А передние фары то у матрех слизаны с Toyota Corola 1:1 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2007 09:38
обратите внимание на верхний угол переднего крыла - он "заточен" под другую блок-фару
#52:  Автор: coraxОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2007 09:43
adav писал(а):

corax писал(а):

Ну вот и я
Качайте http://slil.ru/24228383
Если надо попорбробнее и в фотках - позже


ну вы даёте, из-за этого - весь сыр-бор? Smile
невооруженным глазом видно, что десятые блок-фары просто приколхожены к этой машине.


А реснички? Они-ж как у нас.. Я конечно спорить не буду, я сам считаю, за неимение оригинальных фар, тётке предложили воткнуть фары от 2210, следовательно и реснички.
Но вот с бампером засада, ни наодной тойоте нет такоего бампера, я просмотрел сам массу фоток в инете, и ничего подобного не нашел. Тут бампер явно имеет крепежные элементы наших авто.
Короче я сам ХЗ

#53:  Автор: niko1usОткуда: Красноярск 24РФ СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2007 10:05
Бампер прям вточь выглядит как на самарах
#54:  Автор: Е.БункоОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2007 10:23
Автор ведет реч о 80 тойоте. выпускалась с 1983 по 87..
если взять мазду 323 тех же годов то без шилдика многие их не различат.
а вы про ваз..
Японы сами друг у друга слизывают.

#55:  Автор: uuiikuhugh СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2007 11:19
Вон оно как оказывается..! Десятина то спорт кар!!! Спасибо, друзья! Буду знать! А то всё убогий, убогий.. Он не убогий - он спортивный!!! :cool:
#56:  Автор: !LnurОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2007 15:12
И это встречается сплошь и рядом:
У нас недалеко (во дворах) стоит Фиат с фарами (и ещё некоторыми деталями) от десятки! Конечно, если после аварии восстановить родное встанет в полстоимости машины.
А кто видел Чероки с фарами от Оки? Smile

#57:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2007 18:13
Позывной Звезда писал(а):

Господа, а вот мне всегда любопытно было.. Смотрю подходящая темка подвернулась, так тут спрошу..

Вот этот кошмарный капот на Десятине это откуда взято было? Не одной иномарки с таким капотом не видел никогда.. Неужели это творческая находка чисто наших отечественных дизайнеров?
Только не надо говорить, что это с ЗИЛа слизано! Smile И еще до кучи.. Несет ли такая конструкция капота какую-либо функциональную пользу или это чисто "эстетический" изыск?


Дизайн "Десятки" разрабатывали Русские Немцы! Как то связанные с частной конторой "A Lavel" (тюнингуют Мерсы),одним из клиентов их,стал Александр Иншаков (каскадёр,актёр,продюсеер "Бригады") купивший Мерес за 1 500 000$! Surprised

#58:  Автор: BusinОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2007 19:00
Karzhimant писал(а):

Мерес за 1 500 000$! Surprised



имхо это байка
не думаю, что он купил себе спорткар класса GT, а тюнинг серийного мерседеса столько стоить не может

#59:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2007 19:04
Не... когда то передача по НТВ была - "Намедни",вот там целый сюжет про это авто был!
#60:  Автор: BusinОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2007 19:07
Позывной Звезда писал(а):

Господа, а вот мне всегда любопытно было.. Смотрю подходящая темка подвернулась, так тут спрошу..

Вот этот кошмарный капот на Десятине это откуда взято было? Не одной иномарки с таким капотом не видел никогда.. Неужели это творческая находка чисто наших отечественных дизайнеров?
Только не надо говорить, что это с ЗИЛа слизано! Smile И еще до кучи.. Несет ли такая конструкция капота какую-либо функциональную пользу или это чисто "эстетический" изыск?



была такая классная машина, saab 99 называлась
там капот по форме напоминает десяточный, только он на спец роликах сдвигается вперёд и откидывается, а не поднимается к лобовухе

помню я 3-х летнем возрасте прыгал (!) на этом капоте, он не вогнулся и не вмялся, там вообще никаких следов не осталось

кстати воспоминание об этой машине и этом капоте было одним из толчков к выбору десятки, у меня у отца в начале девяностых было 2 таких сааба с разными двигателями. Меня лично такой дизайн прёт

#61:  Автор: BusinОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2007 19:24
да простят мне злосный оффтоп


чёт прям ностальгия захлестнула Confused

#62:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2007 19:44
Busin, да, на саабах тож ЗИЛовский капот практикуют Very Happy
#63:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2007 22:56
реально приколхозили десятые фары после аварии.
Ничего в этом эксклюзивного нет, много таких авто по России ездят.
Видно как крыло с поворотником не совпадает.
Японцы так не делают

#64:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2007 02:48
Цитата:

выглядит красиво, особенно хромированная накладка



Это не накладка, а усохший мухоотбойник.

#65:  Автор: dmytroОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2007 13:46
А еще у СААБ 9-5 такой же капот как у десятки и открывается аналогично
#66:  Автор: forester 55Откуда: САО СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2007 21:18
Позывной Звезда писал(а):

Господа, а вот мне всегда любопытно было.. Смотрю подходящая темка подвернулась, так тут спрошу..

Вот этот кошмарный капот на Десятине это откуда взято было? Не одной иномарки с таким капотом не видел никогда.. Неужели это творческая находка чисто наших отечественных дизайнеров?
Только не надо говорить, что это с ЗИЛа слизано! Smile И еще до кучи.. Несет ли такая конструкция капота какую-либо функциональную пользу или это чисто "эстетический" изыск?

НА СААБ посмотри есть и другие модели.

#67:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 24 Май 2007 17:19
Нашёл Волгу на базе Мерседеса! :cool:




http://www.dailycars.ru/autoshow/scb2007_2.html

#68:  Автор: coraxОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 24 Май 2007 21:22
Откопал в недрах телефона еще одну фотку сабжевой тойоты
http://slil.ru/24413407

#69:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 24 Май 2007 21:30
corax,зале на http://foto.radikal.ru/ ! "Слил" ужасный хостинг! Mad
#70:  Автор: coraxОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 24 Май 2007 22:09
Да я просто не заморачивался как-то и не сравнивал что лучше.. Пасибо буду знать..

#71:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 24 Май 2007 22:15
corax писал(а):

Да я просто не заморачивался как-то и не сравнивал что лучше.. Пасибо буду знать..


Вот у этой помоему самые натуральные "Десяточные" фары стоят + решётка радиатора!? Surprised

#72:  Автор: coraxОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 24 Май 2007 22:18
Karzhimant так и есть... еще кстати зеркала похожи
#73:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 24 Май 2007 22:21
Не,зеркала не "Десяточные"!
#74:  Автор: ProdigyОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 09:50
А бампер случаем ни от 15-й стоит?!!
#75:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 10:15
corax
Переболомутил ту всех! Фары слизаны!!! Хоть бы название темы теперь уже изменил, что ли.... Confused




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU