Страница 1 из 5
Перец
Видимо началось у народа, вчера ехал из Икеи, что в Мамырях, стоим на ссветофоре у теплого стана, в машине жена еще сидит. Стоим в среднем ряду (их три ряда), справа десятка вспоминает, что ему налево нужно и трогается, я на нее внимания не обратил, как раз зеленый, ну я педальку нажал, а десятка справа тоже рванула, причем сигналит вовсю, тут я ее только заметил, короче тапку в пол и ушел вперед, там следующий светофор, красный. Останавливаюсь, о десятке уже забыл, тут визг тормозов, она передо мной встает, из нее чувачек, лет двадцати вылазит, начинает ко мне в дверь ломится, типа ты че меня не пропустил, крутой типа, я вылез - грю какие проблемы, грю раньше надо было перестраиваться, и вообще пошел нафиг... Ну тот с кулаками полез, я отскочил к машине, из салона схватил щетку от снега (она у меня такая длинная с металической ручкой) ну и намял ему бока, по морде не достал, первым ударом щетки по колену завалил на асфальт, ну и попинал немного для отстрастки, чтоб он полз в сорону машины и не мешал дорожному движению.
aviatorrr
Перец
Как у себя обострение лечиш? Smile
Женя 21063
aviatorrr
А ты что считаешь что он не правильно что то сделал????

Перец Считаю что сдела все правильно
FHR
:cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :-D :-D :-D
133
Начилось....... Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Скоро как в фильмах бум друг друга из автоматов шмалять... Smile Smile Smile Smile Smile
aviatorrr
Женя 21063 писал(а):

А ты что считаешь что он не правильно что то сделал????


с чего ты взял? :-D
Я ето к тому что такаю х..ня на каждом шагу и от обострений не зависит Very Happy
ASCHW
Махачи на щётках для чистки снега эта пять! :cool: Smile :cool:

ЗЫ: Вообще, не понимаю таких людей, на примере того ухаря 20ти летнего возраста. Неужели совсем не боязно вот-так вот наезжать на кого-то, неужели даже мысли не закрадывается, что тот, на которого ты лезешь, может тебя щёткой от снега уработать? Может он вообще мастер спорта по этому делу, блин! Confused
kolhoznik
Действительно обострение у всех весеннее, часто темки всплывают о физических разборках между водилами. В новсостях читал, что в выходные было ДТП с перестрелкой на Люблинской. Действовать "от противного" - подрезали - ну и хорошо, не редкость 8-)
АНТИфриз
kolhoznik писал(а):

подрезали - ну и хорошо


Судя по аватаре, телки доподрезались. Smile
aviatorrr
АНТИфриз
Ответим зарезом на падрез Smile
kolhoznik
aviatorrr писал(а):

АНТИфриз
Ответим зарезом на падрез


Останавливаются две тачки, выходят два перца с мечами, кланяются другу другу и начинается махач. :-D
На место магнитоллы, на панель прелдлагаю повесить, что то типа подушки с надписью:"Ну ударь меня, с..а", что бы дубасить по ней во время напряжённых моментов. Smile
Тоха Купчинский
Парни, а никто не знает, что будет, если примотать голову чела скотчем к сабвуферу (со стороны динамика) и вхреначить на полную громкость какую-нить колбасную воспитательную песню, типа: "тыц-тыц-тыц, не подрезай - тыц-тыц, дынц-дынц-дынц, не подрезай - дынц-дынц!!" ну или типа того? Very Happy Самому заранее на компе сочинить. Надолго это запомнится или как?
Тимыч
пипец....ржал )))))))0
Перец
вот наверное стыдно издюлей полючить щеткой для чистки снега.
Слушай, Перец, а летом ты бы его чем мочил? Smile Smile
Тоха Купчинский
Тимыч писал(а):

а летом ты бы его чем мочил?



Можно мокрыми плавками по роже отхлестать Very Happy
Тимыч
не, а правда, тема не раскрыта Smile чем можно летом не имея щетки отхерачить десятковода?
Toshka
Прикольно б было, если владелец 10ки с этого форума))))) Потом в соседнем топике "Поворачивал налево - не пропустили. вылез спросить - надавали щеткой от снега, еле уполз."
133
Тимыч писал(а):

не, а правда, тема не раскрыта чем можно летом не имея щетки отхерачить десятковода?


Тема раскрыта.Щетка всегда в машине валяется!
Или ты на лето щетку домой уносишь??? Smile Smile Smile
Тимыч
133 писал(а):

Или ты на лето щетку домой уносишь???


видимо я идиот Smile Smile Smile
Но я летом щетку бросаю дома Smile
Oll
Тоха Купчинский писал(а):

Тимыч писал(а):

а летом ты бы его чем мочил?



Можно мокрыми плавками по роже отхлестать Very Happy


Ну да, плавки, конечно, намокнут, если каждый псих будет подрезать, а затем выходить разбираться...
Vetal
Тоха Купчинский
Oll писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Тимыч писал(а):

а летом ты бы его чем мочил?



Можно мокрыми плавками по роже отхлестать Very Happy


Ну да, плавки, конечно, намокнут, если каждый псих будет подрезать, а затем выходить разбираться...


Very Happy не, я имел в виду, что типа с озера едешь, лето, все дела Smile
133
Тоха Купчинский писал(а):

не, я имел в виду, что типа с озера едешь, лето, все дела


тогда лучше солнечными зайчиками его заслепить нафиг Smile Smile Smile :cool: ,чтобы неповадно было подрезать Smile Smile Smile
Тимыч
если едешь с озера, можно и удочкой отхерачить. Как раз оружие дальнего радиуса действия.
ALEKSAND
Однажды выезжаю из города по Рязанке. Еду в третьем ряду. Сзади раздался вой сирены скорой. Она пробиралась по третьему ряду. Добралась до меня. Отжался максимально к второму ряду, пропустил вперед (почти что пробка, все ряды заняты). Пытаюсь вернуться на свое место. Сзади раздается сигнал. Это какой-то джентльмен пристроился за скорой. Считает, что его так же надо пропустить. Мигает фарами. Черт с тобой, пропускаю. За ним следующий. И что, вы думаете, там ехали двадцатилетние отморозки? Ничего подобного. Стою, вжавшись во второй ряд, и наблюдаю, кто в составе хвоста пристроился за скорой и выжимает с дороги других. И явно дорогие машины, и девятки, десятки, шестерки, в которых публика от юнцов до благородных отцов семейств с женами и детьми. Как говорил Гоголь, на зеркало нечего пенять, коли рожа крива. Я считаю, Вы совершенно правильно сделали, что не пропустили. Зачем пропускать того, кто прозевал поворот, лучше устроить драку, или помяв крыло, постоять часа четыре, ожидая ГАИ. Тем самым, воспитывая подрастающее поколение подонков и дегенератов. Никогда не задумывались над тем, почему иностранцы на Западе не различают жителей центральной России от их бывших сограждан из среднеазиатских и закавказских республик? Потому, что не слишком одни от других отличаются. А Ваш коллега, которому Вы намяли бока, в свои 20 лет ничего другого, кроме хамства на догоге, в своей жизни не видел, уже сложившийся тип московского водителя.
Alexxxa
Тимыч писал(а):

если едешь с озера, можно и удочкой отхерачить. Как раз оружие дальнего радиуса действия.


особенно, если телескопическая!!!! :-D
А вообще жесть, щеткой...... Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы