Страница 1 из 87
не Шумахер
В принципе, про Хундай правильно написано, через год полмашины с гарантии снимается-факт Sad Зато сейчас на "родных" корейцев уже не 3 а 5 лет гарантии-или 120000 пробегу (два года, на ходовую и двигатель добавляет офиц импортер).
На самом деле, все-таки, судя по специализированным форумам, все-таки гарантийных обращений по Хундаю мало, а эта мифическая пятилетняя гарантия хороша при продаже машины: лох-покупатель искренне верит, что машина-то гарантийная Very Happy Впрочем, есть и минус Sad -надо ТО у дилера делать, что недешево, раза так в полтора дороже, чем у Рено, к примеру...
603
у АллДимыча этот топик походу в буфере обмена живет - вставляет везде где только можно вставить...

на самом деле все просто: перед покупкой знакомьтесь с условиями прописанными во всех документах - тем более что все четко и честно написано - не понравилось - не покупайте

что до ВАЗовской гарантии - тут как во всем с лейблом ВАЗ - лотерея...

кому-то на 60-ой тысяче стойки по гарантии меняют кого-то со застучавшим на 500-ом км движке "динамят" так что беседа только через судью получается...

так что выбор очевиден - или невзрачные но честные условия гарантии или мечты о кидалове сервисменов с гарантийки :-D
Al_Dimich
603 писал(а):

на самом деле все просто: перед покупкой знакомьтесь с условиями прописанными во всех документах - тем более что все четко и честно написано - не понравилось - не покупайте

Трудно c этим не согласиться.:-D А что же тогда покупать?
в123вв
А че вы ждали от авто с нецензурным названием? :-D
Этож надо догадаться купить машину на букву "Х"...
Al_Dimich
603 писал(а):

так что выбор очевиден - или невзрачные но честные условия гарантии...

О как завернул... невзрачные... не прибавить, не убавить
603 писал(а):

у АллДимыча этот топик походу в буфере обмена живет - вставляет везде где только можно вставить...

а вот здесь Вы, батенька, совсем соврамши. Нигде я больше этого не постил. Зато когда Вы опять здесь будете ненавязчиво так свой Хундай рекламировать, эта ссылочка будет Вам в самый раз.

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (18 Февраля 2006 00:04), всего редактировалось 1 раз
Vigos
в123ев писал(а):

А че вы ждали от авто с нецензурным названием? :-D
Этож надо догадаться купить машину на букву "Х"...



А ЛАДА наверно из слова Лажа трансформировалась? 8-)
в123вв
А это кто как понимает Very Happy
603
Al_Dimich писал(а):

603 писал(а):

так что выбор очевиден - или невзрачные но честные условия гарантии...

О как завернул... невзрачные... не прибавить, не убавить
603 писал(а):

у АллДимыча этот топик походу в буфере обмена живет - вставляет везде где только можно вставить...

а вот здесь Вы, батенька, совсем соврамши. Нигде я больше этого не постил. Зато когда Вы опять здесь будете ненавязчиво так свой Хундай рекламировать, эта ссылочка будет Вам в самый раз.

ой, давай не будем повторяться... от того что я выскажу свое мнение маловероятно, что кто-то побежит и купит скорее Хендэ, только потому что 603-й говорит что машина хорошая, а если так сделает - я его первый дураком назову, потому как думать надо СВОЕЙ головой...

ЗЫ: кстати Хендэ уже перестал быть темной лошадкой... соотношение цены/качество народ прочухал уже... лично мне от этого как ни странно хуже - больше Элантр на улицах - выше угонный рейтинг МОЕЙ машины Sad
c-cat
2 в123ев

> А че вы ждали от авто с нецензурным названием?
> Этож надо догадаться купить машину на букву "Х"...

Ааааа, посмеялся не по децццки...

ХОНДА тоже на букву Х.... ;о)
Killer Speed
Да... а BMW на букву Б... Smile
BG
Al_Dimich
+1

Цитата:

Интересно, а что из перечисленного выше списка поменяют по гарантии на СТО по обслуживанию ТАЗов?


у моего знакомого даже пыльтник шруса поменяли хотя не должны.
BG
Цитата:

что до ВАЗовской гарантии - тут как во всем с лейблом ВАЗ - лотерея...


конечно конечно
только корейские машины самые надёжные в мире, надёжней БМВ и МБ (куда уж им до великого хундуя да пофиг что они с начала 20 века делают машины - хундуй это наше всё)

гораздо большая лотерея это купить тагазский хундуй.
BG
Цитата:

лично мне от этого как ни странно хуже - больше Элантр на улицах - выше угонный рейтинг МОЕЙ машины



займись тогда пропагандой ВАЗа что-ли, хоть польза будет Smile
в123вв
Ой, ой, ой! Хуиндай. Такая великолепная машина!
Сколько там она стоит? Думаю за эти деньги можно взять что-нибудь по приличнее.
У меня приятель взял пыжика 406 с пробегом 57 тык за 12 с покоцаными бампером и крыльями. Пыжык продан в России официальным диллером. Там книжка по нему и вся ботва. Парень починил, ездит и не нарадуется. Моторчик 1,8, климат, какой-то полный пакет - короче, оно само фары и дворники включает и т.д. и т.п.
Да и кузов устойчивый к корозии. Вобщем, если посмотреть со стороны, сильно смахивает на хороший автомобиль. Confused
Восьмеркин
Al_Dimich писал(а):



И тут я вспомнил рассказы моего коллеги, купившего два года назад Kia Shuma II. Он тоже был доволен покупкой (еще бы, после старого АЗЛК-2141!). Но на двадцатой тысяче у него начали бить тормозные диски. Зная, что гарантия на машину пять лет или 120000 км, он не волновался, а зря. На сервисе ему объяснили, что это ? не гарантийный случай!


чел купил Мицу Галант V6 в Рольфе, за 30 тыс. сточились торм.диски и еще замена шаровых и т .д. счет на 2 кУе-фсё НЕгарантийный случай. Рольф-рулеж Very Happy
ЗЫ. а 3 года или 100 тык. - это гарантия от сквозной коррозии :-D
603
BG писал(а):

Цитата:

лично мне от этого как ни странно хуже - больше Элантр на улицах - выше угонный рейтинг МОЕЙ машины



займись тогда пропагандой ВАЗа что-ли, хоть польза будет Smile


ок, поехали: вам не хватает секса? вас не удовлетворяют партнерши и любовницы? хотите экзотики? купите ВАЗ - наебетесь его ремнотом так, в таких позах и в таких местах, что вам даже одной жены много будет!!!

так пойдет?
BG
Цитата:

так пойдет?


не, смахивает на недобросовестную рекламу...
не оправдает надежд...

тут надо чтото вроде хотите купить современный и удобный автомобиль, но не хотите переплачивать за импортный шильдик
хотите не мучится с поиском запчастей
хотите покупать запчасти по нормальным ценам
хотите иметь большой ассортимент тюнинга на автомобиль
ну и так далее...
603
BG писал(а):

Цитата:

так пойдет?


не, смахивает на недобросовестную рекламу...
не оправдает надежд...

тут надо чтото вроде хотите купить современный и удобный автомобиль, но не хотите переплачивать за импортный шильдик
хотите не мучится с поиском запчастей
хотите покупать запчасти по нормальным ценам
хотите иметь большой ассортимент тюнинга на автомобиль
ну и так далее...

Smile Smile Smile Smile Smile

не поверишь!
купил импортную машину именно потому за зае?ло именно покупать запчасти искать инфу какая из них меньшее гэ (как ни крути хотя заводские комплектующие ругают то что на вторичке - ваще только матерно характерезуется) ну и тд

тюнинг? надеюсь ты не про колхоз типа тонированные стопари, барного столика на багажнике о котором некоторые недоразвитые думают что это антикрыло и суперперделке а-ля канализационная труба?

а если про тюнинг как настройка авто так если все и так работает как надо чего его тюнить-то?

шильдик? ты думаешь что за шильдик хендэ есть хоть какая то переплата? особенно 1,5 года назад? посчитатай тот же акцент в комплектации "автомат кондюк 102лс ПБ" и сколько надо навернуть на несчастную 10-ку чтобы догнать акцентика... такая тюненая 10-ка выходит ДОРОЖЕ!!!
а аналога элки у ваза даже в перспективе не видно... сел тут к другу в 10-ку на днях - тесно Sad

а на счет неоправдавшихся надежд на ВАЗ это ты правильно подметил...
603
Вдогонку: кстати в каком месте 10-ка современный автомобиль? 10 лет на конвеере без существенных изменений... единственное что приходит в голову - двигатель с поддержкой евро 3 да и то если смотреть на моторесурс и отдачу с литража - слезы...
BG
Цитата:

двигатель с поддержкой евро 3 да


евро 4

Цитата:

смотреть на моторесурс


народ по 250к без капиталки ездит

Цитата:

отдачу с литража - слезы...


и что?
у нового станга с 4,6 литров 300 сил - 65 сил с литра
если надо мощнее просто можно сделать более объёмный мотор.
а выжимать все соки с малообёмника... нафиг надо?
603
BG писал(а):

смотреть на моторесурс

народ по 250к без капиталки ездит[/quote]ага, а сколько раз за это время он голову двигу снимает? или это за ремонт не считается?
BG
Цитата:

ага, а сколько раз за это время он голову двигу снимает? или это за ремонт не считается?


ни разу.

можно подумать Какценту не надо будет снимать.

ах ну да я забыл что троящий двигатель, скрипы и шумы в салоне, грохот подвески это для Хундаев норма....
не Шумахер
Думаю, что если бы Хундай был бы столь плох, он бы в 2005 году в РФ почти 100000 машин бы не продал. Very Happy
Роман-НН
в123ев писал(а):

Ой, ой, ой! Хуиндай. Такая великолепная машина!
Сколько там она стоит? Думаю за эти деньги можно взять что-нибудь по приличнее.
У меня приятель взял пыжика 406 с пробегом 57 тык за 12 с покоцаными бампером и крыльями. Пыжык продан в России официальным диллером. Там книжка по нему и вся ботва. Парень починил, ездит и не нарадуется. Моторчик 1,8, климат, какой-то полный пакет - короче, оно само фары и дворники включает и т.д. и т.п.
Да и кузов устойчивый к корозии. Вобщем, если посмотреть со стороны, сильно смахивает на хороший автомобиль. Confused


Ну вообще "Пыжик 406", на мой взгляд, одно из лучших творений "Пежо" - надежная, комфортная, в общем классная. Минусы - маленький дорожный просвет, низко расположенный воздухозаборник и КПП требует бережного переключения.
А что до "Хендэ" - то как ни крути - немало "Акцентов" трудится в московских такси (да уже вроде и не только в московских). Отзывы - в подавляющем большинстве - положительные. Но опять же - невелик дорожный просвет Sad
Алексей 123
Для тех кого пугает скромная гарантия есть вариант более продвинутый гарантии на Акцент, в нее входит: гарантия на все, включая лампочки, эвакуатор до сервиса в любое время из любой точки, предоставление гостиницы (если поломка в пути), предоставления авто на время ремонта, компенсация затрат вызванная поломкой авто и что то там еще.
http://www.hyundai.de/webcontent.omeco/folder_23.html
Правда это в германии, и цена Акцента при этом от 14 тыс. евро? Shocked Я сильно сомневаюсь, что бы такая гарантия была нужна в России. Smile На в самом деле ВСЕ гарантийные прибомбасы не за счет завода - изготовителя, как думают некоторые наивные форумчане, а за наш, автолюбителей счет. На тот же ВАЗ в цене закладывается процентов 20 на гарантийное обслуживание. И если честно что бы вы предпочли: матрешку за 8 т.у.е. с ВАЗовской гарантией или такую же матрешку за 6 600 уев с последующим самостоятельным ремонтом? Или промежуточный вариант: минимальная цена, с гарантией на самые дорогие составляющие авто? Последний вариант на мой взгляд наиболее привлекателен, вот он и предлагается российским владельцем Хэнде Акценет. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 87
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы