Страница 1 из 2
Перец
Народ, кто в курсе - это реальное шоу или артистов понабрали? Вчера поглядел, как то не очень реалистично ходят за объектом, буквально по пятам в нескольких метрах и на большие расстояния, причем, судя по комментам ведет один, не бригада, причем явный топтун. Т.е. запалится может легко, вчера он чуть на пятки не наступал объекту, причем снимал крупным планом, как обнимались и лобызались.

Я это к чему, жена активно передачу смотрит, чет сыкотно стало, хожу проверяюсь нет ли слежки...
Aleksey1975
пистец.. хлам в массы. Само собой - артисты. Кто бы ещё дал вот так снимать свою личную жисть.
Жену отвлеки от зомбоящика, иначе точно на пятки наступать будут. Wink
Сергей Т
Перец писал(а):

жена активно передачу смотрит, чет сыкотно стало, хожу проверяюсь нет ли слежки...


Есть повод опасаться? supercool

ИМХО Все постановка.
rg-45
dorinspector
Aleksey1975 писал(а):

пистец.. хлам в массы. Само собой - артисты. Кто бы ещё дал вот так снимать свою личную жисть.



тем более они там номера своих машин палят, а снимают то в основном на юге Москвы.

Если бы все реально было -персонажи передачи их бы казнили давно Smile
Aleksey1975
dorinspector писал(а):

Если бы все реально было -персонажи передачи их бы казнили давно



Нещадно! И особо длинные и пушистые микрофоны позасовывали куда надо. Всё равно не пользуются.. Это ж надо - кто-то это ещё смотрит...
Перец
Сергей Т писал(а):


Есть повод опасаться? supercool

ИМХО Все постановка.



А что тут все правильные семьянины?

Да, я в отпуск скоро иду, своей надул в уши, что на конференцию еду, а сам хотел на море расслабиться... думаю как бы палева не было.
Сергей Т
dorinspector писал(а):

Если бы все реально было -персонажи передачи их бы казнили давно


+150
Aleksey1975
вам туда. товарисчь!
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=228744
тока читай наоборот. девочка-мальчик.
Семьянин... hehe
dorinspector
Перец писал(а):

Да, я в отпуск скоро иду, своей надул в уши, что на конференцию еду, а сам хотел на море расслабиться... думаю как бы палева не было.

pst pst pst

они только по москве работают и похоже по югу - расслабляйся спокойно:)))

Перец писал(а):

А что тут все правильные семьянины



бушь смеятся -я да. Провда потому, что мне некогда просто, иногда после работы и на жену сил нету ROFL
Сергей Т
Перец писал(а):

А что тут все правильные семьянины?


Я могу тока за себя сказать да.
Сергей Т
Перец
У них там вроде сайт высвечивается. Папробуй свяжись, типа заказчик, и наверняка узнаешь, что это туфта.
Aleksey1975
dorinspector писал(а):

иногда после работы и на жену сил нету


А у жены так же? Моя вот живёт полной гр.. жизнью -бассейны, шэйпинги.. прям иной раз хочется полаяться
DAI
С уверенностью могу сказать что постановка.
Уж больно гладко у них все получается. Да и видно наиграно.
Дешевка.
dorinspector
Aleksey1975 писал(а):

А у жены так же?



также. У нас ребенок маленький
Aleksey1975
dorinspector
Эт тогда хорошо, gpn
Перец
dorinspector писал(а):

Aleksey1975 писал(а):

А у жены так же?



также. У нас ребенок маленький



Не боись, это все проходит, ребенок выростает, работу меняешь, появляется время... у самого так было, в сл году уже как 10 лет женат, а девченок красивых и молодых вокруг много, хочется взять от жизни по максимуму, бо это не компютерная игра, где можно начать уровень сначала. gpn
Aleksey1975
всех женщин не непереиграешь, но надо к этому стремиться 63
dorinspector
Перец писал(а):

Не боись, это все проходит, ребенок выростает, работу меняешь, появляется время... у самого так было, в сл году уже как 10 лет женат, а девченок красивых и молодых вокруг много, хочется взять от жизни по максимуму, бо это не компютерная игра, где можно начать уровень сначала



я работаю до усрачки, мне больше не надо ничего. А, ну еще на даче огород. Ну нафиг измены эти, совесть потом замучает. Хотя девак молодых полно-ты прав. Я от соблазнов в работу ухожу. Сменю работу -один фиг найду что делать
Косолапый
Чо хоть за программа то? По какому каналу и когда? Ни разу не видал, не слыхал Razz
Aleksey1975
Косолапый писал(а):

Чо хоть за программа то? По какому каналу и когда? Ни разу не видал, не слыхал


оно тебе надо?
dorinspector
Косолапый писал(а):

Чо хоть за программа то? По какому каналу и когда? Ни разу не видал, не слыхал



по ДТВ вроде около 20-00 идет. Там измены супружеские палят
Сергей Т
Перец
Жена тоже так же в командировки ездиет?
Перец
Сергей Т писал(а):

Перец
Жена тоже так же в командировки ездиет?



Не, она в отделе кадров работает, у них командировок нет, кофе целыми днями с тетками гоняют, да мужикам кости перемывают. Да потом я не ревнивый ни разу, наоборот в Испанию в июле на месяц отправил, что б мне было где и как развернутся Smile
Сергей Т
Перец писал(а):

наоборот в Испанию в июле на месяц отправил, что б мне было где и как развернутся


свои корыстные цели преследовал.
а если она там со всеми с кем можно?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы