как я ненавижу водителей фур! - 2 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 14:20
KarapuZ писал(а):

shubin81 писал(а):

когда ты едешь 100, а фура прет 110-120.


Я таких "спортсменов" частенько в кювете вижу. Ипанутые они однозначно - на 20-30 тоннике с такой скоростью, хотя таким



да это еще терпимо, вообще (на нормальной трассе) частенько преш 120, а они тебя обгоняют, причем не медленно для фуры отнюдь...
а кончается частенько этим


#77:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 14:24
shubin81 писал(а):

а кончается частенько этим


ну туда им и дорога, если вижу фуру в кювете в жизни не остановлюсь помочь.
PS девочку на лансере правда как то раз вытягивал из сугроба.

#78:  Автор: klimserОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 14:50
Дмитрий С-Пб писал(а):

Moggucci
Вы, видимо, из породы тех "людей", которые СРОЧНО едут по обочине на дачу, потому что ИМ НАДО, а потом так же срочно едут домой, потому что ИМ НАДО. А остальное быдло пусть стоит в своём ряду, глотает пыль и щебень из под колёс принимает в лобовое стекло. Зато многие из Вас очень культурные. Возле моста или другого препядствия вклиниваетесь с обочины в общий поток и иногда даже аварийкой мигнёте (типа спасибо что пропустил). Это очень приятно и снимает все вопросы. А вот если в наглую не пускаешь - выражаете такое недовольство....
Наблюдаю такую картину каждые выходные по дороге на дачу и обратно. Фур в данной ситуации нет вообще, но это ничего не меняет.


+100

#79:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 15:42
встречаются пидорги на фурах.. но они реально ссцут перед дорогими машинами.. я ниразу не видел чтоб ТЛК или гелики едущии по обочинам закрывались... кишка тонка у них.. так мелочь всякую... ссыкло галимое... один раз мусорка так раскорячилась на щелковском..явно специално.. я подьехал поближе а брат битой по кузову ей постучал... сразу отодвинулась...

неоднократно уже писал что по обочинам езжу... где могу и как могу.. и срать я хотел на мнение других участнегов регаты. ибо у меня ребенок 9 месячный в машине который не может 5 часов на дачу в машине ехать, прост потому что она маленькая...

#80:  Автор: klimserОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 16:06
Иван_aka_Gaiver
Не согласен, почему ты решил что только у тебя уважительная причина на проезд по обочине? Ну да, у тя ребенок маленький, а у кого то свои проблемы, причины, да мало ли что и ему тоже нужно побыстрее доехать. Давай всеми выедем на обочину, потом на встречку, потом на обочину встречки и скажем а нас ниипет, у нас ребенок, беременная жена, теща.......... да много чего важного и будем стоять до упора, потому что именно НАМ НАДО, а все остальные не люди и им не нужно. В половине случаев пробка не рассасывается именно из за того, что обогнавшие потом влазиют обратно. Сам по возможности никогда не впускаю таких умников, типа у меня причина, мне можна и надо, а вы подождете.

#81:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 16:09
Иван_aka_Gaiver сверхчеловек??? Confused:
#82:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 16:10
klimser
Озвучь настоящую причину почему ты не ездишь по обочине или встречке - нет денег откупиться, нет ксивы отмазаться, нет друзей которые одним звонком пошлют нафиг.. остановившего ГАИШНИКА???
Или просто ссышь?

#83:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 16:13
Цитата:

Не согласен, почему ты решил что только у тебя уважительная причина на проезд по обочине

я такого не говорил? вполне допускаю что многих вся эта бодяга достала еще сильнее..

Цитата:

Давай всеми выедем на обочину

ради бога.. мне то что с того?

Цитата:

потом на встречку, потом на обочину встречки и скажем а нас ниипет

и такое бывало... стоял на обочине встречки горьковки и читал журнал... мост ремонтировали... Smile

Цитата:

потому что именно НАМ НАДО, а все остальные не люди и им не нужно.

кому нужно - пусть едут, я что противь разве?

Цитата:

В половине случаев пробка не рассасывается именно из за того, что обогнавшие потом влазиют обратно

пробка не расасывается не потому... а потому что при ремонтах тупая регулировка потоков.. и тупые фуры тормозные... пока оно тронется и поедет я уже вдали потеряюсь три раза... и че мне телепать за ними?

Цитата:

Сам по возможности никогда не впускаю таких умников, типа у меня причина, мне можна и надо, а вы подождете.

и чего ты этим добиваешься? Smile)) не ты так за тобой перестроются... дурь это... на "принципиальных" даже нервов не трачу..

#84:  Автор: kkonstantinОткуда: МО СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 16:13
Там еще гвоздики или нечто подобное могет быть.
#85:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 16:14
MIK1982 писал(а):

klimser
Озвучь настоящую причину почему ты не ездишь по обочине или встречке - нет денег откупиться, нет ксивы отмазаться, нет друзей которые одним звонком пошлют нафиг.. остановившего ГАИШНИКА???
Или просто ссышь?


просто человек не быдло... он просто человек. есть правила ДЛЯ ВСЕХ и он их соблюдает. Восторгаетесь, что в Европе пробок почти нет и везде пропускают?? потому что ездят по правилам и не мнят себя сверхчеловеками... 8-)

#86:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 16:16
MIK1982 писал(а):

klimser
Озвучь настоящую причину почему ты не ездишь по обочине или встречке - нет денег откупиться, нет ксивы отмазаться, нет друзей которые одним звонком пошлют нафиг.. остановившего ГАИШНИКА???
Или просто ссышь?


+1... денег жалко видимо.. я както в таком стояке 3хчасовом развернулся и поехал задом по встречной обочине... вы бы видели глаза окуевших людей в пробке... Smile)) ну отдал 1000 ментам за разворот, зато поехал потом уже передом по обочине... и что из за сраной тыщи мне 3 часа стоять? нафиг надо..

Цитата:

Иван_aka_Gaiver сверхчеловек???

ниразу... скромный труженник села..

#87:  Автор: kkonstantinОткуда: МО СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 16:16
MIK1982 писал(а):

klimser
Озвучь настоящую причину почему ты не ездишь по обочине или встречке - нет денег откупиться, нет ксивы отмазаться, нет друзей которые одним звонком пошлют нафиг.. остановившего ГАИШНИКА???
Или просто ссышь?


Писькомахательство! :-D Ну как в курилке без этого?

#88:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 16:17
grehov писал(а):

просто человек не быдло... он просто человек. есть правила ДЛЯ ВСЕХ


У меня машина по клиренсу и прочему позволяет ехать по обочине в том числе и разбитой без вреда для подвески, почему я должен стоять час если могу проехать за 15-20 минут.
grehov ты тоже ссышь по обочтинам ездить, вдруг оштрафуют )))

#89:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 16:22
kkonstantin
ну у нас хоть есть чем махать, а у тебя видимо еще не отросла махалка ))))

#90:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 16:22
grehov писал(а):

MIK1982 писал(а):

klimser
Озвучь настоящую причину почему ты не ездишь по обочине или встречке - нет денег откупиться, нет ксивы отмазаться, нет друзей которые одним звонком пошлют нафиг.. остановившего ГАИШНИКА???
Или просто ссышь?


просто человек не быдло... он просто человек. есть правила ДЛЯ ВСЕХ и он их соблюдает. Восторгаетесь, что в Европе пробок почти нет и везде пропускают?? потому что ездят по правилам и не мнят себя сверхчеловеками... 8-)



это лишь слова.. быдло небыдло.. зато я дома выспался уже, а вы только мимо проезжаете.. ради бога..

в европе пробок мало не потому что все правила соблюдают, а потомучто дорожная система логична и качество дорог хорошее.. плавали знаем.. к примеру мне в сша даже в голову не приходило на трассе первышать 110, тк дорога пустая и ровная как стекло... пусть платная... зато нет фур в чапаевцев играющих и му#@%ов в классиках и волгах, а если есть то правых рядах.. круиз поставил и валиш себе спокойно.. ты у нас на круизе не пробовал ездить?

#91:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 16:22
MIK1982 писал(а):


grehov ты тоже ссышь по обочтинам ездить, вдруг оштрафуют )))


нет надобности - пока на всех дорог хватает.
а ваще смешно - обогнал по обочке - выиграл 5 минут, тормознули, отдал штраф, потерял 5 минут... блин, выигрыш налицо :-D

#92:  Автор: klimserОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 16:23
MIK1982
А при чем тут ссышь, наличие денег или друзья с ксивой? (хотя таковые имеются, да и для своего региона у меня документ отлично подходит) Я не езжу по обочине потому что это неправильно и неуважительно к остальным участникам движения. По твоему если ты с бапками или с ксивой, друзьми гаишнеками, да еще и реальный поц, который не ссыт, то тебе должно быть пофиг на всех остальных и разрешено ездить где попало и как попало?

#93:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 16:25
klimser
в 90 случаях из ста если ты едешь нагло и уверенно то тебя отпустят а то и не остановят вообще... Я не говорю что постоянно еду по встречке или обочине но если захочу или мне это надо я выезжаю и еду.

#94:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 16:27
MIK1982
Возможно ему воспитание не позволяет.(про grehov)

#95:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 16:29
Цитата:

то тебе должно быть пофиг на всех остальных и разрешено ездить где попало и как попало?

неправильное утверждение.."пофиг на всех" и "езда как попало" не тождественны.. если я могу позволить себе развернуться через = при чем тут неуваженеи или уважение.. это мои сугубо внутренние заморочки.. почему я не уважаю дачника проезжая мимо него в пробке? я реально не понимаю... если чел по религиозным соображения готов обосрацо и сдохнуть в пятничной пробке, но не нарушить правила - это его выбор, и я его уважаю.. Smile)))

#96:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 16:30
Иван_aka_Gaiver писал(а):


зато я дома выспался уже, а вы только мимо проезжаете.. ради бога..


все проще - пока ты по обочке едешь, я уже дома... 8-)
да, на круизе у нас не поедешь, это факт. но 50% порядка на дороге - это дисциплина водителей. ВСЕХ. на фурах, под фурами, джипах и т.д. Украина в этом году убедилась - за 2 месяца контроля ГАйцов ездить стало спокойней намного. а всего-то из 5млн водителей забрали 20000 прав и штрафов 500тыс выписали... еще б пару месяцев постояли - мож кто-то б в правила лет за 10 заглянул.... 8-)

#97:  Автор: kkonstantinОткуда: МО СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 16:32
MIK1982 писал(а):

kkonstantin
ну у нас хоть есть чем махать, а у тебя видимо еще не отросла махалка ))))


А еси вдруг окажется, что поболее твоей, что делать то будешь? "Дяденька, извините, я больше так не буду" не прокатит.

#98:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 16:34
Иван_aka_Gaiver писал(а):

готов обосрацо и сдохнуть в пятничной пробке, но не нарушить правила - это его выбор, и я его уважаю.. )))


Smile Smile Smile
kkonstantin писал(а):

А еси вдруг окажется, что поболее твоей, что делать то будешь?



ничего период подростковых комплексов закончился )))

#99:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 16:35
kkonstantin писал(а):

MIK1982 писал(а):

kkonstantin
ну у нас хоть есть чем махать, а у тебя видимо еще не отросла махалка ))))


А еси вдруг окажется, что поболее твоей, что делать то будешь? "Дяденька, извините, я больше так не буду" не прокатит.



это неконструктивный разговор.. обратил внимание что всякие лекари принципиальные в основе своей на всяком гавне ездят... люди на доргих машинах не лезут в чужие дела... не представляю ситауцию кровной обиды из за обгона по обочине... мне так вообще пофиг, пусть едут как хотят, езда по обочине не опасна.. куда опаснее неадекватные тупари..

#100:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 16:36
Цитата:

все проще - пока ты по обочке едешь, я уже дома...

все зависит от того кто где живет... вы все в пробках а я пешочком домой на обед хожу и что? Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU