ВМФ-с праздником [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 02:18
Vlad B писал(а):

Кароч мне сегодня сообщили, что я еду не в Качу, а в какой-то Белек. lol1 facepalm В рот им ноги...



В ЮАР, гляди, не уехай. Smile

#77:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 07:08
Яков_Лещ писал(а):

Vlad B писал(а):

Кароч мне сегодня сообщили, что я еду не в Качу, а в какой-то Белек. lol1 facepalm В рот им ноги...



В ЮАР, гляди, не уехай. Smile


Или в ЦАР supercool

#78:  Автор: ОруженосецОткуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 13:40
Пока вы тут срались, я в Питере пил и парад смотрел. Не фанат кораблей, но было круто. Мимо Адмирала Макарова и Минска раз пять проплывал Good Подлодка не впечатлила, маленькая какая-то.
На репетиции парада одна баржА чуть не утопла от волны впередиидущего. А на самом параде малый десантный влетел в опору моста так, что морячки и морпехи чуть за борт не повылетали.
Морячкам, стоящим на кораблях по два часа на палящем солнце, не позавидуешь facepalm

И если бы не дурной движок форума, выложил бы фоток с сего действа.

#79:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 19:25
Оруженосец писал(а):

И если бы не дурной движок форума



Да как Вам не стыдно?! nea

У этого форума движок - какой надо движок, он - полностью удовлетворяет потребностям пользователей. Good

#80:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 20:26
Оруженосец писал(а):

Подлодка не впечатлила, маленькая какая-то.



Их было 3 шт, одна в акватории Невы, вторая музей рядом с пакистанским корветом, третья напротив ледокола Красина у адмиралтейских верфей, еще в Кронштадте были подлодки. dns4

Оруженосец писал(а):

А на самом параде малый десантный влетел в опору моста так, что морячки и морпехи чуть за борт не повылетали.



Они надежно пристегнуты саморезами к палубе. 63

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Vassya писал(а):

Или в ЦАР



Завидуйте вместе с Кулымом который за пятихат семью кормит из 5-х человек. 63

#81:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 23:19
дмитрийй писал(а):

wasd писал(а):

Серго К.
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Всё пропьём,но Флот не опозорим lol1 lol1

вот здесь попрошу уточнения








AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU