Как будем голосовать в Дму 2016 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

За какую партию в Думу будем голосовать в 2016

  • ЕР (40-45%)[ 15 ]9%
  • КПРФ (10%)[ 42 ]25%
  • ЛДПР (10%)[ 26 ]15%
  • СР (6%)[ 10 ]6%
  • Яблоко (2%)[ 9 ]5%
  • Патриоты России[ 0 ]0%
  • ПАРНАС[ 17 ]10%
  • Российская партия пенсионеров за справедливость[ 0 ]0%
  • Гражданская сила[ 0 ]0%
  • Гражданская платформа[ 0 ]0%
  • Зеленые[ 1 ]0%
  • Коммунисты России[ 3 ]1%
  • Родина[ 4 ]2%
  • Партия роста[ 3 ]1%
  • Не пойду на выборы[ 26 ]15%
  • Испорчу/заберу с собой бюллетень[ 7 ]4%
Всего голосов: 163

#351:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2016 14:42
gallrad писал(а):

... 60% населения не пришло на выборы, это те которые в принципе должны были проголосовать против медведей


Так и есть.
Вон, типичный пример - Косолапый.
Отсиделся на даче вчера, но зато продолжит писать ближайшую пятилетку, как всё куёво.

#352:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2016 14:44
что тут ?? косорылые ...ы поняли что они ....ы??? ROFL
#353:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2016 14:44
Должно стать мегакуево, чтобы даже сегодняшние адепты едра начали что-то понимать rlzz
#354:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2016 15:04
Косолапый писал(а):

Должно стать мегакуево, чтобы даже сегодняшние адепты едра начали что-то понимать


Одна знакомая обиделась, что КПРФ не смогли пробить выплаты к пенсии, как детям войны, так пошла голосовать за ЕР.
Тёща вообще молча собралась и проголосовала за ЕР.

#355:  Автор: Сипaтый СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2016 15:13

#356:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2016 15:27
tvist писал(а):

Одна знакомая обиделась, что КПРФ не смогли пробить выплаты к пенсии, как детям войны, так пошла голосовать за ЕР.

Тёща вообще молча собралась и проголосовала за ЕР.


Спасибо им! Теперь Москва станет еще жирнее и шоколаднее. Good

#357:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2016 15:30
Перец писал(а):

с голой жопой только бездельники сидят, но они и при любой власти будут с голой жопой, а тем временем


согласен...а кто наростил небольшой жирок хочет видать перемен...декабристы плять

#358:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2016 15:32
Ну, когда теперь рубль снова отпустят "в свободное плавание"? supercool
#359:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2016 15:39
gallrad писал(а):


просто всем пофик уже на этот цирк ща по ящегу пиндят 60% населения не пришло на выборы, это те которые в принципе должны были проголосовать против медведей



почему должны? и кто им мешал? facepalm

#360:  Автор: dmitr033Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2016 15:39
На самом деле сложилась парадоксальная ситуация. Партия ЕР показала существенно худшие результаты, чем одномандатники ЕР. А это означает, что в рядах ЕР больше достойных людей, чем в любой другой партии.

Конкретно у меня был выбор Милонов (ЕР) - Ковалев (СР), но при этом я знаю Милонова как ярого противника ЛГБТ, слегка свернутого на православии, но кто такой Ковалев? Я знаю, что он много лет работал в питерском заксобрании, но ни чем себя там не проявил - вот намедни появилась доска Маннергейму - почему я не услышал его голоса, до того Валька полстакана позволила закопать сотню километров гнилых труб, почему я не слышал его протестов? Ну я проголосовал против ЕР - то есть за Ковалева, Милонов ожидаемо победил. Факт налицо - лучшие люди страны - в рядах ЕР. Зато в рядах оппозиции полно подонков с которыми я срать на одном гектаре не сяду, чего стоят приписки у кандидатов в депутаты в бюллетене - имеет судимость, кража, имеет судимость, мошенничество. Как можно было выдвигать в депутаты, депутатская неприкосновенность так то, уголовников с непогашенной судимостью? дабы помочь им не попасть в тюрьму?

ЕР победила вполне заслуженно.

#361:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2016 15:40
дмитрийй писал(а):


согласен...а кто наростил небольшой жирок хочет видать перемен...декабристы плять



да никто не хочет, результаты показали lol1

#362:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2016 15:43
Перец писал(а):

да никто не хочет, результаты показали



результаты чего? Пришло только треть населения которое имеет право голосовать от силы, половина проголосовала за ЕР итого поддерживает их от силы 1/6. Из этой 1/6 - половина - солдаты и пенсионеры.

И кто чего хочет?

#363:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2016 15:43
dmitr033 писал(а):

Как можно было выдвигать в депутаты, депутатская неприкосновенность так то, уголовников с непогашенной судимостью? дабы помочь им не попасть в тюрьму?


Потому, что мало хороших людей в стране, негде взять. Вон, даже некоторым спортивным чиновникам приходится занимать сразу 5 должностей, потому, что мало хороший людей в такой огромной стране, негде взять... Pardon

Кстати, почему в голосовалке за "Патриотов России" - 0%? На форму нет патриотов что ли?

#364:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2016 15:48
dorinspector писал(а):


результаты чего? Пришло только треть населения которое имеет право голосовать от силы, половина проголосовала за ЕР итого поддерживает их от силы 1/6. Из этой 1/6 - половина - солдаты и пенсионеры.

И кто чего хочет?



а кто сказал, что из не пришедшей 2/3 за ЕР никто не проголосовал бы? если не пришли - значит показали свою без инициативность, положили болт на перемены, по умолчанию поддержав стабильность Pardon

по телегу вещает каждая партия - мол не пришедшие - это типа наш электорат, каждый их тянет на себя, но кто пришел, тот и показал результаты, а кто забил - значит ему пофиг, ну раз пофиг - значит будет так как решили те, кто пришел и кому не пофиг supercool

#365:  Автор: dmitr033Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2016 15:56
KarapuZ писал(а):

На форму нет патриотов что ли


Патриоты есть, но какое отношение партия Патриоты России имеет к патриотам?

В Питере в последний момент была снята с выборов партия Коммунисты России - в их списке оказалось 11 человек с судимостями, кои "забыли" об этом сообщить. Речь идет о выборах в заксобрание. Интересно, что снять эту партию с думских выборов пыталась КПРФ. В общем плохо дело. ЛДПР набирает столько же голосов, что и КПРФ, как страшно жить. pst

#366:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2016 15:56
Перец писал(а):

ну раз пофиг - значит будет так как решили те, кто пришел и кому не пофиг



ты сам-то в это веришь?

#367:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2016 15:58
dorinspector писал(а):

ты сам-то в это веришь?



да, я лично не поленился и сходил проголосовал за ЕР gpn

хотя мог бы валять дурака и сидеть на лоле или в танчики играть, пиво пить и еще кучу дел делать Wink

#368:  Автор: Сипaтый СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2016 15:59
Появилась раскладка по мандатам в будущей Государственной Думе.

ЕР - 345 (конституционное большинство) - было 238
КПРФ - 42 - было 92
ЛДПР - 39 - было 56
СР - 23 - было 64

итого по факту
ЕР 77%
КПРФ - 9%
Жирик 8%
СР 5%
63 перемога

Последний раз редактировалось: Сипaтый (19 Сентября 2016 16:01), всего редактировалось 1 раз

#369:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2016 15:59
Перец писал(а):

а кто сказал, что из не пришедшей 2/3 за ЕР никто не проголосовал бы? если не пришли - значит показали свою без инициативность, положили болт на перемены, по умолчанию поддержав стабильность

по телегу вещает каждая партия - мол не пришедшие - это типа наш электорат, каждый их тянет на себя, но кто пришел, тот и показал результаты, а кто забил - значит ему пофиг, ну раз пофиг - значит будет так как решили те, кто пришел и кому не пофиг


всё правильно пишешь

#370:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2016 16:00
и потом -че народу ходить -против всех графы нету, остальные партии из той же оперы что и ер. Испортишь бюллетень -по закону считай за Ер проголосовал.
Кто не пришли -это графа против всех а не электорат кого либо.

Тут вот говорят надо это надо то чтоб ходили. Надо просто вернуть в закон что выборы считаются состоявшимися если 50% пришло и против всех графу вернуть. Вот тогда что-то как-то может и будет.

И еще в другой теме я писал, что то кто за такую стабильность -тот дойный лох, его власть обирает почти за воздух, а он орет что так и надо.

#371:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2016 16:01
Сипaтый писал(а):

Появилась раскладка по мандатам в будущей Государственной Думе.

ЕР - 345 (конституционное большинство) - было 238
КПРФ - 42 - было 92
ЛДПР - 39 - было 56
СР - 23 - было 64

итого 77%
перемога


этот народ непобедим facepalm hehe .сейчас западные политологи голову сломают как такое возможно,когда уровень жизни упал,а народ это поддержал Smile

#372:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2016 16:01
Перец писал(а):

да, я лично не поленился и сходил проголосовал за ЕР



от того что ты сходил -ничего не изменилось. Хоть даже ты и не сходил -все равно была бы ЕР, вот в чем дело

#373:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2016 16:02
dorinspector писал(а):

потом -че народу ходить -против всех графы нету, остальные партии из той же оперы что и ер. Испортишь бюллетень -по закону считай за Ер проголосовал.
Кто не пришли -это графа против всех а не электорат кого либо.

Тут вот говорят надо это надо то чтоб ходили. Надо просто вернуть в закон что выборы считаются состоявшимися если 50% пришло и против всех графу вернуть. Вот тогда что-то как-то может и будет.

И еще в другой теме я писал, что то кто за такую стабильность -тот дойный лох, его власть обирает почти за воздух, а он орет что так и надо.


не пришёл-значит поддержал нынешний курс партии и власти ,харе отмазки придумывать

#374:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2016 16:02
dorinspector писал(а):

кто за такую стабильность -тот дойный лох, его власть обирает почти за воздух, а он орет что так и надо.


Ничё ты не понимаешь в патриотизЬме... nea

#375:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2016 16:04
я вон сходил и слил свой голос за справедливую россию




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 15 из 29
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU