Страница 1 из 1
Kirill111
Паулюс писал(а):

Kirill111 -если ты не против -можно я сам разберусь что там получилось? Very Happy

Да ради бога! Very Happy
Хотя Январь 4 там все же может быть - машинка то 2000 года. Их вроде еще пихали в 2000ом... Confused
Паулюс
Kirill111

Да нет конечно -бош там старый был Very Happy
Остальное -испорченный телефон!
Сам разьерусь -расскажу -что же произошло на самом деле.

Продолжаем разговор!
Там ВС42 поставили -из того что я знаю вообще уже.
Прошива точно не моя -это я уже тоже знаю -ибо официально снабдил своими только для 7.2 и кое что по я5.
Вот и началось Smile Видимо надо снабдить чем надо -остальное запретить нафик. Sad
Паулюс
Андрей Николаевич

У меня информация -что вы сегодня обещали приехать.
Это так? Если будет быстрый ответ -я смогу лично привести коляску в чувство -ибо собераюсь на Озёрку по делам прямо сейчас.
Оставленный вами телефон в моей личке -не овечает....


Ну вот теперь я знаю всю историю...
Работы проводились под закрытие комплекса -это раз.
Был уговор -пригнать машину сегодня -ибо в ней есть косяки -которые были всегда - посему так и договаривались -не ночью же ребятам копаться Sad
Так что ребята ни в чём не виноваты.
Кроме того делали вообще по знакомству -я удивляюсь -как можно было шумиху поднимать -не закончив плановый комплекс работ???
Андрей Николаевич -а вы не боитесь -что ваш знакомый получит по голове от директора сервиса из за таких опрометчивых заяв? Если увидит эту темку? Sad Sad Sad
Нехорошо.....
Всё -ближайшие часы я на Озёрной -готов лично поучавствовать в разборе полётов.
Хотя ситуация мне скажем не понравилась Sad
Андрей Николаевич
А мне сказали, что ставили... Январь 4.2.

Последний раз редактировалось: Андрей Николаевич (30 Октября 2006 21:12), всего редактировалось 1 раз
Андрей Николаевич
Извинити, мужики, что подставил. Я не специально. Просто был уговор на понедельник, а мне хотелось решить все побыстрее - на выходных, тем более, что в А-мире и так работы у ребят хватает (я исключительно ценю их профессиональные навыки).
Поэтому и написал тебе, Паша, в пятницу. Если бы пообщались на выходных - то неприятностей бы не вышло.
Перед всеми извинюсь лично при случае.
Подробнее - в личке.
С уважением.
Андрей Николаевич
Свои извинения принес.
ЗЫ. В теме ничем ребят на Озерной не обидел. Даже в мыслях не было. Работают отлично, отзывчивые.
А тому, кому все-таки настроение испортил - с меня пузырь Smile
Паулюс
Бугага - прикольно.
Вообщем всё понятно.
Тащи свою коляску - доделают тебе всё вышак.
На будущее проще отфутболивать всех вечером перед закрытием.
Дабы одним днём копать машину.
На этом примере понятно почему.
Андрей Николаевич
Паулюс писал(а):


Тащи свою коляску - доделают тебе всё вышак.
На будущее проще отфутболивать всех вечером перед закрытием.
Дабы одним днём копать машину.
На этом примере понятно почему.



Все. Сегодня был у ребят на Озерной - все решили на высшем уровне.
Все неисправности устранены. Как оказалось, прошивка была непричем, косяки были в самом автомобиле. Так что еще раз признаюсь - был не прав и сделал неправильные выводы.

Отдельно спасибо Паулюсу. Он лично подъехал, поучаствовал в настройке программы, и все профессионально и доходчиво разъяснил, что к чему.
Приятно иметь дело с хорошими людьми и грамотными специалистами.

Автомир forever!

Тема закрыта.
Паулюс
Ну вот и славно!
Никто тут не виноват -повторюсь -есть золотое правило -прошивать только исправную машину. Для комплексной проверки требуется время -посему -НИЧЕГО НЕ ЗАТЕВАТЬ на ночь глядя Smile Smile Smile .
Там всё было до смешного просто -два провода ВВ в утиль.
Дмрв -туда же -вдогонку. Особо не мешкая :-D
И всё поедет -поскачет Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы