Страница 1 из 3
rover
Народ, вот пытался в теме про пиво припомнить, как грамотно закусывать, но окромя селедочки в лучке с маслицем, грибки в зелени, смородинового листа, чесночка, горячая картошечка в горшочке, салатик из самых свежих с маслицем, щука с набивкой - ничего в голову не приходит.
К водочке что на стол можно ещё выставить? Surprised
Voldemar
Самая лучшая закуска к водке это мясо. Шашлык например. Пока мясо готовится можно закусывать анасами консервироваными. А соленые огурцы - ффтопку
NWorker93
rover
Ровер, ты изверг... мало того что один про пыво, так ты мучитель блин про селедочку... Smile Smile Smile
rover
Давай давай народ поактивнее, конец рабочего дня, чтобы придя домой кааак разинуть варежку и кааак сьесть все это! Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Женя
NWorker93 писал(а):

Ровер, ты изверг


+100 8-)
O_S
пробывал недавно с пивом зеленые оливки без косточки и ни чем не фаршированые, прикольно (но на любителя)
rover
Шашлык? Дело хорошее, все пытался сманить своих на сомовий, ни в какую, пришлось опять свинину трескать. А что там за закуска?: Confused : с пылу с жару шипящие шампуры, поливаешь лимоном, обкладываешь лучком(обязательно колечками) свежим, рядом просто так щепотку замоченного лучка, зелень, ну и салат. Ещё мы покупали сельдь прямо в баночках, закусочная, с специяпи, макаешь свежий, хрустящий корочкой хлебушек в неё, стопочку и выпил?
Да это приелось!
Где рецепты???
NWorker93
Ну вот теперь все мужские страсти видны:
- женщины
- авто
- выпивка
- оружие
- футбол (на любителя)

:-) Smile Smile
Женя
NWorker93 писал(а):

- оружие


Чё то нет...сча создам 8-)
NWorker93
Женя писал(а):

Чё то нет...сча создам


Есть куча тем по самообороне в авто и т.п.
Женя
NWorker93 писал(а):

Есть куча тем по самообороне в авто и т.п.


Поздно..... 8-) Да я и не про авто.
Obsserver
Именно к водке можно вот так:

Obsserver
NWorker93 писал(а):

Ну вот теперь все мужские страсти видны:
- женщины
- авто
- выпивка
- оружие
- футбол (на любителя)

:-) Smile Smile


Все правильно. Нормальные "гаражные" темы. Это, блин, не гламур Smile
NWorker93
OBSserver писал(а):

Все правильно. Нормальные "гаражные" темы. Это, блин, не гламур


А че еще мужикам нужно то? Если так по большому счету? Smile Smile
Шилов
NWorker93 писал(а):

OBSserver писал(а):

Все правильно. Нормальные "гаражные" темы. Это, блин, не гламур


А че еще мужикам нужно то? Если так по большому счету? Smile Smile



Достаточно, нех усложнять! :-D :-D :-D
Grown
Voldemar писал(а):

Самая лучшая закуска к водке это мясо. Шашлык например. Пока мясо готовится можно закусывать анасами консервироваными. А соленые огурцы - ффтопку



Правильно. Водка подразумевает хорошую мясную закусь. Лучшая - БОЛЬШИЕ холодные котлеты с ломтиком лимона...
Но... лето не располагает к тяжелым напиткам.. вино... шашлык...
Favorit 112
Voldemar писал(а):

амая лучшая закуска к водке это мясо. Шашлык например.


+1
Lizard
Уха!
т.е. это конечно не совсем закуска, но от обратного - к ухе подается только водка!

А так... к водке я думаю кроме простой и незамысловатой и вкусной закуске весьма необходима компания и место.
Вот мне кажется пить водку в городе, на ДР, свадьбах и прочее как-то пошло.
Нормальное место для водки - дача, деревня, поход, чтобы был костерок, чтобы кружечка алюминевая, или эмалированная... Чтобы свежий ночной воздух, звезды, искры костра. Холодную водочку из ручья достал, по булькам разлил, хвоинку пальцем выловил и ааххх.
А закуска тут пойдет ну почти любая походная, та же картошка печеная - контраст прохладной водки и обжигающей картофелины...ммм.
Еще приятно закусывать занюхивая волосами сидящей рядом любимой девушки.
bkr
[quote="Grown"]
Voldemar писал(а):

Самая лучшая закуска к водке это мясо. Шашлык например. Пока мясо готовится можно закусывать анасами консервироваными. А соленые огурцы - ффтопку




Нихрена!!!!!Ктгрически не согласен, что огурцы ффффттоопппккууу!

Одно простое правило!!!! Комбинируйте!!!!! шашлык+малосольный огурчик+стопка запотевшей+природа!!!!И буде фам щастие!!!В том числе и летом :-D
Nikk
Так всё вкусно, что аж жрать захотелось, а ещё работать до семи часов, ща завою ..... :ooo:

А я люблю томатный сок наливать с стопку с водовкой, чтобы он на дне осел ... может это и не закуска ... но мне нравится ...))))
D_Garry
Не, мужики, вы садисты.... Smile Ухожу из курилки, а то от всяких разговоров о пиве, закусочках, холодной бутылочке из ручья я скоро дуба дам Smile Smile Smile
Maksut
адназначна, слюной скоро захлебнусь, а воплотить фантазии удастся нескоро Smile
Ksandr
Lizard писал(а):

поход, чтобы был костерок, чтобы кружечка алюминевая, или эмалированная...



не так давно там был, всвязи с дождем водочку употребляли и в обед, для согрева, изумительно шла под суп.
Lizard
А мне нравятся такие темы, ненужно фантазию пускать до желудка. Иной раз представишь как всё это бывало или может быть...ммм, даже и самого процесса не нужно!

А вообще мне кажется - повтроюсь - природа, компания и не обращать внимание на мелочи, правила (- должно быть так и эдак) и прочее. Пусть процесс идет, расслабимся и всё получится!
Влад из Влада
Пельмени.
Как грит мой друг один...."Пельмени без водки жрут ...только собаки"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы