57% россиян считают правительство неспособным решать проблем [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 15 Января 2019 20:48
Бермадей писал(а):

развалили страну, ДЕРЖАВУ, можно сказать - прожрали просраали!!!


а вот полиман строй так несчитает hehe

#77:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Января 2019 23:15
kaban_21124 писал(а):

Olegan-TLT
У нас двухэтажи манчардные от 2,5 млн. с пердчистовой отделкой с газом и участком в 4-5 соток.
Узбек который строит , говорит 500 кр имеет с дома. В год строит 25- 30 домов.
Кризиса нет говорит.
Езе он дороже дома лепит


у нас подороже. Вот в моем селе как то так
http://www.volgainfo.net/togliatti/object/doma_kottedzhi/TLT0339_8/
Но это место у них так себе - центральная проездная улица. Продается с середины прошлого лета. Мансардный, блок 200 доломитка+пенопласт 100+ облицовочный кирпич. Эти заманухой берут, красивым кирпичом. Но конкретно у них -кроильно. Даже котельной нет отдельной.

#78:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 17 Января 2019 13:42
https://news.mail.ru/society/36006659/

Цитата:

Больше всего россияне стыдятся своей бедности и неустроенности, свидетельствуют данные опроса «Левада-центра». Гордость у жителей нашей страны связана в основном с историей, а чувство стыда — с настоящим.

Люди начинают обращаться к прошлому, когда недостаточно оснований для гордости в настоящем, отмечают специалисты «Левада-центра». И результаты проведенного ими исследования это подтверждают.

Читайте также

Истории россиян о ценах, бедности и «девятках» яиц
Так, больше всего наши соотечественники гордятся прошлыми достижениями своей страны, в частности победой в Великой Отечественной войне 1941−1945 годов, ведущей ролью в освоении космоса, великой русской литературой.

Из событий современной истории больше всего опрошенных (45%) считают поводом для гордости возвращение Крыма в состав РФ.

Национальная гордость в России сильно привязана к советским временам и ключевым достижениям того периода, прокомментировала РБК результаты опроса социолог «Левада-центра» Карина Пипия.

Современной позитивной и коллективно разделяемой идеи, вокруг которой могло бы солидаризироваться фрагментированное российское общество, без обращения к прошлому и истории в настоящее время нет.
Карина Пипия
социолог «Левада-центра»
Зато есть, чего стыдиться. Это чувство у жителей России связано в первую очередь с «вечной бедностью и неустроенностью». Это расстраивает 61% россиян.

Развала СССР стесняются 45% опрошенных, 37% граждан испытывают стыд из-за грубости нравов, хамства и неуважения друг к другу, отставание от Запада фрустрирует 24% респондентов, примерно столько же разочарованы тем, «во что в конце концов вылилась перестройка».


#79:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Января 2019 13:46
Сколько у нас население старше 50ти? В процентном соотношении? Тех, кто СССР застал хоть как-то и хоть представляет чего он там стыдится/гордится
#80:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Января 2019 13:46
Как то так Pardon
Olegan-TLT писал(а):

Я в Лондоне не был, и я не думаю что там рай... Но я уверен, что человеку там хорошо, усредненно много лучше чем в раше (это уж по аналогии с той европой, в которой я был, я не думаю, что там в англии чего-то сильно отличается от германии или австрии). Потому что сейчас такая ситуация в нашй стране что человек никому не нужен, ни во что не ставится, я тут писал уже- живешь, всем похер (из государственной машины), помрешь как собака - тоже всем будет похер... хочешь бухай, хочешь колись.... В совестские времена и то при всех минусах и то какую-никакую заботу о человеке проявляли (да, это все было внешним и показным, но было, и пионерское движение было и комсомольское и учили не так как сейчас).



Вот у меня несколько толковых студентов (я доцент вуза) уехали в америку... так хоть бы один плакался.... все почему то в очень сильном восторге, возвращаться никто не хочет... но америка это разговор особый, там для простых людей как я понял коммунизм (хотя все то что у нас происходит это происки большой амеровксокй политики). Парни программеры есть - чего им здесь делать? кому они тут нужны? за 10 тыщ рублей работать... или в маскве за 60 тыщ снимая хату за 15-ку и тратя полжизни на дорогу... нет, считаю ребята все правильно сделали живя сейчас в штатах. А инженеры еще меньше получают. Да и учиться им почти не у кого здесь на производствах (старые инженера умерли, новых толковых мало).



короче кто в начале трудовой карьеры, амбициозные, знающие, если есть возможнсоть- ищите себя, и если за ьугром лучше, то можно жить там. пока нету нового железного занавеса


#81:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Января 2019 14:51
Прошло времени 10 или больше лет- и много что поменялось. Больнички в городе переревооружили нормально. Сигареты за закрытыми прилавками и водка по 300 руб (от). Бухать курить не модно, да и нельзя. По городу спорт площадки с тренажерами поставили и дорони делают.И прямо в городе завод, с которого стартануть при желании молодой студент сможет. И много других перспективных инопредприятий.
А летаем в разные страны с местного крутого аэропорта (тогда этот клоповник-Курумоч просто выьешивал).
А вот на то время- не так было. И вокруг, и по старту молодежи. Мастурбантами брали на тот же ваз кучу народу.

Вот как все меняется:)

#82:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 17 Января 2019 15:33
Vassya писал(а):

Сколько у нас население старше 50ти? В процентном соотношении? Тех, кто СССР застал хоть как-то и хоть представляет чего он там стыдится/гордится


Гордиться историей может только тот кто эту историю застал? hehe
Или только те кто, по твоему мнению, гордится неправильным? hehe
Развернуть



#83:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Января 2019 16:19
Nekto писал(а):

Vassya писал(а):

Сколько у нас население старше 50ти? В процентном соотношении? Тех, кто СССР застал хоть как-то и хоть представляет чего он там стыдится/гордится


Гордиться историей может только тот кто эту историю застал? hehe
Или только те кто, по твоему мнению, гордится неправильным? hehe




Застал. Не горжусь.. nea

#84:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 17 Января 2019 17:21

#85:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Января 2019 20:21
Лежандр писал(а):

Nekto писал(а):

Vassya писал(а):

Сколько у нас население старше 50ти? В процентном соотношении? Тех, кто СССР застал хоть как-то и хоть представляет чего он там стыдится/гордится


Гордиться историей может только тот кто эту историю застал? hehe
Или только те кто, по твоему мнению, гордится неправильным? hehe




Застал. Не горжусь.. nea


Тебя вычеркиваем © кокойто анигдод

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Nekto писал(а):

Vassya писал(а):

Сколько у нас население старше 50ти? В процентном соотношении? Тех, кто СССР застал хоть как-то и хоть представляет чего он там стыдится/гордится


Гордиться историей может только тот кто эту историю застал? hehe
Или только те кто, по твоему мнению, гордится неправильным? hehe
Развернуть



Почему-то скуднеет количество гордящихся ростом экономики. Прискорбно это.

#86:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 17 Января 2019 20:44
Vassya писал(а):

Почему-то скуднеет количество гордящихся ростом экономики. Прискорбно это.


Какой рост, такая и гордость! hehe
18% это немало, между прочим.

#87:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 09:40
https://www.gazeta.ru/social/news/2019/01/18/n_12534025.shtml

а нам так можно интересно? gpn

#88:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 10:22
Цитата:

что компания, нарушая закон и внутриведомственный приказ, не составляла документы, необходимые для списания долгов с жителей города.


Т.е. предусмотрена процедура списания долгов за газ? Ну заебок, чё, одни платят ползарплаты за ЖКХ, другие буй забили и им прощают. facepalm

#89:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 10:37
kolhoznik писал(а):

Т.е. предусмотрена процедура списания долгов за газ? Ну заебок, чё, одни платят ползарплаты за ЖКХ, другие буй забили и им прощают.


открою секрет что у нас точно также списывают долги которые невозможно взыскать. точнее никому не нужно их взыскивать. проще их раскидать на тех кто исправно платит тем или иным способом.

#90:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 19 Января 2019 22:59
Актуально по теме от фаната ВВП, хоть и кошака
https://youtu.be/ns30SLG4Leo
hehe

#91:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 19 Января 2019 23:02
facepalm facepalm facepalm Феерия дибилизьма просто зашкаливает. Бухгалтерша Дуся, извиняюсь, Мария Захарова, пресс-секретарь МИДА министерства БЛ"ТЬ иностранных (!!!) дел вцепилась в рыжую тварь чубайса с наездом, какого кукуя он заявляет, чьто большинство роиссян живут в бедности. Я балдею с этого цЫрка.
#92:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 19 Января 2019 23:07
Бермадей писал(а):

facepalm facepalm facepalm Феерия дибилизьма просто зашкаливает. Бухгалтерша Дуся, извиняюсь, Мария Захарова, пресс-секретарь МИДА министерства БЛ"ТЬ иностранных (!!!) дел вцепилась в рыжую тварь чубайса с наездом, какого кукуя он заявляет, чьто большинство роиссян живут в бедности. Я балдею с этого цЫрка.


Так Чубайс никакого отношения к правительству нонче не имеет, о чем ВВП официально объявил, чего бы не вцепиться? hehe

#93:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 01:42
Nekto писал(а):

Бермадей писал(а):

facepalm facepalm facepalm Феерия дибилизьма просто зашкаливает. Бухгалтерша Дуся, извиняюсь, Мария Захарова, пресс-секретарь МИДА министерства БЛ"ТЬ иностранных (!!!) дел вцепилась в рыжую тварь чубайса с наездом, какого кукуя он заявляет, чьто большинство роиссян живут в бедности. Я балдею с этого цЫрка.


Так Чубайс никакого отношения к правительству нонче не имеет, о чем ВВП официально объявил, чего бы не вцепиться? hehe

начали друг друга обсирать в СМИ - это не к добру.

#94:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 09:50
603
Вангую вам Машуню депутатшу, будет топить за НОРОД, за всё хорошее против плохого Чубайса.И партию вам новую создаст - типа партия не бедных или партия за борьюу с бедностью или... партия бедных, но гордых!

#95:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 09:54
Бермадей писал(а):

603
Вангую вам Машуню депутатшу, будет топить за НОРОД, за всё хорошее против плохого Чубайса.И партию вам новую создаст - типа партия не бедных или партия за борьюу с бедностью или... партия бедных, но гордых!


pst
Как это свежо и неожиданно!
Цитата:

Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..

Утром мажу бутерброд --
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна --
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?

А виновник -- генерал,
Интриган и аморал!
Энто он, коровья морда,
Честь цареву обмарал!


#96:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 09:57
Nekto
Это закономерность - если тёлка из финансового управления минобороны кукарекнула по ящику о социальной несправедливости - ждите сиськи в ящике. Тоесть бюст на экране. Ящик-выборы-гоздума. Это как законы физики.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Я есичо когда увидел ипплет гимнастки Хорькиной в кулуарах думы, я понял - Роисяя Вперде. И Путенг уже не поможет. всё, как говорится на лоле.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Придёт время, а это будет скоро - и в госдуме будет 100% состав марионеток-боксёров, гимнасток и прессекретарей мидов. Для чего это делается теми, чьи ипплеты мы никогда не видели и не увидим, и чьи банковские счета измеряются количествами банков, всем нам известно - для обслуживания их бизьднесс интересов.

#97:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 10:22
Бермадей писал(а):

Это закономерность - если тёлка из финансового управления минобороны кукарекнула по ящику о социальной несправедливости - ждите сиськи в ящике. Тоесть бюст на экране. Ящик-выборы-гоздума. Это как законы физики.



Цитата:

А виновница -- Яга!
Нет опаснее врага!
Перед ней и сам Горыныч --
Так,-- не змей, а мелюзга!



Если честно - пофиг! Бюст или торс, что изменится то? hehe

#98:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 11:26
Nekto писал(а):

Если честно - пофиг! Бюст или торс, что изменится то?


нууу... например, НДС может измениться, пенсионный возраст, акцыз на бизин, каннибализм могут легализовать и прочие ништячки нарянуть нежданчиком. Измениться от этих гимнастов-артисов и прочих юмористов может многое, если не всё. Pardon

#99:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 11:44
Бермадей писал(а):

Nekto писал(а):

Если честно - пофиг! Бюст или торс, что изменится то?


нууу... например, НДС может измениться, пенсионный возраст, акцыз на бизин, каннибализм могут легализовать и прочие ништячки нарянуть нежданчиком. Измениться от этих гимнастов-артисов и прочих юмористов может многое, если не всё. Pardon


Нифига! Реально рулящие люди, от смены пола/ориентации народных избранников, никуда не денется. Правящий класс, панимаш, нонче такой. supercool

#100:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 11:57
Nekto
так я тебе апчом уже битый час толкую - рулильщики они не в думе, они дома сидят. А гимнастки только нажимают кнопочки. какие им скажут.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU