Подсветка багажника. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: GAMMIОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 07 Июня 2008 05:59
Я лампу прикрутил к салонному плафону, и с концевиком мудрить ненадо, всегда когда открываешь багажник гороит свет, и когда двери открываешь тоже горит Smile
#52:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 07 Июня 2008 06:16
beto78 писал(а):

чё й то вы взяли что подсветка багажника от габаритов.

так при открытии багажника сразу и понятно Very Happy мож при открытии мурзилки и подругому,тока багажник обэтом ничего незнает 8)
GAMMI писал(а):

и с концевиком мудрить ненадо,

на штатном концевике висит сигналка,при совместном использовании сосветом идут ложные срабатывания.

#53:  Автор: ЛехаСОткуда: Казань - Наб.Челны СообщениеДобавлено: 07 Июня 2008 08:46
rg-45 писал(а):

шас посвободней буду исчё рециркуляцию намудрю


это что ли типа как тут задумали?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=182618

#54:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 07 Июня 2008 09:00
ЛехаС
нет,воздух из салона прокачивать через печку,а не постоянно холодный сосать с улицы.

#55:  Автор: ЛехаСОткуда: Казань - Наб.Челны СообщениеДобавлено: 07 Июня 2008 09:30
rg-45
так это не
rg-45 писал(а):

не постоянно холодный сосать с улицы


это чтоб из салона выход воздуху был. Вчера видел 12 на светофоре без заднего бампера. У неё стояли такие решетки
rg-45 а можно ссылку на твою тему?

#56:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 07 Июня 2008 09:37
ЛехаС писал(а):

а можно ссылку на твою тему?

в старой теме обсуждалась возможностьи полезность рециркуляции,воплощение пока в проэкте.поищи по "рециркуляция".поеду поработаю :grin:

#57:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Июня 2008 03:02
rg-45 писал(а):

при совместном использовании сосветом идут ложные срабатывания.


с какого фига,если сигналка отключена,или когда включена,в багажнике в закрытом свет то не горит.

#58:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 09 Июня 2008 08:52
SPGEAR писал(а):

с какого фига

там минус появляется через лампочки,видать этот недоминус и парит мозх сигналке.

#59:  Автор: NEXUS_1090Откуда: Баку-Екатеринбург СообщениеДобавлено: 09 Июня 2008 16:41
beto78 писал(а):

чё й то вы взяли что подсветка багажника от габаритов. конец № 13 в колодке Х9- запитан постоянно.!


Прошелся по схеме, действительно так, но почему в реале не так? КТО КОПАЛ?

#60:  Автор: GAMMIОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 09 Июня 2008 23:39
rg-45 писал(а):

SPGEAR писал(а):

с какого фига

там минус появляется через лампочки,видать этот недоминус и парит мозх сигналке.
    фото багажника сосветом добавлены на первой странице


Это если брать через концевик, у меня сигналка работала но в салоне горел свет в пол накала Smile поэтому я просто прицепил провода к салонному свету на потолке(он то нормально загорается и при открытии дверей или багажника) и завёл в багажник

#61:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 09 Июня 2008 23:43
GAMMI писал(а):

к салонному свету на потолке(он то нормально загорается и при открытии дверей или багажника

нифига небыло такова Surprised багажник тока с габаритами салон независимо.установщики сигналок наверно нахимичили.

#62:  Автор: БонПариОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июня 2008 00:15
rg-45
:cool: Ты все таки сделал это! :cool:
А не стремно было пускать провод чере слив? Хорошо хоть заизолировал? Smile
Я просто купил самую длинную неоновую лампу и цепанул ее к штатному концевику багажника. Лампу закрепил на полке параллельно торсионам Smile
В пятницу буду проводить гнездо прикуривателя, тк еду в деревню и надо брать холодильник Smile

#63:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 10 Июня 2008 00:23
БонПари писал(а):

А не стремно было пускать провод чере слив? Хорошо хоть заизолировал?

неа,я больше 20 лет с электричеством дружу Very Happy а в силу нынешней специализации 12в и воды ваще неопасаюсь :grin:

#64:  Автор: БонПариОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июня 2008 00:25
Ну яб термоусодочной бы зафигачил еще Smile
#65:  Автор: MAFIOZA666Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Июня 2008 12:10
А можно не брать прикуриватель а просто тупо от переноски отрезать разъем и провода скрутить на изоленту Very Happy
#66:  Автор: trojan_downloaderОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 10 Июня 2008 14:44
Давно себе так сделал, правда запитал от сабовского шланга. Лампу использовал такую же, у нас 140 рублей стоит.
#67:  Автор: БонПариОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июня 2008 14:46
trojan_downloader
Я тоже так запитал Smile
Удобно когда через всю машину идет постоянный плюс 8-)

#68:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 29 Июня 2008 22:39
вылезла маленькая трабла с лампой Sad бумажный отражатель в колбе "крутится" как хочет и загораживает свет от лампы.самое интересное это снять заглушку.с помощю зазорных щупов ведешка была загнана под резинкии,спомощью "попугаев"свёрнута и снята.бумажка поймана и подсунута под резинку держалки лампы внутри колбы.покамест всё.
#69:  Автор: FIXIRОткуда: Сызрань СообщениеДобавлено: 30 Июня 2008 07:44
Я делал так...
Заклеил строительным скотчем колбу, вернее половино колбы.
А остальную половину закрасил серебрянкой.
Потом снял скотч.

#70:  Автор: SteppeWindОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 09 Октября 2008 09:01
Сколхозил себе прикуриватель в багажник:



Подсветка багажника на очереди.

#71:  Автор: РОмКАааОткуда: КИЕВ!!!!! СообщениеДобавлено: 04 Января 2009 21:43
SteppeWind писал(а):

Сколхозил себе прикуриватель в багажник:



Подсветка багажника на очереди.



Откуда запитал??установил подсветку???

#72: Подсветка багажника. Автор: SpriteОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Марта 2009 10:53
Здравствуйте.
Решил обзавестись такой штукой, как подсветка багажника, т.к. вечером ничерта не видно.

Машина ВАЗ 21099.

Смотрел разные темы по установке подсветки на разных форумах, но там только на 08 и 09 ставят.

Есть ли у кого нибудь опыт установки на 099?

з.ы.
Заглянул в багажник, и сверху увидел прямоугольный вырез в железе посередине, приблизительно 30х50 мм., что там должно стоять.

Сфоткать пока не могу, знаю что сложно понять по моему описанию, где это.
=)

#73:  Автор: VAN-gogОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 25 Марта 2009 10:59
Берешь фонарь подсветки номера (с резиновым чехлом), отламываешь усики и вставляешь (вбиваешь) его туда, заранее подключив всю электрику. контакты усики фонарика я сгинал и прятал под резиновый чехол самого фонарика.
#74:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 25 Марта 2009 11:06
VAN-gog писал(а):

Берешь фонарь подсветки номера


+1000

#75:  Автор: SpriteОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Марта 2009 11:11
VAN-gog писал(а):

Берешь фонарь подсветки номера (с резиновым чехлом), отламываешь усики и вставляешь (вбиваешь) его туда



Понятно.

Значит там и должен стоять плафон подсветки багажника?

А если без физических усилий, какой туда встаёт плафон?
Ведь сделали же это отверстие, может на люксовых комплектациях там есть подсветка, но я пока не встречал.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU