УАЗ Патриот 2015. Надо брать! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#4876:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2016 11:50
Толстый очкарито насмотрелся площадок, подготовленных для тестдрайвов иножыпов, где все так расчитано что любой паркет кажецца гусеничным трактором hehe Ща снега насыпет, ко второй половине зимы он уплотницца и было бы интересно пустить по полю параллельно старый и новый Патриот - я почти уверен что новый залипнет баком там где старый еще не начнет испытывать основную проблему УАЗов в снегу - недостаточную мощность supercool
#4877:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2016 11:57
802
Drinks or Beer Good

#4878:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2016 12:31
802 писал(а):

Толстый очкарито насмотрелся площадок, подготовленных для тестдрайвов иножыпов, где все так расчитано что любой паркет кажецца гусеничным трактором hehe Ща снега насыпет, ко второй половине зимы он уплотницца и было бы интересно пустить по полю параллельно старый и новый Патриот - я почти уверен что новый залипнет баком там где старый еще не начнет испытывать основную проблему УАЗов в снегу - недостаточную мощность supercool

а я мыслю ккуйнаны

#4879:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2016 12:39
дмитрийй писал(а):

а я мыслю ккуйнаны


Мои мысли подкреплены неоднократным выкапыванием внедорожников из снега, особенно кайфово это делать под большими плоскими элементами - ниши запаски, баки, защиты раздаток supercool Если сразу не выкопать - снег подтает от тепла машины, превратится в лед, и копать будет еще "приятнее" hehe Плоскости - это зло, на более низкорасположенные, но небольшие по площади мосты в снегу или в жиже машина не залипает.

#4880:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2016 12:41
802
Good

#4881:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2016 13:01
hakim11 писал(а):

почему тогда вообще не выкинули передний мост и раму...


Ну это потребует разработки проектной документации, внесения изменений в конструкцию. Проще загламурить занизить внедорожные качества и поднять комфорт.

#4882:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2016 13:03
802 писал(а):

дмитрийй писал(а):

а я мыслю ккуйнаны


Мои мысли подкреплены неоднократным выкапыванием внедорожников из снега, особенно кайфово это делать под большими плоскими элементами - ниши запаски, баки, защиты раздаток supercool Если сразу не выкопать - снег подтает от тепла машины, превратится в лед, и копать будет еще "приятнее" hehe Плоскости - это зло, на более низкорасположенные, но небольшие по площади мосты в снегу или в жиже машина не залипает.

есь поговорка...не зная брода нехх лезть в воду...ну ни чё,любительство покапать проходит с возрастом...сам был такой

#4883:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2016 13:12
дмитрийй писал(а):

любительство покапать проходит



И начинается монстрострой hehe Лифт, большие колеса, лебедки hehe

#4884:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2016 13:15
802 писал(а):

дмитрийй писал(а):

любительство покапать проходит



И начинается монстрострой hehe Лифт, большие колеса, лебедки hehe

сие у мну замечено не было,это к хакиму,ему всё мало проходимости,шоб к каждому грибу в лесу подъехать можно было hehe

#4885:  Автор: Иван КардановОткуда: 650-й км СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2016 13:32
Вова Длинный писал(а):

Cray
Пересаживаюсь с высоких машин на Акцент и как-то не испытываю тех ощущений, что у тебя с Дмитрием. Даже скажу, что наоборот, на пузотерке какое-то ощущение комфорта после жыпов.



Да ладно... После 2-го спорта сажусь в шкоду, так первое время ощущение, что на карте едешь. hehe

#4886:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2016 13:33
дмитрийй писал(а):

802 писал(а):

дмитрийй писал(а):

любительство покапать проходит



И начинается монстрострой hehe Лифт, большие колеса, лебедки hehe

сие у мну замечено не было,это к хакиму,ему всё мало проходимости,шоб к каждому грибу в лесу подъехать можно было hehe


мне-хочется больше от заводской машины...а стройки оффроадные-мимо

Добавлено спустя 53 секунды:

дмитрийй писал(а):

есь поговорка...не зная брода нехх лезть в воду...ну ни чё,любительство покапать проходит с возрастом...сам был такой



да да..думаю к весне будет масса забавных роликов про новый пэтриот

#4887:  Автор: Иван КардановОткуда: 650-й км СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2016 13:34
hakim11 писал(а):

pklyonov
и давно в лесу и в 4х4 ТАК проезжают неровности??

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

именно так ездят только легковухи бось поямть порог при заезде на тротуар..

Еслия буду так же аккуратно(а я уверен дублей было много чтобы не качнуть машину на бак) ездить-мой заезд к месту сбора грибов в лесу\по лесу будет занимать пару часов не меньше



ДБ, на ентом заводе. Поставили бы это "препятствие" вдоль и увеличили бы до 500 мм 63. Сымитировали бы падение в колею.

#4888:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2016 13:34
и главное-если уж решили сделать городской кроссовер-акпп ставьте.. а так-это жалкое подобие кроссовера с букетом проблоем подвески грузовика

Добавлено спустя 49 секунд:

Иван Карданов писал(а):

hakim11 писал(а):

pklyonov
и давно в лесу и в 4х4 ТАК проезжают неровности??

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

именно так ездят только легковухи бось поямть порог при заезде на тротуар..

Еслия буду так же аккуратно(а я уверен дублей было много чтобы не качнуть машину на бак) ездить-мой заезд к месту сбора грибов в лесу\по лесу будет занимать пару часов не меньше



ДБ, на ентом заводе. Поставили бы это "препятствие" вдоль и увеличили бы до 500 мм 63. Сымитировали бы падение в колею.



что уменя происходит немыслимое количество раз за 1 поездку

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

но! я жду темы возгараний..тк понять что всё-незя ехать там где только что прошуршал вова длинный- для этого надо прецеденты

#4889:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2016 13:42
[quote="hakim11"][quote="дмитрийй"]
802 писал(а):

дмитрийй писал(а):

любительство покапать проходит





да да..думаю к весне будет масса забавных роликов про новый пэтриот

я в курсе что в России дебилов на сто лет припасено

#4890:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2016 13:43
[quote="дмитрийй"][quote="hakim11"]
дмитрийй писал(а):

802 писал(а):

дмитрийй писал(а):

любительство покапать проходит





да да..думаю к весне будет масса забавных роликов про новый пэтриот

я в курсе что в России дебилов на сто лет припасено



намекаешь на залежи в ульяновске?? 63

Добавлено спустя 48 секунд:

но вот что для меня ЗАГАДКА если вы так ловко объяснили низкий бак: зачем ему опция блокировка в мост?? 63

#4891:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2016 13:45
hakim11 писал(а):

и главное-если уж решили сделать городской кроссовер-акпп ставьте.. а так-это жалкое подобие кроссовера с букетом проблоем подвески грузовика


Они решили создать городской внедорожник.

#4892:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2016 13:47
[quote="hakim11"][quote="дмитрийй"]
hakim11 писал(а):

дмитрийй писал(а):

802 писал(а):

дмитрийй писал(а):

любительство покапать проходит





да да..думаю к весне будет масса забавных роликов про новый пэтриот

я в курсе что в России дебилов на сто лет припасено



намекаешь на залежи в ульяновске?? 63

Добавлено спустя 48 секунд:

но вот что для меня ЗАГАДКА если вы так ловко объяснили низкий бак: зачем ему опция блокировка в мост?? 63

шом я мох по траве ихать не подтыкая лишний раз перед

#4893:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2016 13:55
Вова Длинный писал(а):

hakim11 писал(а):

и главное-если уж решили сделать городской кроссовер-акпп ставьте.. а так-это жалкое подобие кроссовера с букетом проблоем подвески грузовика


Они решили создать городской внедорожник.



а можно узнать на нем кудыть ездить? 63

Добавлено спустя 23 секунды:

[quote="дмитрийй"][quote="hakim11"]
дмитрийй писал(а):

hakim11 писал(а):

дмитрийй писал(а):

802 писал(а):

дмитрийй писал(а):

любительство покапать проходит





да да..думаю к весне будет масса забавных роликов про новый пэтриот

я в курсе что в России дебилов на сто лет припасено



намекаешь на залежи в ульяновске?? 63

Добавлено спустя 48 секунд:

но вот что для меня ЗАГАДКА если вы так ловко объяснили низкий бак: зачем ему опция блокировка в мост?? 63

шом я мох по траве ихать не подтыкая лишний раз перед



ааааа 63

#4894:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2016 14:07
[quote="hakim11"]
Вова Длинный писал(а):

hakim11 писал(а):

и главное-если уж решили сделать городской кроссовер-акпп ставьте.. а так-это жалкое подобие кроссовера с букетом проблоем подвески грузовика


Они решили создать городской внедорожник.



а можно узнать на нем кудыть ездить? 63

Добавлено спустя 23 секунды:

[quote="дмитрийй"]
hakim11 писал(а):

дмитрийй писал(а):

hakim11 писал(а):

дмитрийй писал(а):

802 писал(а):

дмитрийй писал(а):

любительство покапать проходит





да да..думаю к весне будет масса забавных роликов про новый пэтриот

я в курсе что в России дебилов на сто лет припасено



намекаешь на залежи в ульяновске?? 63

Добавлено спустя 48 секунд:

но вот что для меня ЗАГАДКА если вы так ловко объяснили низкий бак: зачем ему опция блокировка в мост?? 63

шом я мох по траве ихать не подтыкая лишний раз перед



ааааа 63

аааа я езжу с выключенными как правило хабами, и лишний раз влом грязные хабы обнимать

#4895:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2016 14:17
дмитрийй
для вас давно вместо хабов заглушки поставили 63

#4896:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2016 14:24
hakim11 писал(а):

дмитрийй
для вас давно вместо хабов заглушки поставили 63

я зайопса песать о своих тараканах,как и слушать о твоих facepalm

#4897:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2016 15:07
hakim11 писал(а):

Цитата:

Они решили создать городской внедорожник.




а можно узнать на нем кудыть ездить?


По городу...

#4898:  Автор: Иван КардановОткуда: 650-й км СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2016 15:24
Вова Длинный писал(а):

hakim11 писал(а):

Цитата:

Они решили создать городской внедорожник.




а можно узнать на нем кудыть ездить?


По городу...



По Омску что ль? 63 Остальным то ЭТО зачем?

#4899:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2016 15:52
дмитрийй писал(а):

я в курсе что в России дебилов на сто лет припасено


Ты походу старый и печальный - тебе бы на печке сидеть и ворчать hehe А многим очень даже в кайф такая забава как off road - бессмысленный и беспощадный, но суко дарит положительные эмоции и заряд бодрости hehe

#4900:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2016 16:07
802 писал(а):

дмитрийй писал(а):

я в курсе что в России дебилов на сто лет припасено


Ты походу старый и печальный - тебе бы на печке сидеть и ворчать hehe А многим очень даже в кайф такая забава как off road - бессмысленный и беспощадный, но суко дарит положительные эмоции и заряд бодрости hehe

доживешь до моего...посмотрим кто печальный




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 196 из 200
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU