Страница 1 из 6
Lisowsky
А я на другом митинге был, только 24 октября... в Москве. Люди, в том числе, просили их не заставлять покупать ВАЗы, которые уже в народе назвали ТАЗы... А дать возможность при жизни еще поездить на нормальных автомобилях...
Rainbuzzz
надо посчитать сколько людей в Москве ездит на ВАЗах. Smile
ПС И надо бороться с тем кто вам дал в глаз, а не с тем, на кого давший вам в глаз покажет пальцем, мол вооон тот ботан попросил те в глаз дать. Ибо потом он опять даст вам в глаз и уже скажет, что виновать совсем другой ботан...
Lisowsky
Надо всех поставить в равные условия и тогда народ сам все выберет...
Rainbuzzz
да ради бога... Отменяйте повышенные пошлины. Лично я не против. Опрос среди знакомых в Тольятти тоже не вывил много противников отмены. Соотношение 6 за отмену, 12 фиолетово и 2 против
Lisowsky
Отменяй-ТЕ? Это кому адресовано?
А дяди от которых это зависит реально - боятся это сделать... Интересно почему?
Rainbuzzz
О! вы даже информированы о том. что дяди боятся... Наверное, часто общаетесь? Лично я думаю, без всяких на то оснований, что дяди все просчитали. Поскольку дяди вобщем-то по своему не глупые и если бы чего то боялись, то не были там где они есть. При чем ВАЗ в этих расчетах-просччетах был в качестве побочного фактора где-то уже в конце формулы. Если вобще был. Я так думаю, да.
Lisowsky
Rainbuzzz писал(а):

О! вы даже информированы о том. что дяди боятся... Наверное, часто общаетесь? Лично я думаю, без всяких на то оснований, что дяди все просчитали. Поскольку дяди вобщем-то по своему не глупые и если бы чего то боялись, то не были там где они есть. При чем ВАЗ в этих расчетах-просччетах был в качестве побочного фактора где-то уже в конце формулы. Если вобще был. Я так думаю, да.


Ну что же... Ваша точка зрения. Уважаю.
А насчет боятся, так это просчитывается исходя из их действий. Прислать во Владивосток московский ОМОН и разогнать с битьем мирную толпу людей, пляшущих под елкой - это ли не страх? А как еще это назвать? Давайте обсудим если есть другое мнение.
Rainbuzzz
Я думаю они наоборот просчитали и эти демонстрации и что потребуется ОМОН. И что ничего им за эт не будет. А фигли им бояться, если по закону они разгоняли несанкционированный митинг? Насчет елок, так ОМОН не разбирается кто прав кто виноват в зоне действий, что у нас, что за рубежом. Даже в кафешке охрана при драке хватает всех кто в зоне беспорядков и вытаскивает в грубой форме (за волосы и тд) за пределы помещения. И ничего им не будет. Главное скорость и решительностьв устранении беспорядков. У ОМОНа полномочия побольше. Я не говорю, что это правильно. Я говорю, насколько я знаю, как оно в жизни ( и не только в нашей стране, но и в "цивилизованных ").
Робин Гуд
Мирную толпу людей, плящущих под ёлку....
Гыыыыы )))))))
К нам пожаловал либераст? )))))
Surbet
Lisowsky писал(а):

Rainbuzzz писал(а):

О! вы даже информированы о том. что дяди боятся... Наверное, часто общаетесь? Лично я думаю, без всяких на то оснований, что дяди все просчитали. Поскольку дяди вобщем-то по своему не глупые и если бы чего то боялись, то не были там где они есть. При чем ВАЗ в этих расчетах-просччетах был в качестве побочного фактора где-то уже в конце формулы. Если вобще был. Я так думаю, да.


Ну что же... Ваша точка зрения. Уважаю.
А насчет боятся, так это просчитывается исходя из их действий. Прислать во Владивосток московский ОМОН и разогнать с битьем мирную толпу людей, пляшущих под елкой - это ли не страх? А как еще это назвать? Давайте обсудим если есть другое мнение.



Опа. С каких фондов проплачиваетесь? И почему же это практически все подобные пляски траншами из-за рубежа финансируются, а как перехватывают переводы, так пляски отменяются? И сколько стоят Ваши услуги? Интересно же прайсы знать -)))

Робин Гуд
Это не либерал, это провокатор очередной, а скорее все тот же, бабло заплатили похоже, видимо и отрабатывает, только не пройдет: в 90-е наелись
Робин Гуд
Да, прайс в студию ))))) ROFL ROFL
Lisowsky
Surbet писал(а):


Опа. С каких фондов проплачиваетесь? И почему же это практически все подобные пляски траншами из-за рубежа финансируются, а как перехватывают переводы, так пляски отменяются? И сколько стоят Ваши услуги? Интересно же прайсы знать -)))

Робин Гуд
Это не либерал, это провокатор очередной, а скорее все тот же, бабло заплатили похоже, видимо и отрабатывает, только не пройдет: в 90-е наелись


Что? Правда глаза режет? Ответить по существу не смогли? Видимо с аргументацией проблемы? А как же собственное достоинство? Лучше промолчали бы, не так глупо бы выглядели.
Surbet
Lisowsky писал(а):

Surbet писал(а):


Опа. С каких фондов проплачиваетесь? И почему же это практически все подобные пляски траншами из-за рубежа финансируются, а как перехватывают переводы, так пляски отменяются? И сколько стоят Ваши услуги? Интересно же прайсы знать -)))

Робин Гуд
Это не либерал, это провокатор очередной, а скорее все тот же, бабло заплатили похоже, видимо и отрабатывает, только не пройдет: в 90-е наелись


Что? Правда глаза режет? Ответить по существу не смогли? Видимо с аргументацией проблемы? А как же собственное достоинство? Лучше промолчали бы, не так глупо бы выглядели.



Правда о том, что все пляски как правило проплачены, и Вы тут тоже не просто так заявились? Аргументов не нашли, решили подавить на личность? Не получится -)))
Lisowsky
Позвольте, но ведь на личность вы стали давить?
Я написал про безобразие, которое творил ОМОН во Владивостоке, а вы обозвали меня наймитом иностранных держав. Ну и высказали бы свою точку зрения на те события? Но видимо отсутствие аргументов и вынудило перекинуться на меня лично. Вы не знаете меня, но голословно делаете такие заявления... Появился я здесь еще в феврале, до последнего просто почитывал, сейчас, в связи с болезнью появилось время, ну я и отписался...
Surbet
Lisowsky писал(а):

Позвольте, но ведь на личность вы стали давить?
Я написал про безобразие, которое творил ОМОН во Владивостоке, а вы обозвали меня наймитом иностранных держав. Ну и высказали бы свою точку зрения на те события? Но видимо отсутствие аргументов и вынудило перекинуться на меня лично. Вы не знаете меня, но голословно делаете такие заявления... Появился я здесь еще в феврале, до последнего просто почитывал, сейчас, в связи с болезнью появилось время, ну я и отписался...



Слишком много характерных вещей:
1. провокационные темы;
2. переодичность ответов;
3. избранные ответы на сообщения (только те части, которые удобны);
4. определенный стиль написания;
5. продвижение одних и тех же мыслей, любыми средствами;


Именно поэтому подобный вывод.

Не было никакого безобразия. В Китае уже пробовали такими методами действовать для свержения законного правительства. Расстреляли. И правильно сделали.
Lisowsky
1. Темы поднимаю интересные для себя в первую очередь. Считаете их провокационными - может для вас так оно и есть. У меня другой взгляд.
2. Периодичность связана с тем, что я не автомат и отписываюсь когда могу. Есть еще по дому дела, еще я сплю иногда (сейчас тем более больничный)
3. Укажите в этой теме хоть один вопрос который я пропустил. Я пока не вижу. Если пропустил - извините, укажите, обязательно отвечу.
4. За стиль оправдаться не могу - как пишу, так уж пишу...
5. Любые средства? Что под этим подразумевается? А то, что я аргументирую за свою точку зрения - это считаю нормальным. Или вы привыкли что все должны принимать вашу точку зрения?

Уверяю Вас, вывод не верный.

А безобразие было. Не дай бог случиться однажды с вами, измените свою точку зрения моментально. И на вселенскую несправедливость жаловаться начнете.
mix909
Даже если мне судом присудят автомобиль ВАЗ,ГАЗ или как там еще ........ каждый день буду апелляции писать.
У нас еще в 90г. градообразующие предприятия закрылись и не чего выжили и живем по потихоньку.
Lisowsky
mix909 писал(а):

У нас еще в 90г. градообразующие предприятия закрылись и не чего выжили и живем по потихоньку.


И мой завод развалили, после чего мне пришлось поработать в 4-х других городах и еще в 3-х странах. А им нужно, что бы по месту жительства приплыла минимальная з/п в 25 тысяч и пенсия в 10, и наплевать что они для этого ничего не сделали...и делать не делают.
Assaif
Продолжайте ездить на буяпе...удачи...
Одного понять не могу, весь мир заставляет иностранные компании строить у себя заводы и только у нас всё наоборот...тащат это праворукое чудо...толи самолюбия у народа совсем нет, то ли так уж плохо живется на дальнем востоке, сибири...купил буяпа заплатил японскому рабочему...
Не призываю покупать нашемарку...есть много других машин собираемых в России.
Lisowsky
Ты посчитай цену "другой" машины во Владивостоке, а потом говори... Или государство опять же свой счет должно возить Тойоту во Владивосток, а не за счет Тойоты?
mix909
Assaif

Так выпускайте качественный авто и за разумные деньги в чем проблема ? Только вот в Японии на заводе 90% роботы . А качество очень высокое. И брак не когда и не в каком виде не продадут гражданину.
mix909
Assaif писал(а):

Продолжайте ездить на буяпе...удачи...
Одного понять не могу, весь мир заставляет иностранные компании строить у себя заводы и только у нас всё наоборот...тащат это праворукое чудо...толи самолюбия у народа совсем нет, то ли так уж плохо живется на дальнем востоке, сибири...купил буяпа заплатил японскому рабочему...
Не призываю покупать нашемарку...есть много других машин собираемых в России.



Интересно какие автомобили и с каким бюджетом ? Не сочтите за придирку просто интересно может Мы в Приморье что то пропустили.
Робин Гуд
mix909 писал(а):

Только вот в Японии на заводе 90% роботы .


Низнаешь - ниписти.
У Тойоты к примеру уровень автоматизации один из самых низких в отрасли. И уж точно не выше чем у АвтоВАЗа.
Наибольший уровень автоматизации - у скандинавов, да у немцев кое где. Вот на такие заводы попадаешь и понимаешь - вон оно автомобилестроительное завтра.
mix909 писал(а):

А качество очень высокое. И брак не когда и не в каком виде не продадут гражданину.


И тут ниписти. Сыпяцца выши Тойоты как тарахтелки. Факт!
А уж какими одноразовыми то стали....
Lisowsky писал(а):

Ты посчитай цену "другой" машины во Владивостоке, а потом говори... Или государство опять же свой счет должно возить Тойоту во Владивосток, а не за счет Тойоты?


Тойота - сцасать ))))
А ВАЗу, если его всёже не сдадут под сборку лахавозов(хотя это врядли, но вдруг случиться чудо), про площадку на ДВ давно пора думать. Потому как иного реального пути серьёзно нарастить экспорт, даже сделав отличные машины, нет.
mix909
Робин Гуд

А вот тут как раз и знаю .

Был в Японии не раз и Вам желаю там побывать и посмотреть. Только вот разговор не только про TOYOTA там есть и другие достойные компании. И те б/у которые мы берем не сделаны для России а на внутренний рынок и Вы видели для каких дорог они сделаны . Так вот по нашим та ухабам они себя и зарекомендовали. У нас в ДВ дороги ужасные. Ваши Вазы и тазы далеко не предел мечтаний.
mix909
И не о том разговор кто лучше Ваз или TOYOTA . Кто знает тот поймет.
От этого не Вам не Нам как показывает практика не лучше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы