GTA 4.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2008 20:54
*Nikita* писал(а):

на xbox360 я вообще не видел игр на русском языке.



Херово что не видел, с начала года либо субтитры либо полная озвучка типа FIFA08 с Гусевым.

Вот кста нормальный кряк для ГТА4 http://game-torrent.info/forum/viewtopic.php?t=17863[url][/url]

#52:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2008 20:58
Vlad B
не знаю как в спб, но в подмосковье в "техносилах" и прочих магазинах туча игр и ни одной на русском языке!

#53:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2008 21:01
Vlad B писал(а):

Херово что не видел, с начала года либо субтитры либо полная озвучка типа FIFA08 с Гусевым.


Русификация сделанная в виде субтитров мягко говоря бяка. bbbee

#54:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2008 21:07
Мляяяяя.... =))) Все те же, все такм же... все о том же....
Vlad B
Тема конечно опять приходит к боЙану... =)
На моем ноуте Acer 7720 с чутком разогнаной nVidia 8400M GS и 2GB RAM, тот же Gears Of Wars, вообще не лагает на высоких настройках...
короче к чему это я - к тому, что руки у игрописателей из ж@пы растут. Иногда смотришь - классная гама и графика супер и не лагает, а иногда - и гама каффно, и графика так себе и лагааает...
Да тот же Сталкер возьмите... уж как его обсирали, а по графике - довольно нормальная и не тормозит...

P.S. Раза два - три приглядывался к игрухам на приставках. Че то не то по 3D графике. Какая то она плосковатая и текстурки так себе...
Смотрел на примере Death Space. На компе выглядит получше...
Чуток дозрею и возьму себе Acer 7730... мяфка...

#55:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2008 21:10
*Nikita* писал(а):

не знаю как в спб, но в подмосковье в "техносилах" и прочих магазинах туча игр и ни одной на русском языке!



Ну фигово вам значит...

Алексей 123 писал(а):

Русификация сделанная в виде субтитров мягко говоря бяка.



Меню и субтитры, а что еще надо? Какая еще игра у вас на русском на ПК? Покажите? lol1

#56:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2008 21:12
Vlad B писал(а):

Какая еще игра у вас на русском на ПК? Покажите?


Death Space... 150 руб.
Полностью русский перевод, причем нормальными актерами. Сам был поражен, насколько хорошо озвучили...

#57:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2008 21:17
Кстати, даже в ноут можно за 200 бачей nVidia 8600M GT прикупить...
Это конечно уже для эстетов, но если учитывать, что 200 баксов - это пара тройка игрух для приставки... =))

#58:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2008 21:21
NWorker93 писал(а):

Да тот же Сталкер возьмите... уж как его обсирали, а по графике - довольно нормальная и не тормозит...



Чо ты гонишь, этот дефективный сериал тормозил на моём X1950Pro (много круче чем мобильный ацтой 8400GS) на средних настройках когда народу много бегает, я его поэтому и удалил нафиг, там куча патчей надо чтоб игралось нормально. beee

NWorker93 писал(а):

nVidia 8400M GS и 2GB RAM, тот же Gears Of Wars, вообще не лагает на высоких настройках...



Гон.

NWorker93 писал(а):

P.S. Раза два - три приглядывался к игрухам на приставках. Че то не то по 3D графике. Какая то она плосковатая и текстурки так себе...



На Xbox360 стоит видяха переходная от X1950 серии до HD2900, именно чип на Xbox360 стал прототипом для нового радеона.
А уж 8400GS и рядом не валялся.

Графика точно такая же и даже тесктурки теже. Просто ПК-шные обыватели смотрят консоли на больших ЖК панелях, где все огрехи графики налицо, а потом садяться на свои 19-24" мониторы и вдруг ниче не замечают, а вот я имел счастие играть в кризис на своем 32" LG/Philips в режиме 1360х768, ох как страшно это смотрелось... А сел обратно за 17" - вроде ничё, все косяки уменьшены соответственно и не бросаются в глаза.

#59:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2008 21:23
NWorker93 писал(а):

Кстати, даже в ноут можно за 200 бачей nVidia 8600M GT прикупить...
Это конечно уже для эстетов, но если учитывать, что 200 баксов - это пара тройка игрух для приставки... =))



И если учесть, что мобильная версия 8600M GT это обрезок от и так не мощной видяхи GF8600GT, да еще за 200$... hehe ROFL

NWorker93 писал(а):

Death Space... 150 руб.
Полностью русский перевод, причем нормальными актерами. Сам был поражен, насколько хорошо озвучили...



Ну и на Xbox360 точно так же, причем вышел он на боксе раньше чем на ПК. supercool

Давай уж, перечисли тут все мультиплатформы, которые выпускаются на русском сразу для всех платформ изначально. bboyan

#60:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2008 21:26
Vlad B
Запарил ты уже гон да гон... я тебе ОТВЕЧАЮ. Я ФПСы не мерял, но играется без галов абсолтно. Вчера гиг памяти прикупил в ноут, решил протестит Gears of Wars (первый есичо), т.к. 1 гига ему мало. На высоких идет без лагов, как мультики, так и сама игра. За базар отвечаю. Да, еще холе сказать - очень много зависит от дров и настройки компа. Если сравнивать с тем, что у меня было на момент покупки ноута, то производительность видеосистемы увеличил почти на 25%. Сталкер первый тоже идет без лагов.
Сглаживание не использую. Разрешение 1024 Х 640

#61:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2008 21:34
NWorker93 писал(а):

Запарил ты уже гон да гон... я тебе ОТВЕЧАЮ. Я ФПСы не мерял, но играется без галов абсолтно.



Не надо мне отвечать, даже на моей X1950Pro он шел на средних настройках и свопил жадно, а на твоём мобильном обрезке он должен показывать игру, как экскурсовод картины в музее. Вот про слабые настройки я еще поверю...

NWorker93 писал(а):

т.к. 1 гига ему мало.



Знаешь, в Xbox360 ваще 256мегов оперативы и с двд-диска грузиться игра. supercool

NWorker93 писал(а):

Сталкер первый тоже идет без лагов.



Ой не гони... supercool

И чо это за недомонитор?
NWorker93 писал(а):

1024 Х 640



13"? Там видно чо нить? А текстуры видно? lol1

#62:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2008 21:39
Vlad B писал(а):

он шел на средних настройках и свопил жадно


Интересно, как свопинг зависит от модели видяхи? Просвяти ка неуча... ROFL
Ну еще от объема ОЗУ я поверю... =))
Vlad B писал(а):

Ой не гони...


Хочешь я тебе на камеру сниму,а? Ящик пива на спор пойдет?
Исходные условия для Gears Of Wars - 1024Х640, текстуры, объекты на максимум, без сглаживания. Результат - нормальный геймплей, а не то, что ты описал - "картинки в музее".

#63:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2008 21:42
NWorker93 писал(а):

Интересно, как свопинг зависит от модели видяхи? Просвяти ка неуча...



Напрямую, когда набортной у видяхи уже не хватает, а грузить тесктуры куда то надо. hehe А куда? Конечно же на винт в своп-файл. hehe

NWorker93 писал(а):

Исходные условия для Gears Of Wars - 1024Х640, текстуры, объекты на максимум, без сглаживания. Результат - нормальный геймплей, а не то, что ты описал - "картинки в музее".



Без свопа? Сколько кадров в сек? Померь Фрапсом, посмотрю что в твоем понимании нормальный геймплей. lol1

#64:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2008 21:45
Vlad B писал(а):

Без свопа? Сколько кадров в сек? Померь Фрапсом, посмотрю что в твоем понимании нормальный геймплей.


Не вопрос... могу даже фрапсом ролик заснять... думаю, что около 20-25 получится в среднем...
Vlad B писал(а):

Напрямую, когда набортной у видяхи уже не хватает, а грузить тесктуры куда то надо. А куда? Конечно же на винт в своп-файл.


Да сейчас все видяхи из ОЗУ компа память себе выгребают, поэтому данная проблема решается просто докупкой ОЗУ в комп, что собственно я и сделал...

#65:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2008 21:45
Цитато с GTI про GTA4:

Цитата:

Эта игра совсем не дружит с AMD???????
Тут у человека с C2D 6550 средний FPS 27
А у меня с AMD 6000+(чуть получше) и видяхой GTX260 средний 22 FPS при максах!!!
Че ЗА???



Бедолаги. hehe

#66:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2008 21:48
NWorker93 писал(а):

Да сейчас все видяхи из ОЗУ компа память себе выгребают, поэтому данная проблема решается просто докупкой ОЗУ в комп, что собственно я и сделал...



У тебя виста стоит? 2 Гб себе в общем поставил? Дык вод, только одна виста сгрызает 1Гб под свои мелкософтовские нужды, а остальное делят игра и видяха, остальное в своп. lol1

NWorker93 писал(а):

Не вопрос... могу даже фрапсом ролик заснять... думаю, что около 20-25 получится в среднем...



Я х.з., но играбельно, это когда минимум 40-50фпс, а у тебя пошаговая стратегия. supercool

#67:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2008 21:50
Vlad B писал(а):

У тебя виста стоит? 2 Гб себе в общем поставил? Дык вод, только одна виста сгрызает 1Гб под свои мелкософтовские нужды, а остальное делят игра и видяха, остальное в своп.


Хрюююша... =)
А ты чо, на Висте... играть...??!!! =)
Vlad B писал(а):

но играбельно, это когда минимум 40-50фпс


Да я понял... и ездить с минимум 300-500 лошадьми под капотом. Остальное - конная повозка... =)))
Чо фильмы в 25-30 фпс уже смотреть не можешь?

#68:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2008 21:54
NWorker93 писал(а):

Хрюююша... =)
А ты чо, на Висте... играть...??!!! =)



А ты тесты не видел? Давно нет разницы, фпс-ы на висте ткие же как и на хрюше.

NWorker93 писал(а):

Да я понял... и ездить с минимум 300-500 лошадьми под капотом. Остальное - конная повозка... =)))
Чо фильмы в 25-30 фпс уже смотреть не можешь?



Неа, у меня телег 60Гц в режиме 1360х768 кажет. А в кино эти 25 кадров играюз злую шутку, тот кто смотрел масштабные сцены к примеру "Властелин колец", тот помнит как рябили орки и что при перемещении камеры нихрена не разглядеть было, а вот дома за компом, я уже нормально посмотрел, без дерганий.

#69:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2008 23:45
Vlad B писал(а):

Ты хоть запусти на этой минимальной конфе ГТА4, если доведеться, т.к. ты этого не делал судя по реакции... hehe Впечатления потом здесь запостишь.



Действительно не делал, я тока сегодня из ебипта вернулся. Сейчас поставил, запустил. Игрушка прикольная, графика принципиально другая по сравнению с GTA3. Не знаю как на минимальном конфиге, но на моей HD4850 все вполне играбельно. Разрешение 1680*1050.

#70:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2008 23:54
Vlad B писал(а):

Меню и субтитры, а что еще надо?


Епт озвучку ессно! С меню я и с английским разберусь если че. А вот с беглой речью увы нет.
Vlad B писал(а):

Какая еще игра у вас на русском на ПК? Покажите? lol1


Все. Вот для GTA4 пока толковой озвучки еще нет, придется немного подождать, а все остальные игры полностью с русской озвучкой. Если ты владеешь свободно английским, то респект, если читаешь субтитры… прими мое искренние сочувствие. pst

#71:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2008 00:20
Алексей 123 писал(а):

Действительно не делал, я тока сегодня из ебипта вернулся. Сейчас поставил, запустил. Игрушка прикольная, графика принципиально другая по сравнению с GTA3. Не знаю как на минимальном конфиге, но на моей HD4850 все вполне играбельно. Разрешение 1680*1050.



Когда скачал? Сегодня? У вас там в Пскове уже нормальный инет дали? ROFL Там 13 гигов есличо. hehe

#72:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2008 00:22
Алексей 123 писал(а):

Вот для GTA4 пока толковой озвучки еще нет, придется немного подождать, а все остальные игры полностью с русской озвучкой. Если ты владеешь свободно английским, то респект, если читаешь субтитры… прими мое искренние сочувствие.



Короче я мозгом расшифровываю базар и корректирую если не догнал по субтитрам. lol1

#73:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2008 00:50
Vlad B писал(а):

Когда скачал? Сегодня? У вас там в Пскове уже нормальный инет дали? ROFL Там 13 гигов есличо. hehe


Да, сегодня, когда уезжал еще не было. Скачалась быстро, ставилась дольше. Smile
Vlad B писал(а):

Короче я мозгом расшифровываю базар и корректирую если не догнал по субтитрам. lol1


Ну его нафиг, читать субтитры во время игры, все впечатление портится. В принципе общий смысл речи я могу понять на английском, но с русской озвучкой куда комфортнее. rlzz

Последний раз редактировалось: Алексей 123 (09 Декабря 2008 00:54), всего редактировалось 1 раз

#74:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2008 00:51
Алексей 123

А? lol1

#75:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2008 00:53
maxred писал(а):

Иксбокс сейчас за 8к рекламируют, задумайся.



Full HD телек за столько же подгонишь?
Тогда согласен, а так простите, не вариант.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU