Как нам обыграть Швецию? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: Синее небо звездноеОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 15:03
Дмитрий_053
про первый абзац:эти мнения легко найти в сети.
Про стометровки:поищи статистику например Нетто,удивишься Smile Smile Smile
Теперь по последнему абзацу
арбитр подсуживает когда оффсайду определяеет:
про повезло:
ты видимо не тот матч смотрел,не видел что мы сдерживали отчаянно атакующих эллинов,не прижались.а так как это сделала бы большая пятерка,просто мяч себе забрали и все и греки курят просто курят.
да и статистика ударов говорит сама за себя 11 у греков 19 у нас.
а как греки играли одни навесы и все и где повезло-то нам,бл..ь,не смотрел,не понимаешь лучше вообще ничего не говорить.

#77:  Автор: dark-hunterОткуда: М.О. г.Истра СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 15:13
Что то мне не кажеться, что стометровки раньше бегали быстрее чем за 10 секунд... Какой мировой рекорд на стометровке? 9,74, и это пробежал подготовленный атлет, который тольо этим и занимается! Так что, если не владете информацией, лучше не говорить и зря не хаять нашу команду. К тому вопросу, что наши мало бегают... Наша команда по итогам первых 2-х кругов, по оффициальной статистике, занимает 3 (!!!) место по дистанции, которую её игроки пробежали за 2 игры. Но к нашему огорчению, первое место занимают шведы...
#78:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 15:18
выигрывает не тот кто много бегает, а тот , кто забивает((( это ж не дворовые команды которые тупо "перебегать" можно...
#79:  Автор: dark-hunterОткуда: М.О. г.Истра СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 15:20
grehov
это то всё понятно, просто чушь тоже не надо говорить.
Забиваем мало, и это факт! Над этим надо работать, сколько нереализованных практически стопудовых моментов... ужас...

#80:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 15:26
я чушь вроде не писал))) нереализованные моменты - раз, слабая мотивация - 2... патриотизьмы нетути... невоспитана... гордость дают токо бапки фф кармане... а должна гордость быть от другог, потому и гимн не поют - стыдна им... хотя сами и не знают чиго им стыдна... хай вже двинут шведам гола 3, та на голландию выйдут - мож следующее поколение патриотичнее будет и поиграет на славу!!! :cool:
#81:  Автор: dark-hunterОткуда: М.О. г.Истра СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 15:31
grehov
Да я не про тебя=))Я про 100 метров < 10 с=))
а про остальное
+1!

#82:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 15:32
dark-hunter Drinks or Beer Very Happy
#83:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 16:12
Denis--Boris писал(а):


про первый абзац:эти мнения легко найти в сети.


Контора пишет! (c)

Denis--Boris писал(а):


Про стометровки:поищи статистику например Нетто,удивишься Smile Smile Smile


При чём тут Нетто? Я про 86-88 гг говорил.

Denis--Boris писал(а):


Теперь по последнему абзацу
арбитр подсуживает когда оффсайду определяеет:


Да не в оффсайде дело (хотя мог бы запросто и засчитать гол, и не такое бывало, бугага! Так что повезло! :mrgreen: ), он в любых столкновениях свистел в пользу наших.
Denis--Boris писал(а):


про повезло:
ты видимо не тот матч смотрел,


Тот-тот, просто я в отличие от тебя пивом не накачался...

Denis--Boris писал(а):


не видел что мы сдерживали отчаянно атакующих эллинов,не прижались.а так как это сделала бы большая пятерка,просто мяч себе забрали и все и греки курят просто курят.
да и статистика ударов говорит сама за себя 11 у греков 19 у нас.
а как греки играли одни навесы и все и где повезло-то нам,бл..ь,не смотрел,не понимаешь лучше вообще ничего не говорить.


Вот и молчи.

dark-hunter писал(а):

Что то мне не кажеться, что стометровки раньше бегали быстрее чем за 10 секунд... Какой мировой рекорд на стометровке? 9,74, и это пробежал подготовленный атлет, который тольо этим и занимается! Так что, если не владете информацией, лучше не говорить и зря не хаять нашу команду.


Ну, да ошибся, не 10, а 11 секунд, на самом деле. Пардон. Но сути сказанного это не меняет, нынешние "звёзды" и за 12 не пробегут.

dark-hunter писал(а):


К тому вопросу, что наши мало бегают... Наша команда по итогам первых 2-х кругов, по оффициальной статистике, занимает 3 (!!!) место по дистанции, которую её игроки пробежали за 2 игры. Но к нашему огорчению, первое место занимают шведы...


Отсюда вывод какой?
А кстати, была бы та сб. СССР даже вопросов бы не возникло о выходе из группы.

grehov писал(а):

выигрывает не тот кто много бегает, а тот , кто забивает((( это ж не дворовые команды которые тупо "перебегать" можно...


А забивает тот кто оказывается быстрее. Стоя на месте шведам не забить и вязкую оборону не прорвать. Разве что только бить издали.

P.S. В общем, надо быть объективными, вы хоть усритесь, а НЕ ВЫИГРАЕТ сб. РФ у шведов, кишка у неё тонка...
Тренироваться, тренироваться и ещё раз тренироваться! (c)

#84:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 16:15
Дмитрий_053 писал(а):

В общем, надо быть объективными, вы хоть усритесь, а НЕ ВЫИГРАЕТ сб. РФ у шведов, кишка у неё тонка...



Что за полное отсутствие патриотизма?

#85:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 16:27
Я три пива поставил на то что наши проЯбут, нет в них напора, мотивации, бегают как будто со вчера не жрамши, об траву спотыкаются, а выйдут в 1/4, там их рыжие во всех позах отымеют 10:0, так что завтра походу я буду дат на шару и горечь поражения залью халявным пенистым напитком.
#86:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 16:32
Parus писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

В общем, надо быть объективными, вы хоть усритесь, а НЕ ВЫИГРАЕТ сб. РФ у шведов, кишка у неё тонка...



Что за полное отсутствие патриотизма?


В данном случае, я просто стараюсь быть максимально объективным, высказывая своё мнение, вот и всё. Если бы я увидел настоящую игру, я бы сказал: "да, молодцы!" Как это было в хоккее, а тут нет игры. Да что говорить-то, в финальную часть попали благодаря хорватам.... Хорваты - молодцы! 8)

#87:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 16:36
FHR писал(а):

там их рыжие во всех позах отымеют


сорее один лысый из этих рыжих Smile

#88:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 16:38
Pastuh писал(а):

Как нам обыграть Швецию?


У Пушкина в поэме "Полтава" в общем-то описано! Very Happy

#89:  Автор: tyroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 16:48
Мой прогноз на матч 3-1 мы выиграем :cool: :cool: :cool:
PS Была речь про 80-е годы. Немного не по теме хочу спросить у знатоков футбола. Вот раньше голы "сухим листом" забивали, а сейчас я такого не вижу? Вратари лучше стали или угловые подавать разучились? Или просто я не видел??

#90:  Автор: Синее небо звездноеОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 16:55
tyro
все верно,любую тогдашнюю команду,щас обыграла бы команда из второго дивизиона

#91:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 17:04
Чуваки вы не заипались ещё шведов обыгрывать! Лучше бы ставки сделали на победу или поражение.
#92:  Автор: tyroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 17:17
Rock'n'Rolf писал(а):

сделали на победу или поражение


А что, смотреть интереснее будет Smile

#93:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 17:20
Я не ставлю, но если бы ставил, то:
Швеция - РФ 2:1.

#94:  Автор: dark-hunterОткуда: М.О. г.Истра СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 17:21
Прогнозы дело не благодарное=))
... У ней особенная стать
в Россию можно только верить!...

#95:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 17:35
Дмитрий_053 писал(а):

Parus писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

В общем, надо быть объективными, вы хоть усритесь, а НЕ ВЫИГРАЕТ сб. РФ у шведов, кишка у неё тонка...



Что за полное отсутствие патриотизма?


Да что говорить-то, в финальную часть попали благодаря хорватам.... Хорваты - молодцы! 8)




А как же московский матч с англичанами? Тоже хорваты помогли? 8)

#96:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 17:45
Parus писал(а):


А как же московский матч с англичанами? Тоже хорваты помогли? 8)


Считаю и сб. Англии, и английские клубы традиционно очень удобными для нас соперниками. Во все времена, несмотря на имидж англичан - родоначальников футбола, именно с ними нам удавалось хорошо играть, показывать приемлемые результаты. Когда нашим выпадает встречаться с английской командой я практически всегда спокоен - скорее всего пройдём. (Опять же Зенит тому пример, Англия, Шотландия, Уэльс или Ирландия - неважно.) Будь на месте англичан какие-нибудь австрийцы или швейцарцы... скорее всего не прошли бы. Confused
В общем, Англия - традиционно для нас удобный соперник, умеем мы против них играть, я этим объясняю.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (18 Июня 2008 17:46), всего редактировалось 1 раз

#97:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 17:46
Цитата:

Но близок, близок миг победы.
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор - и враг бежит.

И следом конница пустилась,
Убийством тупятся мечи,
И падшими вся степь покрылась
Как роем черной саранчи.


А.С.Пушкин....Полтава....

#98:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 17:59
Дмитрий_053 писал(а):

Parus писал(а):


А как же московский матч с англичанами? Тоже хорваты помогли? 8)


В общем, Англия - традиционно для нас удобный соперник, умеем мы против них играть, я этим объясняю.



Может быть. Но ведь это ни в коем случае не уменьшает заслуг СРФ в таких матчах.

#99:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 18:09
Parus писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Parus писал(а):


А как же московский матч с англичанами? Тоже хорваты помогли? 8)


В общем, Англия - традиционно для нас удобный соперник, умеем мы против них играть, я этим объясняю.



Может быть. Но ведь это ни в коем случае не уменьшает заслуг СРФ в таких матчах.


Так. И что из этого? Я теперь должен орать что СРФ порвёт шведов? Шведы - не англичане, с ними играть будет гораздо сложнее, имхо. Речь же в данном случае про предстоящую встречу со шведами идёт, вот я и высказал своё мнение.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (18 Июня 2008 18:09), всего редактировалось 1 раз

#100:  Автор: SensasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 18:09
так чеж они не играют так всегда.. как с англичанами Smile а с андорой потом зато как блистательно играли...с любительской командой андорских дворников, слесарей и прочих работников на стадионе в 100 человек еле еле один гол смогли забить, когда там можно было выигрывать 10:0 бегая на одной ноге в пол силы




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 15
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU