Страница 1 из 7
Ковбой Джо
Вот и я объявился наконец-таки gpn Ну что ж, к сожалению свободного времени практически нет, так что теперь не могу позволить себе такую роскошь как сидеть на автоладе( эх, весёлые были времена...А сейчас..ну вот, через год, верней уже даже через 10 месяцев, уезжаю учится в Англию - за это время нужно англИЦкий подтянуть до уровня IELTS 6.5, как минимум, да и GMAT ещё сдавать для поступления в бизнес-школу... Да и собственное дело требует постоянного вмешательства, так что нет, други, покидаю я вас cry Не до вас мне сейчас. Хотя может появлюсь тут ещё парочку раз, если что узнать надо будет, фиг знает...
А пока, - ждите годика через полтора мой подробный отчёт и фотки о жизни в Англии gpn dns4
Всем удачи, лУбви, терпения, ну и большого человеческого счастья Smile

ЗЫ С новым годом забыл ещё поздравить)
dmitr033
С наступившим тебя! Удачи тебе. Ждем отчет.
Chuppy
Ковбой Джо писал(а):

Вот и я объявился наконец-таки


Привет,Джо! Искренне желаю удачи и успехов в наступившем 2009-ом. Ты сделал правильный выбор.
Otto Frija
Ковбой Джо, с Новым годом! И как через Ламанш полезем, хоть минимально, плацдарм подготовьте, пожалуйста, а то не везде танки нормально на берег сойти смогут. Smile
Увидите Лапусика, привет передавайте.
Atrox
Цитата:

На колхозном на пруду
Крякает утенок.
Ловко Родиной торгует
Засланый Путенок...

Заросли травой поля.
Свищет ветер в хатах.
На Руси житья не стало
От "гостей" пархатых...

Я с гранатою сижу
И готовлю шутку.
Не вертайся с Израилю
К нам шпиён Распутка...

У меня лежит обрез
В лопухах за хатою.
Приглашу к себе на ланч
Братию пархатую...


Николай Федоров
01.01.2008



А к чему вообще эта тема?
Мне вот например фиолетово, сваливаешь и ... как говориться... в путь.

.
Сергий
молодой еще... не привык к новому ошейнику и гордится гламурным поводком...

Единственное что хорошо - так это то, что в Англии и не придется осваивать мексикано-негритянский слэнг, Хотя в Англии уже не так либерально отнесутся к ошибочкам по согласованию времен глаголов...

Но по-любому Европа - это все-таки не пиндостания... Европа - это традици культуры и история... Но все это - чужое...

Последний раз редактировалось: Сергий (02 Января 2009 12:54), всего редактировалось 1 раз
Chuppy
Сергий писал(а):

Хотя в Англии уже не так либерально отнесутся к ошибочкам по согласованию времен глаголов...

Там вааще на это всем пофиг.
Vetal
пестуй в англию.удачи
Саныч2112
Chuppy писал(а):

Там вааще на это всем пофиг.


неувязочка

Ковбой Джо писал(а):

за это время нужно англИЦкий подтянуть до уровня IELTS 6.5, как минимум, да и GMAT ещё сдавать для поступления в бизнес-школу..

Ковбой Джо
всем спасибо за тёплые слова Smile

Саныч2112 писал(а):

неувязочка


нет неувязки, эти экзамены мне нужны для поступления в бизнес-школу lol1
Chuppy писал(а):

Там вааще на это всем пофиг.


+1 люди не в теме



Atrox писал(а):

Ловко Родиной торгует


адрес мне лондонский пожалуйста где Родину можно продать ROFL оптом дешевле, кстати? pst

Сергий писал(а):

молодой еще... не привык к новому ошейнику и гордится гламурным поводком...


если так посмотреть то самые свободные люди на свете это бомжи и негры в Африке - как в анекдоте 'а я и так ничего не делаю' pst
Chuppy
Саныч2112 писал(а):

неувязочка

В автобусе, магазине и любой конторе тебя обслужат абсолютно без всяких спряжений и падежей. Единственное, что ради любопытства зададут вопрос Where are you from? Wink
MEPHI_Aahz
Chuppy писал(а):

Единственное, что ради любопытства зададут вопрос Where are you from?


Ну и надо отвечать мол мазер раша из стронг. 63
Chuppy
Ковбой Джо писал(а):

люди не в теме

Да здесь многие не в теме. И не только по этому вопросу. Тем не менее обсуждают что-то.
Ковбой Джо писал(а):

адрес мне лондонский пожалуйста где Родину можно продать

Счас тебе адресок Березовского назовут с приёмными часами бюро опального олигарха.
Саныч2112
Chuppy писал(а):

Where are you from?


слава богу я в европе , часто бываю... уже насмотрелся hehe 63
уже по внешнему виду можно определить откуда человек еще до того как он рот окроет hehe несколько раз было, чел спрашивает дорогу... начинаешь об"яснять как чего, в это время звонит мобильник... и на чистом русском... hehe hehe hehe
Chuppy
Саныч2112 писал(а):

слава богу я в европе , часто бываю... уже насмотрелся
уже по внешнему виду можно определить откуда человек еще до того как он рот окроет несколько раз было, чел спрашивает дорогу... начинаешь об"яснять как чего, в это время звонит мобильник... и на чистом русском...


+ многа! Летом, будучи в Дублине, кстати, рано утром ехал на трамвае в центр города. Народу полно, все на работу в центр едут с окраин. Я сел на конечной, было пустовато,но потом, по мере движения народ начал подсаживаться. Так к середине пути, прислушиваясь к разговорам и трындежам по мобилам, сделал вывод, что если там, в вагоне и было "коренных" ирландцев, то от силы десяток человек. Остальные - поляки, русские, прибалты, даж пару негров и китайцы.
Вот такая вот "интеграция в действии".
Саныч2112
Chuppy писал(а):

даж пару негров


в брюселе, ехали в трамвае... решали где прошвырнуццо в старом городе... рядом стоит дефко, вся черная, такая.... точнее афроамериканистая hehe и на русском задает вопрос, типа "а что вы там посмотреть хотите?" раздался звук от двух отваливающихся челюстей 63 оказалось в универе, русский изучает и не хватает практики cry
пару часов с нами ходила разговаривала, эх, не было б жены, я б с ней пару дней точно бы побеседовал ROFL hehe
Kuvshin
I wish you to find what you are looking for!
Саныч2112
Kuvshin
как в кино "ну что знал - все сказал" (с) Особенности ROFL
FilmFilmFilm
Ковбой Джо
ёпт сраный кафбой, а ведь помнится как на автоладе ЖЖОГ, а тут опана дел вагон....

если форум мешает учёбе, так брось ты нахрен такую учёбу:) supercool
Kuvshin
[quote="Саныч2112"]Kuvshin
Get the fuck out hehe
maxred
У ковбоя кончились деньги на инет.
Sdesi
maxred писал(а):

У ковбоя кончились деньги на инет.



Скорее всего четверть закончил с тройками - мамка с папкой денех не дають....
Саныч2112
Kuvshin
ты квоить-то научись для начала hehe
olg2004
опять дешевые понты lol1
Atrox
понты всегда дешевые lol1

.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы