Прелести отечественного телевидения [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: BirgitОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 15:41
А я смотрю про Пушкареву. Каждый день. Только матом не ругайтесь..:)

А еще "Коммисар Рекс". Если успеваю.

#52:  Автор: BirgitОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 15:41
Комиссар Рекс Smile
#53:  Автор: O_SОткуда: TOGLIATTI СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 15:42
Birgit писал(а):

А я смотрю про Пушкареву. Каждый день. Только матом не ругайтесь..:)

А еще "Коммисар Рекс". Если успеваю.


Уважаемая леди, а вы не блондинка?

#54:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 15:45
Birgit писал(а):

А я смотрю про Пушкареву. Каждый день. Только матом не ругайтесь..



По второму разу? Very Happy

#55:  Автор: BassBit_98_ПитерОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 15:51
maxred писал(а):

Ооо, они теперь намекают, а то раньше просто грили: "Спасибо е...ой России за это".



е...ой России -это "еbаной России" Very Happy

#56:  Автор: AndrewKОткуда: Украина, Львов СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 15:59

#57:  Автор: AndrewKОткуда: Украина, Львов СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 16:00

#58:  Автор: BirgitОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 16:03
O S
Ну конечно же, блондинка. Как это Вы угадали?
...Только Пушкарева здесь ни причем. Фильм прикольный, если всерьез не воспринимать. И артисты там все хорошие. Особенно, кто не в главных ролях.

ТИМУР
Да, по второму. Smile Вдруг при первом просмотре чего упустила...Smile

#59:  Автор: O_SОткуда: TOGLIATTI СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 16:07
Birgit писал(а):

O S
Ну конечно же, блондинка.


Very Happy

#60:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 16:15
Birgit писал(а):

А я смотрю про Пушкареву. Каждый день. Только матом не ругайтесь..

А еще "Коммисар Рекс". Если успеваю.


Жесть Surprised Surprised Surprised

#61:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 16:18
Не понимаю ваших стенаний: не нравится - не смотри! У нас свободная страна! 8) Или кого-то силой за телек усаживают?! :-D
#62:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 16:21
Иван_aka_Gaiver писал(а):

пытался смотреть две вещи: "окна" нагиева, и дом2....

окна больше 30 секунд не смог....


Окна смотрели вечером на юге, большой компанией, человек 15-18, бухие конечно. Ржачно, но впрочем тогда бы всё прокатило Smile Smile Smile

#63:  Автор: Lisiy 2х majorОткуда: Регион 25 СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 16:46
Подумаешь, по второму разу смотреть...
Моя любезная гребаных солдат полностью смотрит, а не только свежие серии (они же считают своим долгом при появлении очередной порции показать все предыдущие серии). Причем смотрит и вечером, и утренний повтор. Объяснить она этого не может.
А сам телевизор ВООБЩЕ несмотрю уже лет пять

#64:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 16:50
Lisiymajor писал(а):

Моя любезная гребаных солдат полностью смотрит


Я думаю тут их полфорума смотрить.

#65:  Автор: BirgitОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 16:59
Вы про каких это солдат?
#66:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 17:20
Birgit, сериал такой на ренТВ - "Солдаты"
#67:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 17:36
вчера по дескавери начали показывать рождения авто :cool: вот что надо смотреть :cool:
на счёт солдат дааа та еще лажа, зато с удавольствием смотрел МЭШ :cool:

#68:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 17:37
aviatorrr писал(а):

зато с удавольствием смотрел МЭШ


Думается там юмор не такой прямолинейный как в салдатах... Далёк мэш от народа...

#69:  Автор: Serega127Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 17:40
А я Спокойной ночи смотрю (с ребенком). Иногда другие мультики. В мире животных изредка. Все.
#70:  Автор: Black JackОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 17:49
А Лигу Чемпионов сегодня я бы посмотрел. Да не успеть с работы.
#71:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 18:13
maxred писал(а):

Далёк мэш от народа...


От народа конечно, но мне очень приятно его смотреть было Sad
както его резко свернули такое ощющение что не все серии показали
Рамблер еще можно смотреть новости ихнии ваще рулят :cool:
Ещё ББси ворлд можно посматреть там топ гир и опен уневерситет :cool: тока напрягает меня с аглицкого переводить Sad

#72:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 18:23
ВСЕ теле сериалы полное г@$но, расчитаны на прослойку общества весьма ограниченную в развитии
#73:  Автор: valmОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 18:34
DerDen писал(а):


ВСЕ теле сериалы полное г@$но, расчитаны на прослойку общества весьма ограниченную в развитии


Увы, но эта прослойка составляет подавляющее большинство нашего общества. Тупорылые домохозяйки, пенсионеры, дебильные подростки и безработные бездельники - составляют основной контингент, для которого снимаются телепрограммы. Вот если бы общество состояло только из академиков и профессоров - программы были бы другими. А так, все нормально - есть скот, есть жУвачка для скота. А академики (ну и вообще те, кто не быдло) - не телевизор смотрят, а что-нибудь полезное делают...

#74:  Автор: morgionОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 18:38
А я новости. И то не все. Как только попов показывают как они с политиками лабызаются- ну нафиг- нереключаю канал.
Дискавери- иногда.

Из сериалов всё что когда-то смотрел это "Детектив Неш Бриджеc" лет 5 назад.

Щас заметил такую куйню (график работы поменялся, часов в 20 уже дома) - сериал какой-то но РТР. Вечером был. Раз в неделю на него попадаюсь- звездец- все с одинаковым каменным выражением лица, на протяжении месяца одни и те-же разговоры.... Из какого места это г@$но высасывают????

Повезло- хоть жена эту пое%ень не смотрит.

Да и вообще- нафиг телек. Лучше в Heroes поиграю 8-) .

#75:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 18:38
valm писал(а):

Увы, но эта прослойка составляет подавляющее большинство нашего общества. Тупорылые домохозяйки, пенсионеры, дебильные подростки и безработные бездельники - составляют основной контингент, для которого снимаются телепрограммы. Вот если бы общество состояло только из академиков и профессоров - программы были бы другими. А так, все нормально - есть скот, есть жУвачка для скота. А академики (ну и вообще те, кто не быдло) - не телевизор смотрят, а что-нибудь полезное делают...



полностью согласен. в обществе слишком много бездельников. при жестком ритме работы просто нет времени смотреть эту охинею.

лично я ухожу в 9,00 прихожу в 20.00 в лучшем случае. Выходные- или на даче, или по магазинам, или тема епли с авто)))




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU