Страница 1 из 3
stepan2
Привет, братья!
У меня в Паспорте ТС стоит 70,0 л.с. мощность двигателя , это инжекторная 21093i . А у всех друзей на такихже машинах - 78 л.с.
Значит ли это реально что мой двигатель при испытании на заводе показал меньшую мощность , или просто в 2002 году было ПРИНЯТО ТАК писать?..
DidJ
Мощность ПТС с реальной имеет очень маленьную связь.
Impylse
у меня 76 лысых
Docentt
могла быть просто ошибка. т.к. у меня на восьмерке в птс стояла мощность как на 1.5 л а на самом деле движок был 1.3 л. Радуйся, налог меньше!
Docentt
могла быть просто ошибка. т.к. у меня на восьмерке в птс стояла мощность как на 1.5 л а на самом деле движок был 1.3 л. Радуйся, налог меньше!
M_74
радоваться надо, осаго до 70 сил меньше
M_74
Иван Мельников
опередил Very Happy
Darth
У меня на 99 было 70 сил в птс на карбе. Налог платить не надо ))))
EAT
у меня тоже в ПТС 70 ... 21093i '2001
BumbleBee
у меня в птс 70. на деле 90 Smile
idd
69 :cool: на 99
Sashkins
Погоди-ка....как это налог платить не надо!?!?!!?
Boriskin
нада
просто меньше и страховка дешевле
Sashkins
Very Happy ну так и говорите, а то я уж было испугалсо: никто не платит, а я такой дурак плачу Laughing
leha
M_74 писал(а):

радоваться надо, осаго до 70 сил меньше


действительно. у меня на карбовой 93 было столько, даже чуть больше, по пересчёту с кВт получалось 70,4 кобыл, страховщики округляли до 70, а с некоторомы ругался, говорили больше 70 кобыл. больше 70 лс , больше коэф. какие то умные люди сделали поставив такую циферку в доки.
EAT
А мне чё то налог не приходит уже 2 года ...
Sashkins
прдёт, не волнуйся Very Happy Мне тоже на мотоцикл не приходил, не приходил, а потом пришло сразу с пеней за предыдущий год.У приятеля та же история...
Тимыч
радуйся, страховка дешевше : Very Happy
EAT
Sashkins
а нафиг с пеней послать нельзя? А дорого вообще платил?
Sashkins
Smile сомневаюсь, ибо труднодоказуемо, что пришел квиток не во время(хотя, в прочем, как и то, что во вромя).На машину пока не приходило, так что хз.
БонПари
Ха! У меня в свидетельстве о регистрации вообще имя неправильно вписано. Вместо Андрей написано Анлрей. Mad Исправили... раскурочили ломинат и вписку сделали. Все менты и сервисмены ржут Confused
Кстати! Какие налоги? Че-то мне никогда ничего не приходило за 2 года. Как это оплачивается вообще? Через ОСАГО чтоли?
Sashkins
приходит квиток из налоговойсразусо всеми реквизитами.Просто в любой сберкассе платишь.
БонПари
Sashkins
Серьезно чтоли? И много?
Мне ниразу не приходил Confused
БонПари
EAT писал(а):

А мне чё то налог не приходит уже 2 года ...


+1
Surprised
Darth
Имхо, до 70 не надо платить, а вот с 71 уже надо. Переубедите ))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы