Страница 1 из 3
D_r_i_v_e
Разговаривал недавно с мужичком о жизни, ему за 50. Говорит с потенцией проблемы...раньше говорит подумаешь о телочке, уже стоит...а щаз говорит даже страшно...лежит рядом голая...и встает так нехотя.
Про друзей своих рассказывал...им всем тоже за писят и у всех промахи очень часто бывают...
Парни даже страшно становится...хотя мне еще 27...но недолго осталось до 50 (((
Экология ?!
кеды глухаря
всё ок. за ночь по три раза - не вопрос.
D_r_i_v_e
Чето я уже забеспокоился о будущем....может витаминчики какие хавать, глядишь на годик продлится стоячок...)))
Lednik
Чжан Чжунлань.
Дао любви - секс и даосизм.
Wink
Гаврилыч
Наверно у каждого индивидуально, я знаю мужиков, которым уже за писят, а тёлок дуют ого го. А есть и в 30 лет с проблемами.
брат шумы
D_r_i_v_e писал(а):

Говорит с потенцией проблемы...раньше говорит подумаешь о телочке, уже стоит...а щаз говорит даже страшно...лежит рядом голая...и встает так нехотя


да кому эти бабы нужны Smile .вот пивца попить или вв машине покапатся:вот это кайф supercool
antipinoman
D_r_i_v_e писал(а):

Кому за писят, как стояк?!


pst hehe
меганазвание темы Good rlzz
D_r_i_v_e
Тут статейку про пиво читал...что через несколько лет употребления - полный импотент....а может нуегонах это пиво..?!
кеды глухаря
D_r_i_v_e писал(а):

Тут статейку про пиво читал...что через несколько лет употребления - полный импотент....а может нуегонах это пиво..?!


британские учоные?
VLV
самые живчики всегда на приорах!
Марат
D_r_i_v_e писал(а):

...что через несколько лет употребления - полный импотент....


И сисьГи могут появиться... Так что если будешь блюсти их в порядке, то стояк может быть обеспечен от одного взгляда на себя в зеркале.. Pardon Smile
Chud
VLV писал(а):

самые живчики всегда на приорах!


В смысле ипуцца с ней целыми днями? pst
Mitiok
Незнаю, я поменял на оцинкованный думаю лет 20 как минимум ничего делать не нужно будет.
D_r_i_v_e
Надобы морковку включить в свой рацион...пиво нафиг исключить...водочку включить))
Марат
D_r_i_v_e писал(а):

Надобы морковку включить в свой рацион...


Только с маслом оливковым, тогда уж.. Для лучшего усвоения.. Smile
PachaG
да вообще при первых признаках или с 40 ("в зависимости от того, что наступит ранее") надо к врачу ходить, так сказать прописываться
D_r_i_v_e
PachaG писал(а):

надо к врачу ходить



А у врача пальчик в попу... Good
Lednik
Марат писал(а):

Только с маслом оливковым, тогда уж.. Для лучшего усвоения..


бета -каротин вроде же усваивается только с животными жирами Pardon
Марат
Lednik писал(а):

Марат писал(а):

Только с маслом оливковым, тогда уж.. Для лучшего усвоения..


бета -каротин вроде же усваивается только с животными жирами Pardon


точно помню, что диетологи говорили типО "с маслом, нафиг, и ниипет".. Pardon
D_r_i_v_e
А я деда знаю 70 летнего...он цуко извращенец...дерет бабулек парализованных...приходит, они с кровати встать не могут...он им и вдувает ))
802
После 50 многое будет зависить от того на кого должен быть стояк - на пятидесятилетнюю целлюлитную тетку думаю с трудом будет подниматься, а вот если ты такой молодец будешь и получишь доступ к телу женщины вдвое моложе тебя - процесс должен бодрее пойти hehe
Johann Halter
к урологу надо регулярно ходить с 25 лет. тк хламидии всяие тлетворно влияютна енто дело.
кеды глухаря
D_r_i_v_e писал(а):

А я деда знаю 70 летнего...он цуко извращенец...дерет бабулек парализованных...приходит, они с кровати встать не могут...он им и вдувает ))


вот и опроси его на предмет рациона.
Johann Halter
D_r_i_v_e писал(а):

А я деда знаю 70 летнего...он цуко извращенец...дерет бабулек парализованных...приходит, они с кровати встать не могут...он им и вдувает ))

убил... pst pst
Chud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

хламидии всяие тлетворно влияютна енто дело.


А ты их не разводи. ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы