Страница 1 из 1
daddy
Да,есть такая черта у пернатых под колеса броматься. Я с начала мая и по сегодняшний день уже 3-х воробьев сбил,взлетают с обочины и наперерез прямо под машину.Потом в зеркале смотришь как кувыркается бедолага по дороге.
Mahmud
Sanekks писал(а):

Помнится мелким был - на даче с корешом на велике одну куру сбил Smile.


Узнаю Питер. Для справки: птица называется КУРИЦА, а не КУРА! Very Happy Город, где бюрдюры называют поребриками, батоны - булками, а зассанные подъезды - парадными. Very Happy
conceptual
Mahmud писал(а):

птица называется КУРИЦА


КУРИЦА - не птица :grin:
VLV
conceptual писал(а):

КУРИЦА - не птица :grin:


да им просто жрать поменьше надо, а то вечно всякую фигню клюют весь день, и крыльями махать не так часто - полетит ё мое как коршун!!! Все задатки есть Very Happy , видал не раз как двухметровый забор с душераздирающим кудахтаньем перелетают сволочи на ура Smile
RFT
Ожегов:
КУРИЦА -ы, мн. куры, кур, курам и (обл. и прост.) курицы, -иц, -ам, ж. 1. мн. Одомашненный вид птиц отряда куриных, с кожным выростом на голове (гребнем) и под клювом (сережками).
Mahmud
conceptual писал(а):

Mahmud писал(а):

птица называется КУРИЦА


КУРИЦА - не птица :grin:


БОЛГАРИЯ - не заграница 8-)
Simaks
офф конечно (не про "кур" Laughing ), но воспоминания яркие дуже. :-D
как-то когда я еще совсем мелкий был ехали с дядькой по его поселку. ну и так получилось це-е-е-елая толпа гусей на пути нарисовалась...а гуси попались - хозяева мира, никуда в отличие от нас не торопились ни разу. достаточно долго объезжал он на своей копейке этих господ...Но пофигизм птичий вывел все же из дядьку из себя...В воспоминаниях вид в заднее окно: фсё в перьях, белым бело..
VLV
На выходных нарисовалась еще одна проблема с этими существами. Приехал я в Иваново опять (жена гостила с ребенком там у бабушки недельку) ночью. Утром проснулся, сижу чай пью, в окошко поглядываю и чо я вижу...... Морда машины соответсвенно после долгой поездки в трупах насекомых - так эти твари стоят и клюют, кто в бампер, кто в номер, а петух в фару фигарит (там кого то большого словил). Епть, бросаю все, выбегаю и разгоняю......Только захожу в дом, сразу в окошко, а эти твари тут как тут уже на месте.......Так чай и не допил, пошел смывать фары и бампер. Вот сволочи то.
Так что будьте внимательны после долгой поездки в деревню
Марат
VLV писал(а):

Только захожу в дом, сразу в окошко, а эти твари тут как тут уже на месте.....


Ну вот никакой мудренной удочки с червем не надо. Сами прутся Smile
VLV
Марат писал(а):

Ну вот никакой мудренной удочки с червем не надо. Сами прутся


Very Happy ага была мысль лопатой глушануть, когда удел такое, особенно петуха
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы