Срочно! давление в шинах [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 24 Марта 2009 16:19
Анна87 писал(а):

Так...давайте чтоб без скандала...скажите мне окончательный ответ, пожалуйста, а то совсем мне мозг запудрили Pardon ! Черт меня дернул почитать сайты, так и ездила б с 2.1.





Не парься, ставь гусеницы забудешь о давлении и будет тебе счастье. Wink

#77:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 24 Марта 2009 16:43
Vlad B писал(а):

так что надо искать данные по рекомендациям завода изготовителя покрышек, которые стоят в данный момент.


Vlad B писал(а):

Вот те наглядно.


ты мне не наглядно,а конкретную таблицу производителя.для каких шин под какую модель авто какое давление рекомендует supercool ато пошла теория на уровне школьной физики.

#78:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 24 Марта 2009 16:45
Гаврилыч
63

#79:  Автор: Анна87Откуда: Ногинск СообщениеДобавлено: 24 Марта 2009 18:34
rg-45
не ну даже с цветом угадал Smile у меня тоже белого Smile

#80:  Автор: URATОткуда: САМАРА СообщениеДобавлено: 24 Марта 2009 22:38
не женская это машина.
#81:  Автор: URATОткуда: САМАРА СообщениеДобавлено: 24 Марта 2009 22:49
Анна87
А сама-то откуда будеш, красавица ?

#82:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 24 Марта 2009 22:55
анюта, у меня как раз манометр валяется, я тебе подарю перед тем как поедем на экскурсию Wink будешь им каждые полчаса проверять давление! ROFL
#83:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Марта 2009 22:57
rover писал(а):

rg-45
Блин, меня как-то спросили, мол ну как сьездил - а собирался на ниве в Кувандык, попервой еще, 250 км Smile
Ответил - решился на скорость 120, уже подьезжая к городу - и действительно подвиг на такой коробке, кстати Smile

Я на Ниве 213-ой первый раз в Крым съездил 2,5 тысячи км в один конец, причем ехал туда на трех цилиндрах так как в четвертом перегородка между кольцами оказалась сломаной в Крыму стал разбираться в чем дело и обнаружил этй причину. Машинка нормальная gpn гонял я ее и в хвост и в гриву по трассе 130-140 км/ч обычное дело, максимум выжимал под горку 170 км/ч по ее спидометру дальше страшно стало Smile

#84:  Автор: vsmaxОткуда: Сочи СообщениеДобавлено: 24 Марта 2009 23:05
SDRIVER писал(а):

rover писал(а):

rg-45
Блин, меня как-то спросили, мол ну как сьездил - а собирался на ниве в Кувандык, попервой еще, 250 км Smile
Ответил - решился на скорость 120, уже подьезжая к городу - и действительно подвиг на такой коробке, кстати Smile

Я на Ниве 213-ой первый раз в Крым съездил 2,5 тысячи км в один конец, причем ехал туда на трех цилиндрах так как в четвертом перегородка между кольцами оказалась сломаной в Крыму стал разбираться в чем дело и обнаружил этй причину. Машинка нормальная gpn гонял я ее и в хвост и в гриву по трассе 130-140 км/ч обычное дело, максимум выжимал под горку 170 км/ч по ее спидометру дальше страшно стало Smile


Она не может физически ехать больше 150 никак pst

#85:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Марта 2009 23:07
vsmax писал(а):


Она не может физически ехать больше 150 никак pst

Ехать то может и не может, я не настаиваю gps у меня небыло, а вот спидометр показывать такую скорость физически может Smile

#86:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 24 Марта 2009 23:09
SDRIVER писал(а):

а вот спидометр показывать такую скорость физически может


hehe

#87:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 24 Марта 2009 23:11
Не узнаю ничего... Это курилка ЛОЛа wwow ??? Где я??? Вторые сутки теме, и никто не требовал слайдов... А еще говорят - весна начинается...
Smile
Анна87
Вам сюда Wink

#88:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 24 Марта 2009 23:13
Александдр
нуфсё,ща начнётся. hehe

#89:  Автор: Игорь625Откуда: г.Котово Волгоградская обл. СообщениеДобавлено: 24 Марта 2009 23:21
Анна купи 9-ку да катайся спокойно. Good
#90:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 24 Марта 2009 23:31
Александдр писал(а):

Вторые сутки теме, и никто не требовал слайдов...



Хреново читаешь. ROFL Фото на капоте просили! lol1

#91:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 24 Марта 2009 23:38
Vlad B писал(а):

Хреново читаешь


Точно! cry
133 писал(а):

фотке где? В купальниге и на капоте


Нет ничего хуже открытого вопроса! bboyan
Все так увлеклись манометрами да ниппелями, что не обращаем внимания на главное dns4

#92:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 24 Марта 2009 23:47
зимой давление д/б ниже на 0,5 атмосфер
#93:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 25 Марта 2009 01:02
URAT писал(а):

не женская это машина.


Это как посмотреть Smile

#94:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 25 Марта 2009 11:17
Александдр писал(а):

Вторые сутки теме, и никто не требовал слайдов...


как это не требовал...я требовал Smile

#95:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 25 Марта 2009 13:47
слайды слайды слайды слайды слайды слайды слайды слайды слайды слайды слайды слайды слайды слайды слайды слайды слайды слайды слайды слайды слайды слайды слайды слайды слайды слайды слайды слайды слайды слайды слайды слайды слайды слайды слайды слайды слайды слайды слайды слайды слайды слайды слайды слайды слайды слайды слайды слайды слайды слайды слайды слайды слайды слайды .................
#96:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Марта 2009 14:33
URAT писал(а):

не женская это машина.


Почему джип не женская машина.
Руль сложнее крутится, чем на классике? нет.
Полный привод-рулит!

#97:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 25 Марта 2009 14:41
Люся писал(а):

Руль сложнее крутится, чем на классике? нет.


ты ездила на Ниве?

#98:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 25 Марта 2009 14:56
Анна87 писал(а):

я максимум до 100 разгоняла и то еле-еле ехала, начались трястись зеркала все, некомфортный шум и управляемость желает лучшего.


У неё и раздатка балансируется на скорости 90, на подвешенной машине Smile
Хотя бесполезно, от 100 и выше в салоне абсолютно все гудит и трясется

#99:  Автор: Анна87Откуда: Ногинск СообщениеДобавлено: 25 Марта 2009 20:04
*Nikita* Тааак, подшучиваешь Smile Я над тобой на дороге подшучу Razz Я тебе припомню!!!
URAT Я из Ногинска, восток МО.
Фотки ждите...в нете скоро появятся, после сегоднящнего дня... Сегодня подхожу к машине, смотрю, значит, на шины и не понимаю ничего... Проверяю давление- 1 атм.)))) в 3х шинах, в одном- 1,4 ROFL Нууу, все 4 пришлось накачивать ножным нососом 63 Это было утро великого позора. Ещё снег морось шла, а я в короткой юбке, млин, замерзла как черт, зато какой-то ...нехороший человек на фиат пунто в старом кузове запечатлил это на тел...
На этом приключения дня не закончились! отъехав 200 м от дом встала в пробке и машина вдобавок заглохла, благо мой друг был дома и помог, за что ему огромнейшее спасибо))) И простите те, кто стоял в пробке за то, что способствовала её увеличению Smile Еще пришлось нарушить двойную сплошную, чтобы выбраться обратно, и не увеличивать дальше пробку, а у нас в городе все главные улицы транслируют в прямом эфире на местном канале...типо борьба с нарушителями Smile надеюсь, что извещение мне не придет... Вот так вот...

#100:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 25 Марта 2009 20:10
Анна87 писал(а):

в нете скоро появятся, после сегоднящнего дня...


в хронике происшествий?
Анна87 писал(а):

Нууу, все 4 пришлось накачивать ножным нососом Это было утро великого позора. Ещё снег морось шла, а я в короткой юбке, млин, замерзла как черт, зато какой-то ...нехороший человек на фиат пунто в старом кузове запечатлил это на тел...


жистока supercool
Анна87 писал(а):

Проверяю давление- 1 атм.)))) в 3х шинах, в одном- 1,4


может там кто-то шильцем по ночам - тык-тык...? )))




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU