Тема для флуда (часть 5) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#5126:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 22 Октября 2019 19:25
Kirill111 писал(а):

кто ездил много лет как они страшно на самом деле мучились.


если вы не мучились, чего ж вы на тазах то сейчас не ездите hehe

#5127:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 22 Октября 2019 19:28
Все ездят на том, на что хватает денег. Ты вот на унылом овоще барабанном, наверно тоже кайфа мало, но ездишь же.
#5128:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 22 Октября 2019 19:49
Долбодятел писал(а):

если вы не мучились, чего ж вы на тазах то сейчас не ездите


Я бы ездил, если бы не засвербила в жопе детская мечта на тему дизельного 4х4.
Разве что калину на Весту SW Cross бы поменял.
Красивая просторная машина по-бомжу.
Я за 3 года на калине 130 тыщ наездил и до сих пор вспоминаю её с теплотой и лёгкой тоской.

#5129:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 22 Октября 2019 19:51
Kirill111 писал(а):

Все ездят на том, на что хватает денег. Ты вот на унылом овоще барабанном, наверно тоже кайфа мало, но ездишь же.



ты на вопрос не ответил - на тазу то че не рассекаешь, если он так прекрасен? можно идти 190 и одним пальцем руль держать, зачем же ты себе А5 то купил? pst

Добавлено спустя 36 секунд:

или ответить нечего поэтому решил стрелки перевести 63

#5130:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 22 Октября 2019 21:09
Kirill111 писал(а):

Все ездят на том, на что хватает денег. Ты вот на унылом овоще барабанном, наверно тоже кайфа мало, но ездишь же.


а я езжу на том на чом в кайф!

В мке кайф вы знаете.

А в калине кайф в похуизме! gpn Пистато ехать по любой дороге в питере на похере... рельсы пролетать с газом в полу, ямы и прочую петуш. Парковаться не парясь за диски, да и в общем не парясь абсолютно никак по поводу что кто-то заденет, подрежет и т.п. Ваще покую! В этом кайф ваще лютый. gpn gpn gpn

#5131:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 22 Октября 2019 21:13
RoN
Стаканы ток не ушатай, усилители по опоры поставь нормальные. Лучше 5 мм. Сам с челябинска заказывал.

#5132:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 22 Октября 2019 21:19
Andrey163 писал(а):

RoN
Стаканы ток не ушатай, усилители по опоры поставь нормальные.


чо? покажи об чом ты

#5133:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 22 Октября 2019 21:19
а в кайф то на что денег хватает rlzz
#5134:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 22 Октября 2019 21:21
RoN писал(а):

Andrey163 писал(а):

RoN
Стаканы ток не ушатай, усилители по опоры поставь нормальные.


чо? покажи об чом ты


https://www.drive2.ru/market/offers/384783

#5135:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 22 Октября 2019 21:24
Andrey163
каким образом это усиляет стакан расскажи. Это типа проставка просто под опору?

#5136:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 22 Октября 2019 21:26
RoN писал(а):

Andrey163
каким образом это усиляет стакан расскажи. Это типа проставка просто под опору?


Да, на себя удар от опор принимают. Нагугли где стаканы на калинах трескаются.

#5137:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 22 Октября 2019 21:37
Andrey163
Надо тада конусную сразу брать)

#5138:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 22 Октября 2019 21:51
RoN писал(а):

конусную


На букву А
pst

#5139:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 22 Октября 2019 21:54
pst
#5140:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Октября 2019 00:28
Братцы, а вот вы пока ругаетесь на тему амортизаторов, скажите, пожалуйста, AL-CO - это ваще жуть, или походят масляные спереди, или как повезёт? Дело в том, что моих нету в не то, что России, а в СНГ вообще, только с Ибея если заказывать, я знаю, что KYB мне идеально, но за морем, как известно, телушка-полушка, в Австралии есть недорого, но от десяти тыщ доставка только... cry
#5141:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 23 Октября 2019 00:54
Алко хорошая фирма, делает аморты в том числе для KW и бильштайнов, поляки. Можно брать.

Я на таз брал KW, производитель был как раз Al-co Польша.

#5142:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 23 Октября 2019 01:37
RoN писал(а):

Пистато ехать по любой дороге в питере на похере... рельсы пролетать с газом в полу, ямы и прочую петуш. Парковаться не парясь за диски, да и в общем не парясь абсолютно никак по поводу что кто-то заденет, подрежет и т.п. Ваще покую! В этом кайф ваще лютый.



парится или нет не зависит от авто, а то водятела.
не парится можно на любом авто.

#5143:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 23 Октября 2019 01:43
Илья В. писал(а):

не парится можно на любом авто.


От лавэ в кармане зависит.
На калине я не парюсь, потому что вся подвеска и 10к не стоит.
А на мке я парюсь, потому что там если че надо овер 100 вынуть.

Плюс - ладно подвеска - еще кучу всего, диски куиски, резина... и так далее. Оставлять ее тоже где нить в месте, где всякие блонди и другие пидары дверьми ебашат. Да короче общий этот весь дрочь... а она у меня щас в идеале, и хочется ее такой содержать. Я по весне все днище новым сделал. ВСе обшивочки куивочки, крепеж весь. Жалко д****ть опять зимой это)))

Я когда выезжаю щас на ней, ваще из вида не выпускаю, всегда с ней. А на калине пофиг! supercool

#5144:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 23 Октября 2019 02:00
Kirill111 писал(а):

или даже слезоточивый уаз. Вот дом построю с гаражом и возьму.


бери до постройки - на уазе стройматериалы возить будешь gpn

#5145:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Октября 2019 03:01
Kirill111 писал(а):

Алко хорошая фирма, делает аморты в том числе для KW и бильштайнов, поляки. Можно брать.

Я на таз брал KW, производитель был как раз Al-co Польша.



Ок, принято, будем пробовать, другого выхода всё равно нет. Drinks or Beer

Припекло, сосед проехался, говорит, мол, амортизаторов нет вообще, как будто я не знаю, вот, удивил, там родные, с завода. Задница новенькая есть, Монро газовые, теперь перед надо, а... нету. Отправили мне из Питера сегодня, в упаковке Optimal, вот, жду. dns4

Враньё кругом, в базах висят, а в наличии... cry

#5146:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 23 Октября 2019 08:51
*Kostik* писал(а):

Сейчас в Твери, саморез поймал,удобно с датчиками колес,сейчас на 700р попаду


Удобно со жгутиками, 5 минут и дальше поехал, даже колесо снимать не надо, и уж тем более куда то ехать, где за 700 рублей воткнут такой же жгутик 63

#5147:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 23 Октября 2019 09:02
Александдр
Да. Но не все любят сами ковыряться.
Кстати надо наборчик обновить. А то жгуты высохли наверное

#5148:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Октября 2019 09:17
Александдр писал(а):

*Kostik* писал(а):

Сейчас в Твери, саморез поймал,удобно с датчиками колес,сейчас на 700р попаду


Удобно со жгутиками, 5 минут и дальше поехал, даже колесо снимать не надо, и уж тем более куда то ехать, где за 700 рублей воткнут такой же жгутик 63



я грибок делал, жгутики не надолго.

#5149:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 23 Октября 2019 09:34
Alexandr008 писал(а):

Да. Но не все любят сами ковыряться.
Кстати надо наборчик обновить. А то жгуты высохли наверное


Дело во времени, не столько в деньгах, если порез типа саморез) Куда-то ехать, час терять.

Не знаю на счет высыхания, может разные бывают, но у меня достались с предзафирой, вожу с 2010-го года, всё ок, летом перед отпуском клеил у работы пока на перекур выходил.

#5150:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 23 Октября 2019 09:35
RoN писал(а):

когда выезжаю щас на ней, ваще из вида не выпускаю, всегда с ней


Поепываешь? hehe




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 206 из 216
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU