Страница 1 из 2
Amd_race
carib писал(а):

Amd_race

Цитата:

Авто: Иж-2126 03г. Мы предполагаем -жизнь располагает.



Что это?

[/quote]
Это вот такое
http://www.avtoportal.ru/models/mod528_%D0%98%D0%96_2126_%D0%9E%D0%94%D0%90.html

только у меня цвет "гранат". Если честно - рулится неплохо, хорошая развесовка, реально ОТС. Понимаешь, возникли у меня потребности в деньгах на другие цели - осталось 3000уев на машину. Екб - не Владик, у нас за эти деньги приличного ничего не купишь, не то что ПР(убитый в хлам Кариб той же модели, что и у тебя - 120тыр), но даже банальное Зубило. Это прошлое мое зубило за 2000 было отличным, сейчас за 3 предлагают много хуже ведрышки.

Вот и взял Ежика, 30тыс. пробега, 3 года машине. Задний привод рулит. От ВАЗоклассики воротит, от Волги тоже. А эта машинка пока нравится.
Mahmud
Amd_race писал(а):

Вот и взял Ежика, 30тыс. пробега, 3 года машине. Задний привод рулит. От ВАЗоклассики воротит, от Волги тоже. А эта машинка пока нравится.


Почем Ежа взял? Имхо, очень неплохой за свои деньги автомобиль. По крайней мере, никто из тех, с кем я разговаривал, не жаловался...
Amd_race
Emperor

Да и я о том же - за свои деньги просто сказка.

Взял всего за 85тыр + оформление. Впридачу к машине получил 2-й к-т резины - хорошая сделка получилась, мне в этом плане на покупку машин всегда везет.
Mahmud
Удачи тебе! И пусть машина служит долго!
Amd_race
Emperor писал(а):

Удачи тебе! И пусть машина служит долго!


Спасибо! Тебе того же!
carib
Amd_race писал(а):

Это вот такое
http://www.avtoportal.ru/models/mod528_%D0%98%D0%96_2126_%D0%9E%D0%94%D0%90.html

только у меня цвет "гранат"Если честно - рулится неплохо, хорошая развесовка, реально ОТС.



Я знаю что это такое, просто мне стало любопытно как так получилось что вместо Хонды вы взяли ИЖа.
Amd_race
carib писал(а):

Amd_race писал(а):

Это вот такое
http://www.avtoportal.ru/models/mod528_%D0%98%D0%96_2126_%D0%9E%D0%94%D0%90.html

только у меня цвет "гранат"Если честно - рулится неплохо, хорошая развесовка, реально ОТС.



Я знаю что это такое, просто мне стало любопытно как так получилось что вместо Хонды вы взяли ИЖа.



Ничего, я себе еще и на Хонду, и на Скай денег заработаю. А сейчас эти "оставшиеся от Хонды" 5к.уе на более нужное, чем машина, дело пойдут.
carib
Amd_race писал(а):

Ничего, я себе еще и на Хонду, и на Скай денег заработаю.



Если удастся много заработать то можете взять леворульный Скай.
Amd_race
carib писал(а):

Amd_race писал(а):

Ничего, я себе еще и на Хонду, и на Скай денег заработаю.



Если удастся много заработать то можете взять леворульный Скай.



Столько заработать - ну разве что ближе к пенсии Smile Smile Smile
Шилов
carib писал(а):

леворульный Скай.




Вроде таких, кроме переделок, не делали.
Duche
ТИМУP писал(а):

carib писал(а):

леворульный Скай.




Вроде таких, кроме переделок, не делали.


Закажет - сделают, ну чуток переплатит:-)
carib
ТИМУP писал(а):

Вроде таких, кроме переделок, не делали.



Делают, и называется он Infiniti G35 это аналог праворульного Ская в 35 кузове.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы