



У него "Сникерс" 45 калибра что-ли? pst

Но за такое поведение можно и в обратку получить supercool

Цитата:

Ну и мастеру одного из цехов досталось. Бу увидел мусор, валяющийся на полу, поднял его и запихал в пиджак мастеру.


#354:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 24 Января 2014 23:22
LOZZY писал(а):

Если Бу будет использовать ПОЛЯКОВСКИЙ СТИЛЬ работы, то у ВАЗа БУДУЩЕЕ посветлеет.



facepalm

Если он будет использовать армейские манеры в общении с людьми, то неминуемо огребет люлей или иск о защите чести и достоинства.

#355:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 25 Января 2014 09:16
LOZZY писал(а):

Серго К.
а с этими так сказать рабочими по другому незя



Мастер цеха - не рабочий.

Хотя хамство непозволительно и по отношению к рабочим.

#356:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Января 2014 10:08
Серго К. писал(а):

Мастер цеха - не рабочий.


бери выше
Цитата:

карман начальника цеха



разница между начальником цеха и мастером, это как разница между Государем и милостивым государем.
Но я гляжу, Ты таких вещей не отсекаешь. - Из мажоров?

#357:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 25 Января 2014 10:17
Так он клининг директор значит, теперь на вазе будет порядок в толчках pst , а тачки пусть сами продаются по щучьему велению
#358:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 25 Января 2014 11:49
Поршеньковский писал(а):

Серго К. писал(а):

Мастер цеха - не рабочий.


бери выше
Цитата:

карман начальника цеха



разница между начальником цеха и мастером, это как разница между Государем и милостивым государем.
Но я гляжу, Ты таких вещей не отсекаешь. - Из мажоров?



Я гляжу это ты из "писателей", которые как глухари только себя слышат Wink
Разницу между мастером цеха и начальником просекаю, но пользуюсь первоисточником, а не перепечатками журналюг.
Так что прочти мой пост выше повнимательнее.

#359:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 25 Января 2014 11:52
блин
так че? МИМу чтоль бумажки в карманы сували?

#360:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Января 2014 12:02
Серго К. писал(а):

Я гляжу это ты из "писателей", которые как глухари только себя слышат Wink
Разницу между мастером цеха и начальником просекаю, но пользуюсь первоисточником, а не перепечатками журналюг.
Так что прочти мой пост выше повнимательнее.


на который свой пост вы ссылаетесь, Дорогой Товарищ Сергей Анатолич?

#361:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 25 Января 2014 12:13
Поршеньковский писал(а):

Серго К. писал(а):

Я гляжу это ты из "писателей", которые как глухари только себя слышат Wink
Разницу между мастером цеха и начальником просекаю, но пользуюсь первоисточником, а не перепечатками журналюг.
Так что прочти мой пост выше повнимательнее.


на который свой пост вы ссылаетесь, Дорогой Товарищ Сергей Анатолич?



Вчерашний в 23:18

#362:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 25 Января 2014 12:22
Цитата:

Вчерашний в 23:18



официальный пост SergeyAnatolievitch Press 63

#363:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 25 Января 2014 12:27
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Вчерашний в 23:18



официальный пост SergeyAnatolievitch Press 63



Можно сказать и так, потому как не люблю когда за меня говорят то, чего я не делал и не говорил supercool

#364:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 25 Января 2014 12:31
Серго К. писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Вчерашний в 23:18



официальный пост SergeyAnatolievitch Press 63



Можно сказать и так, потому как не люблю когда за меня говорят то, чего я не делал и не говорил supercool



к стенке балоболов hehe

#365:  Автор: Ellipsis378Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Января 2014 12:40
Не, ну он красавчик, конечно, прошелся везде, посмотрел, чего как. Теперь вылизывают цеха пока, ждут, что придет он. Но думаю, долго такой эффект не продлится, поживем, увидим.
#366:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 25 Января 2014 12:40
Mihalych78 писал(а):


к стенке балоболов hehe



Я не кровожаден, каждому воздастся за слова и дела его.
Самое главное, чтобы люди понимали, что все дерьмо, которое с ними происходит в жизни, это расплата за их грехи в отношении других.

#367:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 25 Января 2014 12:44
Серго К. писал(а):

Mihalych78 писал(а):


к стенке балоболов hehe



Я не кровожаден, каждому воздастся за слова и дела его.
Самое главное, чтобы люди понимали, что все дерьмо, которое с ними происходит в жизни, это расплата за их грехи в отношении других.



вот бука унизил начальника цеха бумажками
видать от бумажек и помрет

#368:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Января 2014 12:50
Серго К. писал(а):


Не-не, у нас все серьезно с преподавателями, занятиями, домашним заданием и погружением... Вне зависимости от ранга.


знакомые были по делам в министерстве промышленности (или как там его). Со стороны понаблюдали как там жисть кипит в зависимости от ранга. так вот сразу вычислили, что этот самый ранг подчеркивался цветом костюма. Т.е. самые мелкие чинуши в более светлых серых.Ну соответственно у тех кто поважнее серый все темнее становится. У вас так же?
PS: вычислить было легко по тому как "Ку!!!" кричали и проседали в более светлых при виде более темных оттенков....

#369:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Января 2014 13:48
Mihalych78 писал(а):

видать от бумажек и помрет


помнится, была тема, на участке Ларгусов мастер в шкафчике запАх hehe

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (25 Января 2014 14:37), всего редактировалось 1 раз

#370:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 25 Января 2014 13:49
Поршеньковский писал(а):

Mihalych78 писал(а):

видать от бумажек и помрет


помнится, была тема, на участке Ларгусов мастер в шквафичке запАх hehe



это который комуто бумажку с посланием приклеил? pst

#371:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 25 Января 2014 15:25
TRANS MISSION писал(а):

Серго К. писал(а):


Не-не, у нас все серьезно с преподавателями, занятиями, домашним заданием и погружением... Вне зависимости от ранга.


знакомые были по делам в министерстве промышленности (или как там его). Со стороны понаблюдали как там жисть кипит в зависимости от ранга. так вот сразу вычислили, что этот самый ранг подчеркивался цветом костюма. Т.е. самые мелкие чинуши в более светлых серых.Ну соответственно у тех кто поважнее серый все темнее становится. У вас так же?
PS: вычислить было легко по тому как "Ку!!!" кричали и проседали в более светлых при виде более темных оттенков....



Форма одежды на занятиях свободная. Вроде как видно на фотографии

http://autolada.ru/viewtopic.php?p=8602772&highlight=%E3%F0%E0%F4%E8%EA#8602772

Да и на работе цвет костюма от должности не зависит...

#372:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 25 Января 2014 21:20


12:33 у людей обед а Анатолич забежал попозировать? pst

#373:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 25 Января 2014 21:35
Как Эксперт скажу, чьто кошкин хвост дюже напоминает фаллический символ... Всё-ли было хорошо у Анатольича в нежном возрасте? Не обижал-ли его кто из старших более половозрелых товарищей?
#374:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 25 Января 2014 21:42
Бермадей Кукуевич писал(а):

Как Эксперт скажу, чьто кошкин хвост дюже напоминает фаллический символ... Всё-ли было хорошо у Анатольича в нежном возрасте? Не обижал-ли его кто из старших более половозрелых товарищей?



Спроси у автора "фотожабы" - Ken13 - всё ли у него было хорошо в нежном возрасте? pst

И Петровича тоже - судя по его "фотожабам" у меня такое впечатление, что его тоже просто таки втаптывали в грязь более половозрелые товарищи pst

#375:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 25 Января 2014 21:43
Цитата:

И Петровича тоже - судя по его "фотожабам" у меня такое впечатление, что его тоже просто таки втаптывали в грязь более половозрелые товарищи



все
ROFL




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 15 из 17
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU