Страница 1 из 3
Nikk


Подскажите, тут наверняка есть знающие люди по аудям, стоит ли покупать? Скока она вообще топлива то потребляет? Видно что с правой стороной косяк, но на это скидка будет ... Знаю ещё что передняя подвеска недавно меняна, и резина новая стоит ...
maxred
Кушает она никак не меньше 15, с кватрой ещё больше. По комплектухе всё есть, салон кожа - в этом плане гут, Цена нормальная.
Если внешне нравится, расход не пугает, то смотри её живьем.
Тоха Купчинский
Её угонят на следующий день после покупки скорее всего, а так классная тачка, когда-то хотел похожую, но не сложилось.
Nikk
Тоха Купчинский писал(а):

Её угонят на следующий день после покупки скорее всего, а так классная тачка, когда-то хотел похожую, но не сложилось.


Ну не знаю, во дворе у нас две такие стоят уже пару лет, и ничего - не угнали ...
mikal
Классная машина. Ездил на такой, только без турбины, очень понравилось Good Единственное поразило, что места сзади маловато, да и безпроблемной её, по отзывам хозяина, назвать нельзя было.
papka
Единственное что вызывает удивление, так это то что на этих А6 правое зеркало меньше чем левое и вообще маленькое. Великая немецкая экономия?
Nikk
papka писал(а):

Единственное что вызывает удивление, так это то что на этих А6 правое зеркало меньше чем левое и вообще маленькое. Великая немецкая экономия?



Никогда не замечал, надо будет сегодня глянуть ...
papka
На фотке кстати видно, что так оно и есть.
Дюжина
papka писал(а):

правое зеркало меньше чем левое

VAG-овская фишка.
Tulsky
Дюжина писал(а):

papka писал(а):

правое зеркало меньше чем левое

VAG-овская фишка.



походу чисто аудюшная
mikal
Tulsky писал(а):

ду чисто аудюшная


Не. Раньше и на Мерседесах бывало.
maxred
mikal писал(а):

Tulsky писал(а):

ду чисто аудюшная


Не. Раньше и на Мерседесах бывало.


На в124 были просто маленькие зеркала с обеих сторон. За ауди - на вид одинаковые.
papka
На А8 тоже было.
mikal
maxred писал(а):

На в124 были просто маленькие зеркала с обеих сторон


Были точно на каком то. У нас давно такой на работе стоял. Я ещё ходил вокруг него и удивлялся, сначала подумал, что показалось.
papka
Теперь осталось ответить на вопрос, зачем это было нужно?
maxred
mikal писал(а):

maxred писал(а):

На в124 были просто маленькие зеркала с обеих сторон


Были точно на каком то. У нас давно такой на работе стоял. Я ещё ходил вокруг него и удивлялся, сначала подумал, что показалось.


я сейчас посмотрел каталог на аудь - можно заказать маленькое зеркало, действительно, не знаю, дешевле ли оно.
Дюжина
Tulsky писал(а):

походу чисто аудюшная

М-м-м...
Дык, и на фольксах тоже встречается.
За Сеат и Шкоду не скажу, не уверен.
Карльсон
ездил на 2.4 кваттро,зачетный аппарат supercool Good
mikal
maxred писал(а):

На в124 были просто маленькие зеркала с обеих сторон.


Во, нашёл, 190-й.

shubin81
чумовоз зачетный. реальным потцанам. а если взять пассат или шкоду то чуствовать себя будешь ненамного ущербней - а по налогу страховке и бензику съекономишь
XTC
158000км - замена турбин? (обоих)?
Рейка рулевая(?)
Типтроник(?)
Движок - жор масла смотреть.
P@hen
Автор, налог то посчитал? Smile
Tulsky
Дюжина писал(а):

М-м-м...
Дык, и на фольксах тоже встречается.
За Сеат и Шкоду не скажу, не уверен.



Я когда смотрел гольф5/джетту и пассат не заметил такой фишки. Мож на других каких?
Дюжина
Tulsky
Да хрен знает, надо поприсматриваться.
Я сначала об этом прочитал, потом посмотрел - точно, левые меньше. Как раз на Гольфах и Пассатах. Нужно заново глянуть.
Tulsky
Дюжина писал(а):

Tulsky
Да хрен знает, надо поприсматриваться.
Я сначала об этом прочитал, потом посмотрел - точно, левые меньше. Как раз на Гольфах и Пассатах. Нужно заново глянуть.



Поискал инфу, и точно, на B5-европейце правое зеркало было маленьким, народ с американских В5 колхозит нормальные. На В6 разницу в зеркалах не заметил (смотрел в автосалоне).

Обсуждалось, например, вот тут http://www.passat-b5.ru/phpBB2/topic17292.html
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы