Нечаянно сдал коллегу [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 16:09
мне всегда второй нравился, девичий размерчик, Арти что там с Пирелли, ябеда?
#52:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 16:18
Фархад покеж фоточки, ачказавр проклятый
#53:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 16:22
antipinoman
ща у Арти совесть проснется и будут фоточки

#54:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 16:37
Тс начал отмазы колотить.
Думал его стукачка хвалить начнут а получилось наоборот.
И тс давай г#$@ом коллегу поливать.
Подозреваю татарченка ипет шеф и татарченок ревнует его ко всем коллегам

#55:  Автор: P@henОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 16:42
Сомневаюсь, что ситуация вообще реальна, но если это так, то полностью согласен с Тони Smile
#56:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 16:43
Люди в принципе стали г@$но, просто они теперь в коллективы сбиваются
#57:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 17:24
Итить, вы на работу дружить что ли ходите? facepalm
Я например работать. У кого какие проблемы - это их проблемя. ТСа спросили - он ответил. Тетка если бы считала нужным - предупредила бы.

#58:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 17:32
franzferdinand писал(а):

вы на работу дружить что ли ходите?
Я например работать


Так то да. Но когда коллектив, а не кучка пид@расов. Работается легче и веселее.

#59:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 17:36
Alexandr008 писал(а):

когда коллектив, а не кучка пид@расов.


Есть промежуточные варианты. Когда уважительно друг к другу относятся, но без братаний и связанных с этим "обязательств".

#60:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 17:36
franzferdinand писал(а):

Итить, вы на работу дружить что ли ходите? facepalm


Ну, у нас так получилось, что основной состав друг друга чуть ли не с детства знает... Основателя фирмы я вообще с 15 лет знаю, т.к. в 9 классе пошел к нему на кружок программирования... hehe

ЗЫ: И, кстати, так намного проще было, когда только на ноги стали и начали нормально работать... Ибо если видишь, что твой непосредственный начальник начинает уйню творить, то ты идешь ему и в лоб говоришь: чувак, ты какой-то уйней занимаешься... И далее на чисто русском диалекте обсуждалась проблема... Good

#61:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 17:38
franzferdinand писал(а):

но без братаний и связанных с этим "обязательств".


Об этом ни кто и не говорит.

#62:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 17:40
masta писал(а):

Ибо если видишь, что твой непосредственный начальник начинает уйню творить


есть другой вариант. Он творит керню, ты ему говоришь об этом, а он такой "да ладно, чо ты". И продолжает творить, потому что начальник. А тебе пойти к генеральному западло, потом что начальника знаешь 15 лет, и сдавать его влом. А работа продолжает хреново идти.

#63:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 17:45
franzferdinand писал(а):


есть другой вариант. Он творит керню, ты ему говоришь об этом, а он такой "да ладно, чо ты". И продолжает творить, потому что начальник. А тебе пойти к генеральному западло, потом что начальника знаешь 15 лет, и сдавать его влом. А работа продолжает хреново идти.


Нууу... Может и у нас в низших слоях сейчас такое есть, я хз... Но вроде все вопросы решаются... Pardon

ЗЫ: Да и нет у нас и не было четкого понятия иерархии для тех, кто от самых истоков вместе работает... В свое время все входили в положение и ипошили и по ночам, и по выходным с прадниками... Единственное табу было - бухать на работе... Pardon

#64:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 17:46
masta писал(а):

Основателя фирмы я вообще с 15 лет знаю,


а до этого пейсал что с рождения.
тыж начальнеком был hehe facepalm

#65:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 17:47
Tony999io писал(а):


а до этого пейсал что с рождения.


В твоей воспаленной фантазии разве что... facepalm

Tony999io писал(а):

тыж начальнеком был hehe facepalm


Был... Только есть "должности" выше начальника, но тебе об этом не узнать... supercool

#66:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 18:12
короче гыкало как фсегда запестилось.
#67:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 18:15
Tony999io писал(а):

короче гыкало как фсегда запестилось.


Слилась подстилка мусорская... Вот что некачественное бухло с и без того усохшим мозгом делает... Pardon

#68:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 18:26
ты нам про свои сексуальные мечты не рассказывай.
нам хватило твоих рассказов как тебя гургенчик в турции драл.

#69:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 18:28
hehe facepalm
#70:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 18:35
Tony999io писал(а):

ты нам про свои сексуальные мечты не рассказывай.
нам хватило твоих рассказов как тебя гургенчик в турции драл.


Опять же тока в пропитых ваших с синелобиком мозгах... 63

ЗЫ: Эх, тонька-тонька... Когда тебе уже начальник новую служебку вместо древнего соапа выдаст? 63

#71:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 18:36
Я думаю, что если бабца в тихую свалила, никого не предупредив, то она осознавала риски. Я недавно в один день два раза отпрашивался, с утра утренник, вечером елка в муз.школе, предупредил начальство и коллег в отделе.
#72:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 18:38
Солярко писал(а):

Месть то да, но она должна быть изящна, а это просто подленько, короче незачёт.


Согласен.
Одно дело напоить и пропихнуть в попку. И совершенно западло сдать Начальнику

#73:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 19:13
masta писал(а):

Когда тебе уже начальник новую служебку вместо древнего соапа выдаст? 63



гыкало ты настолько тупое
что до сих пор не понял что те писей по губпм поводили pst

#74:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 19:25
Помнится я толстожопой главбухше перекрыл знакомства, такой срач начался, она нажаловалась генералу, генерал, ржал повысил мне зряплату, мелочь казалось бы пустячок но так приятно. Drinks or Beer Good
#75:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 19:32
anonimus писал(а):

Зачем работать в конторе, где на утренник не отпускают за счет фирмы? facepalm Мож там еще и вход по карточкам, отбивающие время прихода/ухода? hehe


на нормальных предприятиях свои новогодние утренники проводят




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU