Я сисадмина узнаю по походке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 05:34
Максыкрасные наступают Smile Smile Smile
maxredБог свидетель не каво не хачу абидить 8)
З.Ы
wowazol
Чё ты там про различия зубил и 13-14 говорил? Smile Smile Smile

#52:  Автор: proshkaОткуда: vrn СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 09:29
народ а у нас тут irqушного канала никакого нет, а то что то, как-то неочень...???
#53:  Автор: m111Откуда: Из подмосковных лесов СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 09:52
rattle писал(а):

Че то я не вкурил, что за гонения на сис.админов??? Я сис.админ, причем на заводе, в сетке больше 1200 ПК!!!!



Случаем не "Пермские моторы" на Комсомольском пр-те ???

#54:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 10:00
Angelier? писал(а):

А скажите, уважаемый, что по вашему является характерной личностью сисадмина?


Самому интересно.
И вообще - почему именно ИТ?
Вот меня всю дорогу контролеры раздражали.
Особенности: плохо одетый человек с наглым выражением лица.
И походка свободная от бедра (с).

#55:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 10:26
Anhel писал(а):

Вот меня всю дорогу контролеры раздражали.



Меня в последнее время мало что раздражает Very Happy .
Нижестоящих строю, равностоящих начальников отделов тоже стараюсь Very Happy .
Осталось научиться строить вышестоящее руководство - например чтоб бензина побольше давали, з/п подняли по основному месту работы. Хорошо бы еще бы чтоб олпатили новый костюм, вот почему работягам покупают спецодежду, а мне костюм нет?? Безобразие!
Меня это ужасно раздражает.

#56:  Автор: wowazolОткуда: Москва_Чертаново СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 10:33
FilmFilmFilm писал(а):

ИТишник) чо ёпта?


Научишь писать красиво и понимать смысл песен.

#57:  Автор: wowazolОткуда: Москва_Чертаново СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 10:46
Еще раз посылаю всех на первую страницу читать вступление пьесы. Базарить со многими уже не в прикол. Кенту из Челябинска, пожелавшему Бан огромный Фак по всему лицу, ибо не понимая этой летописи, пускай отдыхает.
Rivetу лечить ссохшиеся мозги у удачного домика в деревне. Заметь дебил, мое превосходство по сравнеию с тобой - это культура и манера общения. Но еще раз, ничего личного. Для себя тему закрываю, а вы уже можете тут из АЗ переходить на ИТ и подбирать похабные слова для меня. Знайте мерзкие и запонимайте, сначала я культурно разговариваю, а когда люди начинают включать тупого, либо не понимать меня, я снимаю кеды и бью по еб... (не относится ко многим).


Спасибо модератору за всю сдержанность к нам.

#58:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 10:51
aviatorrr писал(а):

Максыкрасные наступают Smile Smile Smile
maxredБог свидетель не каво не хачу абидить 8)
З.Ы
wowazol
Чё ты там про различия зубил и 13-14 говорил? Smile Smile Smile



Аффтар и в Самаре отметился?
Ай молодца!

#59:  Автор: lumb СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 11:36
wowazol писал(а):

Сантехник тоже мне нашелся


Ёшкин кот! Я админю по маленьку Very Happy ,но диплом у меня Водоснабжение и водоотведение(вообще-то тоже сети как никак Smile ),что ты против сантехников имеешь?Что они то тебе сделали?
ЗЫ
Consigliori
может забанишь всё таки? он те по лицу там намазал что-то,я правда не понял что...... Very Happy

#60:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 11:42
lumb писал(а):

wowazol писал(а):

Сантехник тоже мне нашелся


Ёшкин кот! Я админю по маленьку Very Happy ,но диплом у меня Водоснабжение и водоотведение(вообще-то тоже сети как никак Smile ),что ты против сантехников имеешь?Что они то тебе сделали?


О...не иначе МГСУ-шник :cool: ?!

#61:  Автор: lumb СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 11:44
Ага,ты тоже чтоли?
#62:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 11:49
lumb писал(а):

Ага,ты тоже чтоли?


Ну да, ТЭС, хотя год можно и не писать:)

#63:  Автор: lumb СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 11:51
Старик... Very Happy ,я толи в 2004,толи в 2005 заканчивал,непомню Smile
#64:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 11:56
wowazol писал(а):

Еще раз посылаю всех на первую страницу читать вступление пьесы. Базарить со многими уже не в прикол. Кенту из Челябинска, пожелавшему Бан огромный Фак по всему лицу, ибо не понимая этой летописи, пускай отдыхает.
Rivetу лечить ссохшиеся мозги у удачного домика в деревне. Заметь дебил, мое превосходство по сравнеию с тобой - это культура и манера общения. Но еще раз, ничего личного. Для себя тему закрываю, а вы уже можете тут из АЗ переходить на ИТ и подбирать похабные слова для меня. Знайте мерзкие и запонимайте, сначала я культурно разговариваю, а когда люди начинают включать тупого, либо не понимать меня, я снимаю кеды и бью по еб... (не относится ко многим).


Спасибо модератору за всю сдержанность к нам.



Какое большое у тебя превосходство!
Оно видимо компенсирует что-то маленько?
А это маленькое видимо очень культурное?

Какашек в тексте нет, низачет.
Уровень 6600 для тебя недостяжим.

ЗЫ Ты с кедами зимой по осторожнее... И бейсболка наверно на голове...

aviatorrr Просвети, чего в Самарах данный кекс сотворил?

#65:  Автор: ШмякОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 12:19
херассе скока тут сисадминов :-D

если по теме, то в чем-то я согласен с афтаром (ваша междоусобная грызня, разумеется, не в счет, мне на нее по;%й).

Никто же не станет отрицать, что люди с гуманитарным образованием очень сильно отличаются от людей с техническим: и по манере общения, и по ходу мысли... Видимо тут то и происходит несостыковка.

Встречал разных сисадминов и технических специалистов. По моему опыту неадекватных людей среди них все же больше, чем среди специалистов "нетехнических" профессий (хотя, что считать неадекватностью?).

Мне просто действительно непонятно, почему у некоторых сисадминов вызывают нездоровую реакцию ламерские вопросы? Я же не раздражаюсь, когда они приходят ко мне с вопросами относительно той или иной поставленной им задачи?

Им платят деньги за IT, мне за маркетинг....

Так что тема вполне жизненная. Не понимаю, почему на афтара все накинулись....

#66:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 12:25
А у нас нормальные админы.
Если им позвонить - обязательно придут и проверят в течение часа...
Почту мне починили. Честно признались, что сами какие-то порты перепутали. Правда чинили 2 недели - но это рехня 8-)

#67:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 12:31
Шмяк писал(а):


Так что тема вполне жизненная. Не понимаю, почему на афтара все накинулись....



Зри в корень!
Если я ИТ-ник буду учить тебя маркетингу, ты пошлешь меня лесом, полем, морем и горами, так?
Потому что от моего бреда у тебя будут вянуть уши!
Так наш аффтар попытался провернуть это дело в одном из разделов форума, за что был дружно послан теми кто руками и головой что-то творит и представление имеет не по наслышке.
Но так как быдло, его сей посыл не устроил, и он сказал дружное фи в курилке, так как знаний оспаривать дружный посыл в тематическом разделе у него нет.

ЗЫ а судя по отзывам, послан он скоро будет в большинстве разделов.

#68:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 12:56
Rivet писал(а):

aviatorrr Просвети, чего в Самарах данный кекс сотворил?


Нет ето он в матрёшечном форуме писал что 13, 14, 15 фуфло и не чего общего с зубилами не имеют Shocked
Ето смягко сказать не так, хотя от части верно но ето скарее всего просто от какчества ВАЗа зависит нежели от рестайлинга Sad

#69:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 13:31
Шмяк писал(а):

Мне просто действительно непонятно, почему у некоторых сисадминов вызывают нездоровую реакцию ламерские вопросы?



Потому что устаешь отвечать на них. Very Happy
Типа "
-вот у меня экране чтото написано и кмопьютер не загружается",
-а что написано?
- Чтото непонятное
- а почему на бумажку не написали?
- а там по иностранному...
- ну пойдем посмотрим
проходим кучу этажей а то и пару км - бл@ так и есть - дискету не вытащили и компьютер пытается с нее загрузится.
Терпишь двух ламеров - на третьего начинаешь орать.

Или меня достали вопросы с сотовыми телефонами как закачать мелодию как закачать пор#@$у на сотовый как закачать игрушку - остали только когда прилюдно послал самого любознательного в известном направлении.

И на тему что сисадминам за это деньги платят. Но опять же никто не считает сколько приходится сидеть в обед и после работы и в выходные - в соответствии с законодательством вроде должно оплачиваться в двойном размере - нихрена подобного ниразу еще не оплатили. Поэтому на ламерские вопросы типа как сохранить файл на дискету я не отвечаю, а посылаю сразу в библиотеку, на курсы и тп.
Потому что очень не хочется выполнять свою работу по вечерам. По вечерам и выходным я работаю сам на себя. Very Happy

#70:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 13:33
aviatorrr писал(а):

скарее всего просто от какчества ВАЗа зависи



Если машина 87 года то от качества там ничего осталось :-D и ваз тут не причем 8-)

#71:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 13:34
Решение очень простое.
Надо вводить в организациях специального чела или двух, платить им бабки, которые будет ходить по этажам и вынимать дискетки из компов.

#72:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 13:42
Кот Чеширский
Ты видать не понял
он какраз говорил что зубила аднако лучше рулится чем самара2
З.Ы
Мая 87г.в рулится лучше чем двулетка друга, он сам ето признаёт.

#73:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 13:43
aviatorrr писал(а):

Мая 87г.в рулится лучше чем двулетка друга, он сам ето признаёт.


а как это определяется?

#74:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 13:48
denis_s писал(а):

а как это определяется?


Х.З
Very Happy
Просто приятнее ехать ( хатя гримит мая ваще ахтунг) зато в занос и выйти из него легко да и руль отпустиш едет прямо и не зависит от того тормозиш ты или газуеш. просто едет прямо :cool:

#75:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 13:50
aviatorrr писал(а):

denis_s писал(а):

а как это определяется?


Х.З
Very Happy
Просто приятнее ехать ( хатя гримит мая ваще ахтунг) зато в занос и выйти из него легко да и руль отпустиш едет прямо и не зависит от того тормозиш ты или газуеш. просто едет прямо :cool:


А колеса то хоть поворачиваются? или ты заносами "рулишь"? Very Happy Very Happy Very Happy




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU