Страница 1 из 3
ЕвгеничЪ
решил переобуться... ибо моя зимняя что то уже промокает...
ну нет у нас тут ничего из выбора...
все продавцы предлагают какие то новосезонные вещи, с модно-пи*арской наклонностью)))
классики ваще чтоль не осталось?

и размеров нет нифига, мах 43... мне бы 45 и более)
eugene-vaz
у меня высокие кроссовки(баскетбольные).
брал их на теплое время,но очень жарко в высоких летом,а зимой в самый раз.причем если очень холодно или надо долго гулять по улице просто одеваю носки толстые.
вот как-то так
Муса Джалиль
ЕвгеничЪ писал(а):

решил переобуться... ибо моя зимняя что то уже промокает...
ну нет у нас тут ничего из выбора...
все продавцы предлагают какие то новосезонные вещи, с модно-пи*арской наклонностью)))
классики ваще чтоль не осталось?

и размеров нет нифига, мах 43... мне бы 45 и более)


Приезжай в Челны, обуем тебя... Карнаби подойдёт? На них по моему к тому же скидки начались...
STAS152005
взял MERELL...зим.кроссовки Кортекс до -10...класно...легкие...теплые..не промокают...
Те для чего надо?....До работы добежать или гулять по улице?
maxred
ЕвгеничЪ писал(а):

все продавцы предлагают какие то новосезонные вещи, с модно-пи*арской наклонностью)))


Вот это и надо брать.
Lacoste


Гоняю в таких...Удобные очень. ECCO
Тираносгаврик
ЕвгеничЪ писал(а):

и размеров нет нифига, мах 43... мне бы 45 и более)



Эх, не знаешь ты чо такое "не могу найти свой размер" Smile))) у меня 34 размер задней лапки:) в каждом магзине слышу "девушка, а в "Децкий мир" не пробовали?"
Тираносгаврик
Lacoste

:cool: классные!
DerDen
"Подите на Кузнецкий- все в лаковых" (с)СобачьеСердце 8-)
Муса Джалиль
STAS152005 писал(а):

взял MERELL...зим.кроссовки Кортекс до -10...класно...легкие...теплые..не промокают...


Окуенная классика... :-D
STAS152005
SMF писал(а):

Окуенная классика...


Пятница ж! Drinks or Beer
ЕвгеничЪ
SMF писал(а):

Приезжай в Челны, обуем тебя...



Smile суровые парни в челнах обитают

STAS152005 писал(а):

взял MERELL...зим.кроссовки Кортекс до -10...класно...легкие...теплые..не промокают...
Те для чего надо?....До работы добежать или гулять по улице?



погулять...


забыл сказать, кроссовочного типа не очень охото... поднадоели...
что то аля туфля-башмак Very Happy

Последний раз редактировалось: ЕвгеничЪ (21 Декабря 2007 17:18), всего редактировалось 1 раз
ЕвгеничЪ
LOZZY
адресс в студию!
VLV
ЕвгеничЪ писал(а):

все продавцы предлагают какие то новосезонные вещи, с модно-пи*арской наклонностью)))
классики ваще чтоль не осталось?


+100 Классику вообще не найти. Смысл таков - сделаю чего нибудь вычерное и срублю за это бабла за типа "а это ультрамодное". По характеру работы общался с очень многими обувщиками - они в большинстве своём как то оторваны от повседневной жизни и живут сами себе на уме (владельцы бизнеса, кстати именно они принимают решения о моделях, а так как они не ходят в строгой мужской одежде - то судят сами по себе о вкусах)
ЕвгеничЪ
VLV писал(а):

а так как они не ходят в строгой мужской одежде - то судят сами по себе о вкусах



а вот это зря они так делают, ведь есть люди и поскромнее и по классичнее...

как то задался вопрос о кажонной куртке...
дык нет их почти щас, а если есть, то не разберешь женские они или мужские... кругом мех торчит, всякая фигня понавешанна...
STAS152005
LOZZY

http://www.sportmaster.ru/roz.php?cat_id=26612
MERRELL 584839 Полуботинки мужские для зимнего активного отдыха Thermo Multi-
Это естественно не под костюм....малек я ошибся..не внимательно прочитал автора....но вообще их под джинсы таскаю...и в авто удобно...
yunga
ЕвгеничЪ писал(а):


а вот это зря они так делают, ведь есть люди и поскромнее и по классичнее...

как то задался вопрос о кажонной куртке...
дык нет их почти щас, а если есть, то не разберешь женские они или мужские... кругом мех торчит, всякая фигня понавешанна...


Surprised
да ладно, я себе в начале осени купил нормальную кожаную куртку-никакого меха...
а по поводу обуви-магазин "солдат удачи" или военторг, хотя вполедних может не быть.Обувь практичная, удобная, большие размеры есть всегда.
VLV
ЕвгеничЪ писал(а):

а вот это зря они так делают, ведь есть люди и поскромнее и по классичнее...


Ты бы видел в чем они сами ходят. Я конечно могу с натягом представить что это ультромодно и т.д., но я в таком срать даже не побегу в деревне за двор
ЕвгеничЪ
VLV писал(а):

Ты бы видел в чем они сами ходят. Я конечно могу с натягом представить что это ультромодно и т.д., но я в таком срать даже не побегу в деревне за двор


Smile

могу представить))

короче, вот и встретились два искателя классики )))
видимо не очень удачных искателя)
Stels_dust
SMF писал(а):

Приезжай в Челны, обуем тебя... Карнаби подойдёт? На них по моему к тому же скидки начались...



Блин, ниче не скажу...у карнаби есть прикольные дизайны (сам летом ношу), но ушатываются они в момент - это огромный минус. Вот таская ecco - хрен бы что им. А карнаби че то быстро помирают Sad
Тираносгаврик
DerDen
а меня мля бесит что мужских джинсов нормальных почти не стало, все что продается или со стразами на жопе или с рваньем на мотне и коленках :ooo: :ooo: :ooo:
Тираносгаврик
DerDen

такой искренний крик душы:)))) Моторсы насколько я знаю не очень страдают пристрастием к "собаками дратые джынсы"
sxc
DerDen писал(а):

а меня мля бесит что мужских джинсов нормальных почти не стало, все что продается или со стразами на жопе или с рваньем на мотне и коленках


ты же вроде любитель таких вещей? 8-)
VLV
ЕвгеничЪ
Понимаешь, в настоящее время, до 85-90% обуви на нашем рынке - обувь производства китая или отшитая в китае по заказу Российских фирм. А у китаёз мировозрение другое - у них обязательно должно походить....ну х.з. на что - с обязательной загнутой наверх подошвой у носка, каблук в подошве сровненный, задник подошвы высоко поднимается к пятнику и т.д. Мы то классикой совершенно другое считаем. А те оставшиеся 10-15% российских производителей или по старинке отшивают аля "прощай молодость", расчитанную на очень дешевый сегмент или по заказам опять тех же, кто насмотрелся на обвькитаепром в своих турнеделовых поездках в Кетай или сами уже косят по обую тенденцию. думая что это модно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы