Страница 1 из 2
Дмитрий_053
укфыув

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (14 Сентября 2006 16:08), всего редактировалось 1 раз
lumb
Покарауль разок другой с друзьями,пивка попейте,а как увидите,этих обдолбышей.......ну сам придумай чё с ними делать будете Smile
СБИ
Дмитрий_053 писал(а):

Короче, посоветуйте, чё делать-то?


- Поставить сигнализацию. Для нарикоф это достаточно.

- Организовать яркое освещение двора на том месте где стоит машина

- Видеокамера стоит от 1500 руб. Записываем на VHS в режиме LP до 6 часов

и т.д. Удачи
Vinogradoff
Да ужж. Сочуствую. Кому-то перешел значит. Машина под окном порой частенько меня удерживает от воздействий на дворовых алконавтов. Порой хочется выйти и отхерачить битой или деревянной киянкой орущую песни братию (практикуется в 1,2,3 ночи..в 5 утра).
Вот только машину жалко. Уверен, такая погань отыграется. Или стекло разобьют. или колеса проколят.
Еще был один дЭбил, который зимой пытался на лысой резине, по льду вэехать на горку и поставить машину ТОЛЬКО ПОТОМУ видимо, что место ему уж очень нравится. Рядом было (без горок) мест 4-5. Но он ОЧЕНЬ упрямый. Ах, да..еще без глушака. Длилось это с 0.30 до двух ночи. Вставать было в падлу. Закончилось, когда я с 5-го этажа со всей дури захерачил ему яйцом прямо в крышу его раздобанного пепелаца..ладно, отвлекся.
По существу. Варианты только по мне:
-дежурство недалеко от объекта, скажем с 0.00 до 5.00. Но здоровья и сил дофига надо. Может продлиться неделю, а то и больше
- ДОЛГОЕ время ставить машину в другом месте. В другом дворе, у друзей, у троюродной тетки и т.п.. Может вообще на оживленной дороге и топать пешком до дома. Понимаю, что не хочется, но такие не отстанут. Человеческая трусость и подлость границ не знает.
Дмитрий_053
erased

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (14 Сентября 2006 16:10), всего редактировалось 1 раз
Duche
Дмитрий_053 писал(а):

СБИ писал(а):


...
- Видеокамера стоит от 1500 руб. Записываем на VHS в режиме LP до 6 часов

и т.д. Удачи


О! А вот это мысль! Wink
Спасибо! 8)


Можно еще веб-камеру к компу подключить
Ksandr
lumb писал(а):

Покарауль разок другой с друзьями,пивка попейте,а как увидите,этих обдолбышей.......ну сам придумай чё с ними делать будете



Вполне адекватно, просто напросто дать п"зды. Хотя не исключен в последствии поджог машины, нарики и алики не понимают таких мер. Как вариант после каждого такого "приключения" пиши заяву в ментовку, пусть будут, есть вероятность, что схватят их споличным как-нибудь. Года на 2 посадят.
Johann Halter
подкраулить...дать пизды обязательно с криками "убью ссуки драные"... предупредив,что не дай бог что случиться с авто..... :ooo: хотя осложнения в любом случае возможны...
Otto Frija
СБИ писал(а):

...- Видеокамера стоит от 1500 руб. Записываем на VHS в режиме LP до 6 часов...


Ну и какую статью ему потом предъявить? Про мелкое хулиганство или как? Для уголовки существенный ущерб нужен, а административка и т.п. - что слону дробина, а ответные меры от дебилоидов будут.
maxred
Ksandr писал(а):

Как вариант после каждого такого "приключения" пиши заяву в ментовку, пусть будут


+1
Ethanol
Otto Frija писал(а):

Для уголовки существенный ущерб нужен


Это вроде больше штуки всего-то..... разбитое стекло или свернутый замок проканают....
ABomb
у меня тоже под окнами прямо стоит. И как водится в нашем скверике скамейки (которые при этом туда-сюда алкашня таскает), пьянки и гулянки по ночам в любое время и в любой день недели (блин, где ж они берут столько денег чтоб бухать? :grin: ) И это в самом центре города! Surprised Не так давно скамейки убрали, теперь тишина и покой 8-) 8-) 8-)

правда на днях один нарик (наверное) днём *бнул по боковому стеклу не так далеко стоящего пежо. За те 5-10 секунд что я до окна дошел он уже испарился. А ночью они что угодно с машиной могут сделать, тем более если обдолбанные будут. Тоже была мысль машину у проезжей части оставлять, но там не дай бог еще зацепят... Вобщем не знаешь где найдешь, где потеряешь
maxred
ABomb писал(а):

Тоже была мысль машину у проезжей части оставлять, но там не дай бог еще зацепят...


Недавно смотрел дорожный патруль - у фуры пропали тормоза, она играют преодолела бордюр, проломила забор гаражного кооператива и помяла пару машин, которые стояли на территории - в России и не такое бывает.
almaznic
Была тажа проблема....
Сделал просче....купил пива ...и сел пить на лавочке..потихоньку подтянулось местное быдло (лавка ихняя Smile )... в итоге...после некоторого времени пития... сами все что мне нужно было рассказали....ну и на следующий день была проведена карательная экспедиция....в результате нет проблем уже год...
maxred
almaznic, пить с быдлом - это ж какое мужество Surprised
almaznic
maxred писал(а):

almaznic, пить с быдлом - это ж какое мужество Surprised


эт не мужество,эт профилактическая необходимость воспитания характера! да и когда выпьешь не так их и жалко.
krech
А что , кто есть быдло ?
Для тебя они , алкаши .
Для них бомжи .
Для болемение приуспевающего бизнесмена быдло ты с остальными вышеперечисленными .
И так далее вверх по лестнице , для людей с рублевки быдло опять же все выше перечисленные мной , вместе с преуспевающим мало мальски бизнесменом.
Otto Frija
krech писал(а):

И так далее вверх по лестнице , для людей с рублевки быдло опять же все выше перечисленные мной , вместе с преуспевающим мало мальски бизнесменом.


От так и живем, и жить будем. А для нормальных людей быдлом заапросто может и наследный принц оказаться т.к. скотина он некультурная и ведет себя по свински, как нехороший человек. Вон, у хайлайта в Европе частенько денег вообще полный пшик был, и ничего, оставались хайлайтом (в 1949-м Карден помогал "Орфея" снимать, так деньги у всей честной компании закончились на 4-м платье из 6-и запланированных, и эти четыре платья Казарес стали французской легендой)
almaznic
krech писал(а):

А что , кто есть быдло ?
Для тебя они , алкаши .
Для них бомжи .
Для болемение приуспевающего бизнесмена быдло ты с остальными вышеперечисленными .
И так далее вверх по лестнице , для людей с рублевки быдло опять же все выше перечисленные мной , вместе с преуспевающим мало мальски бизнесменом.



Да тяжело вам в жизни....пришлось....
Все намного просче....быдло это чел нифига ниче не знающий(и не хотящий знать) ,ниче не умеющий(и считающий что он прав) и ниче не хотящий(но думающий что он пуп земли).
этим челом может быть и бухарик со стажем, и бизнесмен имеющий море бабок (только бабки все от папы).......
это и депутаты и прочая шняга под названием власть...(почему?, подумайте).
ВОТ ЭТО ВСЕ И ЕСТЬ БЫДЛО!!!!

зы черт, сколько оффа.
Duche
almaznic писал(а):

Да тяжело вам в жизни....пришлось....
Все намного просче....быдло это чел нифига ниче не знающий(и не хотящий знать) ,ниче не умеющий(и считающий что он прав) и ниче не хотящий(но думающий что он пуп земли).
этим челом может быть и бухарик со стажем, и бизнесмен имеющий море бабок (только бабки все от папы).......
это и депутаты и прочая шняга под названием власть...(почему?, подумайте).
ВОТ ЭТО ВСЕ И ЕСТЬ БЫДЛО!!!!



Быдло - это те кому насрать на других.
FHR
Че ты с каким то фашистким уклоном быдло ассоциируете, а классики классифицировали быдло следующим образом -человек поганого сословия ненавидящий богатых и одновременно завидущий и подобострастно им прислуживающий, но...... готовый вцепиться песьей хваткой в горло хозяину как только почуствует безнаказанность и бесзащитность его..... Шариковы сейчас в каждом дворе есть и бороться с ними безполезно т.к. у них из-за своей некчмемности время немерянно, а ваше -считанно и тратить на борьбу с ними с негарантируемым конечным результатом :не каждый готов на такие жертвы.....так что смиритесь и возлюбите ближнего своего как самого себя, аминь...))))))))
Тимыч
Дмитрий_053 писал(а):

О! А вот это мысль!
Спасибо!


Димон, если надо у меня имеется...могу продать за ненадобностью... 4 тысчи...плата...софт...2 камеры...бп... и один штатив...
rover
Дмитрий_053:
Дмитрий, а ты сам-то вообще человек спокойный? Ну или там семейный?
Для спокойного, особенно обремененного красивой женой, машиной, не хотящего слышать про воров и прочей голодрани, самый простой и самый эффективный способ - вызов милиции. Первый раз вызовешь, второй - их отвадит начисто. Дело в том, что хоть и это быдло, среди которого я и сам-то вырос, и именует себя там бродягами и прочей фуфеловской нечистью, но по сути живут-то они все на птичьих правах, и не смотря на то, что в блатном мире менты у них всегда "казлы" и по рассказам(только чтобы эти казлы не знали) менты у них в шестерках, на самом деле шпана их панически боится и не переваривает ни в какую. Даже если учесть, что каждый второй нарик(а это точно) работает осведомителем у этих же "казлов" за право портить воздух ещё немного.
Так что они в скором времени просто перестанут даже замечать(наглядно и парадно), что этого чела, который дружен с законом, они не знают и не трогают наотрез.

Второй вариант - подкараулить с подельником, прикрикнуть, и собрать сбор, с ватагой друганов детства и подельником, ибо он свидетель.
Кататься по базару и понятиям вряд-ли придется больше часа.
Сказать в натуре, чтобы таг не делали типа, и все. Да, и пусть проставятся, либо они пиво, вы закусь, но никак не наоборот.


Я как-то предпочитаю немного смешивать оба способа. Когда были проблемы в другом правда, но суть та же, пытался наивно договориться сам. Когда пришли меня убивать, сказал жене, чтобы звонила в милицию, сам вышел. Через пять минут предложил выбирать - либо расходимся, либо я геройски гибну, но сюда уже едут доблесные органы, так что они уже на виду. Ушли... нет - сбежали, в прямом смысле слова. Мне так понравилось кстати!

В другой раз просто попросил ребят поговорить. Поговорили так, что с тех пор вообще живу спокойно и почему-то меня за киллометр обходят...
ABomb
все звонки в милицию фиксируются и при желании можно узнать номер телефона и соот-но адрес звонящего. Так что обремененному семьей человеку вызов ментов впоследствии может выйти боком. Если конечно не иметь в милиции знакомых и обращаться через них.

PS: только интересно, откуда нарики узнали про подставу с колпаком? Smile
maxred
ABomb писал(а):

Так что обремененному семьей человеку вызов ментов впоследствии может выйти боком


Каким образом? Нарики проплатят ментам за сведения и придут разбираться к тому, кто паркуется во дворе?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы