Страница 1 из 5
Jekon
После прочтения множества постов, заинтересовал этот вопрос.

Думаю здесь (на форуме) скрывать доходы смысла особого нет.
Интересно сколько в среднем зарабатывает каждый человек, эксплуатирующий авто отечественное или ино?
В СМИ часто можно слышать: "средняя зарплата россиянина - ..." или, там, типа ".... в Москве - вооот какая ...". Это всё равно, что взять среднюю температуру больных по всей больнице. Laughing

Можно разделить официальный доход и неоф.

Последний раз редактировалось: Jekon (04 Май 2006 09:10), всего редактировалось 1 раз
cugra
Jekon
Да, кстати, валюту указывать не забываем.
cugra
рублей
S.V.A.T.
3500 на семью
cugra
если рублёв то мой рекорд бит Very Happy
Влад из Влада
минимум 5000 рублей я трачу только на один поход в магазин. На такие деньги в Москве жить НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО!!! Ну разве что на шее у родителей ....
Amd_race
Автор, твой опрос лишен смысла совсем...

У кого-то трое детей и кредит за квартиру, поэтому он ездит на "копье" за 15тыр, а кто-то живет один в доставшейся от предков хате и на такую же з/п может покупать/содержать хоть БМВ...
S.V.A.T.
CougaR 111, нет, ?
cugra
Влад из Влада

Кто сказал, что не возможно... Было время и на 3500 жили??? Уметь нуно :-D :-D :-D
Jekon
Amd_race писал(а):

Автор, твой опрос лишен смысла совсем...

У кого-то трое детей и кредит за квартиру, поэтому он ездит на "копье" за 15тыр, а кто-то живет один в доставшейся от предков хате и на такую же з/п может покупать/содержать хоть БМВ...




Смысл есть всегда.
Причём подчёркиваю, я спрашивал не кто сколько Тратит, а кто сколько Зарабатывает.
S.V.A.T.
Я жил один на 150$, машина, девушки, квартира, еда, одежда...
З.Ы. правда еще штукарь приходилось поднимать на бомбежке, иначе никак... 8-)
StRy
300-400$
Ищу работу, о-о-о-чень мало, тока 100$ уходят в месяц на бенз.
dorinspector
30000 рублей (в среднем, чаще бывает чуть больше). Не хватает, хотя есть жилье, холостяк и без детей.
rover
500$ у меня чистыми, ну и у жены где-то 300-350$(шьет по заказам там, одежда, что подшить и шторы, от салона штор).
Для Оренбурга это очень неплохо.
Deon
12000 рублей. Госпредприятие. Для Москвы - маловато, но устраивает график - учусь.
Psychogenic
400-500$ В последнее время нужно много чего купить и сделать, поэтому слегка не хватает. Приходится на пиве экономить. 8-)
Igor 611
18-19 тыс. руб., из которых не менее 6000 уходит на бензин и паркинг.
Alexxxa
45000. з/п белая, налоги плачу честно.
Ksandr
$500-600 на одного меня. Жены нет, спиногрызов тоже. Пока живу с родителями, часть денег отдаю им в виде покупки разной бытовой техники, материалов на строительство дома и т.п. Так или иначе мало.
Vadam
около 1000$ на семью - жена + 2 "спиноргызки" Very Happy
хотелось-бы большего, т.к. основная часть на хавку уходит Sad
Johann Halter
А я скромный, поэтому отвечу честно - "НЕ СКАжУ" Very Happy
kyzmyk
30 000 рублей, зп белая.
Bladik874
17000 р в месяц......правда пока.

"-" - естественно хочется намного болешего и оно будет :cool:
"+" - до работы 2 минуты, спокойно отпускают в аспирантуру, плюс....ну много ещё чего.
Шилов
А кто где деньги хранит? Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы