Страница 5 из 16
Mike77
SergeySergey писал(а):

Кстати, Майк, не поленись, поглумись над "наполеоном", обжалуй писульку которую он тебе дал! Это же самоуправство чистой воды!


Обязательно. Такое нельзя упускать! Laughing
zarub
Мне на носу отметину не поставили, хотя довёл до суда.
А вот за год лишения по пьянке - между глаз выдавили, с..и.

То же встречка, то же не было.
Ехал один, их двое.
Диалог в суде:
Мировая - Знаете ли вы этих людей?
Я - Нет.
Мировая - У меня нет основания не верить сотрудникам.
И по зарплате вкатила 2000 р.

Питерцам - тел. Службы Собсвенной Безопасности ГИБДД г. Петербурга 329-43-80

Mike77 - удачи!
Mike77
zarub
Спасибо.
Ща звонил в Тверское УСБ, интересовался погодой... Laughing
Разборка с Громовым идет как по маслу. Со слов тамошнего сотрудника, на Громова собрали все материалы и передали их его командиру.
З.Ы. Громов, готовь очко! Laughing
Mike77
Mike77 писал(а):

SergeySergey писал(а):

Кстати, Майк, не поленись, поглумись над "наполеоном", обжалуй писульку которую он тебе дал! Это же самоуправство чистой воды!


Обязательно. Такое нельзя упускать! Laughing


Ща позвонил адвокату. Жалоба будет в ОБ ДПС ЮАО не позднее понедельника!
SergeySergey
zarub писал(а):

...
И по зарплате вкатила 2000 р.
...


Тебя в Финляндии судили? Surprised
Только там штраф берут исходя из зарплаты нарушителя.
У нас 12.15.3 "стоит" 300-500 р.
SergeySergey
Mike77 писал(а):

...Ща позвонил адвокату. Жалоба будет в ОБ ДПС ЮАО не позднее понедельника!


Mike77 писал(а):

Громов, готовь очко!


Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink
Так их! А то достали беспредельщики! Mad
ШнурОк
Mike77 писал(а):

Mike77


Респект, уважуха и ракопоставления всех гайцов!
zarub
SergeySergey писал(а):

Тебя в Финляндии судили? Surprised
Только там штраф берут исходя из зарплаты нарушителя.
У нас 12.15.3 "стоит" 300-500 р.



Два с половиной года назад на пр. Кима В.О. дали 2000 р. при зарплате 10 000р. которую всегда спрашивают в начале заседания. И если не отбор прав, а штраф, величину определяют прошлыми правонарушениями и исходя из зарплаты.
Три с половиной года назад на четвёртой или шестой (уже не помню) линии В.О. дали 600 р. (выехал из подворотни и припарковался налево, дорога 4 полосы, формально тоже встречка). При зарплате 6000 р.
Вот так....Very Happy
Mike77
ШнурОк писал(а):

Mike77 писал(а):

Mike77


Респект, уважуха и ракопоставления всех гайцов!


Спасиб. Буду стараться.
SergeySergey
zarub писал(а):

Два с половиной года назад на пр. Кима В.О. дали 2000 р. при зарплате 10 000р. которую всегда спрашивают в начале заседания. И если не отбор прав, а штраф, величину определяют прошлыми правонарушениями и исходя из зарплаты.
....Very Happy


И ты не обжаловал этот бред??????????
Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
Величина штрафа определяется ТОЛЬКО КоАПом!!!!!!!!!
Зарплата не причем, прошлые нарушения могут играть роль при определении наказания по нижней или верхней границе "вилки", прописанной в КоАП. Для 12.15.3 "вилка" 300 -- лишение 4 месяца.
Mike77
Сегодня побывал на предварительном слушании у Мирового судьи... Оно стало таковым благодаря тому, что адвокат мой уехал в командировку, да и была необходимость ходатайствовать о вызове свидетеля, а также гайца, составлявшего протокол. Вроде, все прошло как надо - ходатайства все приняты и назначены слушания на 26 октября. Судья "веселый" попался... Секретарь сказала, что судья надеялся на то, что я сам отвезу повестки гайцу и его напарнику... Ага, тут рядом - всего-то 200 с хреном км... Мля, что бы нам такое сделать, чтоб и права отобрать и денег государственных не потратить, даже на почтовые расходы - веселая логика... В общем, "надеявшимся" было предложено прогуляться на почту...
По тому, как судья отреагировал на наличие ходатайств и отсутствие адвоката и соответственно, на невозможность провести слушания сегодня, можно догадаться, что дело попало в нужные для гайцов руки... В общем, придется повозиться...
З.Ы. Жалоба на "наполеона", в гайцовской шкуре, назначающего дни судебных заседаний готова... Думаю, во вторник завезу ее в канцелярию гаевни. Ну и, до кучи, отправлена жалоба прокурору Тверской области...
John388
Mike77 писал(а):

ходатайства все приняты и назначены слушания на 26 октября


Чем дело то кончилось?
wertdaun
Народ ждет вестей с поля боя!!!!
Кир-кук
Думаю, 26-го Майка продинамили.
Mike77
Кир-кук писал(а):

Думаю, 26-го Майка продинамили.


Правильно думаешь. Точнее, продинамили меня 27-го. С 26-го на 27-е слушания перенесли по причине занятости моего адвоката в другом процессе. А 27-го слушания состоялись... Началось все с того, что вызвали моего свидетеля - Иерихоныча. Он дал показания, а потом адвокат ходатайствовал об отложении дальнейшего слушания дела, по причине неявки обоих гайцов. На том и порешили. 13 ноября, уверен, гайцы все-таки явят себя пред светлы очи судьи. Я уже работаю над этим. Такшта, х*р они куды денутся! Laughing
Кир-кук
Mike77, гайцов не будет....
13 ноября.....а когда у тебя права забрали ???
Mike77
Кир-кук писал(а):

Mike77, гайцов не будет....
13 ноября.....а когда у тебя права забрали ???


Будут... Еще как будут! Готов биться об заклад!
Права "ушли" 12 сентября. Правда, судья, нежелающий отклоняться от "генеральной линии" по отъему водительских удостоверений, ведет счет дням с момента получения дела из Ржевской гаевни. Ну да, Бог с ним... Я не хочу ему мешать. Очень уж надоть успеть уделать гайцов.
Кир-кук
Mike77, а если он свалит с "генеральной линии" и 13 вернёт тебе права "ввиду неявки свидетелей и истечении 2 месяцев на принятие решения об АП".
Такой расклад тобой не предполагается, почему так уверен, что гайцы будут Smile ???
Mike77
Кир-кук писал(а):

Mike77, а если он свалит с "генеральной линии" и 13 вернёт тебе права "ввиду неявки свидетелей и истечении 2 месяцев на принятие решения об АП".
Такой расклад тобой не предполагается, почему так уверен, что гайцы будут Smile ???


Надежда умирает последней! Very Happy
MadDog
Мля, до 13-го еще неделя!!! Сгораю от любопытства, чем дело кончица!!!
Mike77
Ну вот и закончилась очередная серия под названием "Правосудие по-русски". Фемида, точнее ее родная сестра, в нашей многострадальной стране, не только глуха и слепа - она еще и дебиловата.





Гайцы, несмотря на все мои старания, в суд так и не явились. Впрочем, судье, пришедшему в зал заседаний в джинсах и рубашке на это было наплевать. Также, как наплевать на ходатайство моего адвоката о переносе слушаний, по причине неявки гайцов и о приводе последних на следующие слушания. Судья посчитал мои показания надуманными, показания Иерихоныча - данными из жалости, а гайцовские писульки - неопровержимыми доказательствами, которые даже не требуют проверки, путем допроса "пЕсателей". Заодно, судья учел "данные о личности виновного, ранее неоднократно привлекавшегося к адм.ответственности"... Некоторые данные о "личности виновного" были мне зачитаны... В частности, согласно выписке из базы, которую любезно, в качестве свидетельства заклятой "дружбы", предоставили из "моей" "родной" гаевни, я где-то превысил скорость на 20-40 км/ч и меня лишили прав... О том, что меня, оказывается, лишали прав я узнал только сегодня. Странно, и как я только не углядел сие знаменательное событие? Да и о том, что за превышение на 20-40 км/ч, оказывается, лишают прав я тоже узнал только сегодня. И не беда, что в этой выписке фигурирует совсем другая машина, с другими номерами! Для самого гуманного и честного суда в мире, это не играет никакой роли.
Согласно вынесенному постановлению, которое судья даже не потрудился зачитать лично, а просто передал через какого-то непонятного хмыря, он, наплевав вообще на все и только переговорив с той самой дебиловатой российской сестрой Фемиды, порешил избавить меня от мук стояния в пробках, от расходов на покупку бензина и незамерзайки, а также от прочего, сроком на 3 месяца.
Я хуею, дорогая редакция! Без комментариев!
Тоха Купчинский
это пипец Shocked
Psychogenic
Слов нет. Страна дебилов. :-(
Mike77, чо дальше в планах-то? Не верю, что ты это дело так оставишь Wink
Mike77
Psychogenic писал(а):

Слов нет. Страна дебилов. :-(
Mike77, чо дальше в планах-то? Не верю, что ты это дело так оставишь Wink


Нет, так я все это не оставлю. Я не привык бросать все на полпути... А с этим делом - единственное, что остается - идти до конца. Тем более, что судья накосячил нипадеццки.
А в общем и целом, все это - нехороший "звоночек". В свете новых толкований, Верховным судом, старых пунктов ПДД, а также того, что гайцам разрешат освидетельствовать "не отходя от кассы", а нам, фактически, запретят оспаривать результаты "продувок", кто помешает громовым придумывать не встречку, а например, пьянку?
molot.o.k.
Mike77 писал(а):

Psychogenic писал(а):

Слов нет. Страна дебилов. :-(
Mike77, чо дальше в планах-то? Не верю, что ты это дело так оставишь Wink


Нет, так я все это не оставлю. Я не привык бросать все на полпути... А с этим делом - единственное, что остается - идти до конца. Тем более, что судья накосячил нипадеццки.
А в общем и целом, все это - нехороший "звоночек". В свете новых толкований, Верховным судом, старых пунктов ПДД, а также того, что гайцам разрешат освидетельствовать "не отходя от кассы", а нам, фактически, запретят оспаривать результаты "продувок", кто помешает громовым придумывать не встречку, а например, пьянку?



Майк ты просто бетмен какой-то. Мы с тобой!!! Короче им по ходу пофиг на все. Ублюдки
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 16
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы