Страница 9 из 10
Anhel
DerDen писал(а):

опять мимо.. не имею данного органа в своем организме.. а вот тебе после длительного пребывания на ладушке советую провериться..


кста некоторые вышибли ладушку как 2 пальцаабасфальт.
немодно 8-)
Chud
DerDen писал(а):

Chud писал(а):

DerDen писал(а):

"он повсюду он везде, на каждом шагу и в каждой п.де" :-D


Ну не в каждой,в твою-то стопудово не полезу,не хочу пачкаться. Smile Smile Smile



опять мимо.. не имею данного органа в своем организме.. а вот тебе после длительного пребывания на ладушке советую провериться.. :-D


Ну понятно,что ты другой орган вместо данного используешь.
Пол еще не сменил? Smile Smile Smile
Chud
Anhel писал(а):

DerDen писал(а):

опять мимо.. не имею данного органа в своем организме.. а вот тебе после длительного пребывания на ладушке советую провериться..


кста некоторые вышибли ладушку как 2 пальцаабасфальт.
немодно 8-)


Скорей некоторых оттуда вышибли за полный дебилизм....дрына вот тоже. :-D
DerDen
Chud писал(а):

Пол еще не сменил?



нет и не собираюсь.. по смене пола проконсультируйся на гей.ру- форуме побратиме ладушки 8-)
Chud
DerDen писал(а):

Chud писал(а):

Пол еще не сменил?



нет и не собираюсь..


Так и будешь дальше задницей работать? :-D
DerDen
Chud писал(а):

DerDen писал(а):

Chud писал(а):

Пол еще не сменил?



нет и не собираюсь..


Так и будешь дальше задницей работать? :-D



по поводу работы задницей проконсультируйся у ульяны.. ничем тебе помочь не могу
DerDen
Chud писал(а):

Скорей некоторых оттуда вышибли за полный дебилизм....

странно.. ты же зареген и процветаешь там? Confused
Anhel
Chud писал(а):

Anhel писал(а):

DerDen писал(а):

опять мимо.. не имею данного органа в своем организме.. а вот тебе после длительного пребывания на ладушке советую провериться..


кста некоторые вышибли ладушку как 2 пальцаабасфальт.
немодно 8-)


Скорей некоторых оттуда вышибли за полный дебилизм....дрына вот тоже. :-D


причем тут ден? я про тех, кто сам ушел.. нафиг оскорблять людей?
а ваще, Чуд, при всем уважении. но извини. ты к сожалению старенький, ровесник моего папы.
так папа не сидит на форумах с мальчеггами.
тебе делать нечего?
Chud
DerDen писал(а):

Chud писал(а):

Скорей некоторых оттуда вышибли за полный дебилизм....

странно.. ты же зареген и процветаешь там? Confused


Ну я же не ты,не дорос до твоих высот. Smile
Chud
Anhel писал(а):

я про тех, кто сам ушел.. нафиг оскорблять людей?


Тебя обидели деточка?Ну извини,значит этот форум не для тебя,только и всего.
DerDen
Anhel писал(а):

тебе делать нечего?



есть такая поговорка "когда коту делать нечего, он яйца лижет" :-D 100% применима для данного персонажа..
Anhel
Chud писал(а):

Тебя обидели деточка?Ну извини,значит этот форум не для тебя,только и всего.


чушщь. меня там зарегено небыло. ))
Atrox
Chud
Anhel писал(а):

Chud писал(а):

Тебя обидели деточка?Ну извини,значит этот форум не для тебя,только и всего.


чушщь. меня там зарегено небыло. ))


Ну тогда о чем базар?Еще одна защитница обиженных и угнетенных?
Parus
Скандер писал(а):

Parus писал(а):


Не юзал ГАЗовские коробки, но ВАЗовские (по крайней мере те, что ставят на 10-ки) - самая худшая деталь авто. Даже на Таврии КПП лучше. Серьёзно.



Ну вот видите, тут уже популярно так объяснили, что ВАЗ полный п..., даже Таврия лучше. :-D О чём я вам и говорил.
8)



Я не говорил, что "ВАЗ полный п..." Я лишь заметил, что коробка в 10-х ВАЗах херовая. И это факт. Рычаг колбасит из стороны в сторону, 2-я со временем начинает переключаться с хрустом даже при умеренной езде и т.п. Хочу напомнить, что в первую очередь мне бросилась в глаза именно КПП после пересадки с Таврии.
В остальном же 10-ка вполне неплохая машина.
Johann Halter
Цитата:

А Мазда 3 хэчбэк напоминает БМВ 1ой серии.



чем? у них даже конструктив абсолютно разный... расположение агрегатов и прочего....
Darth
DerDen писал(а):

заодно врач обьяснит в чем отличие 80 лс от 100



Тебе уже объяснили? Учи матчасть, у меня 90 сил
Скандер
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

А Мазда 3 хэчбэк напоминает БМВ 1ой серии.



чем? у них даже конструктив абсолютно разный... расположение агрегатов и прочего....



Я о дизайне кузова.

http://www.avtomarket.ru/scripts/info/gallery/?group=888#

http://www.avtomarket.ru/scripts/info/gallery/?group=102
Parus
Скандер писал(а):


А Мазда 3 хэчбэк напоминает БМВ 1ой серии.



Ну это уж, если очень издалека смотреть.
Nikola802
Скандер писал(а):

Конечно-конечно, уважаемые. Ездите на ваших суперских Москвичах, Волгах, Тавриях


Не надо ёрничать, уважаемый. Большинство Ваших оппонентов давно уже ездят на машинах совершенно иного уровня (и стоимости), чем Ваш ВАЗ 21093... А Москвичи с Тавриями... что плохого в том, что они вызывают положительные воспоминания у бывших владельцев?

Скандер писал(а):

ЗЫ А что плохого в вазовской КПП? У меня уже четвёртый вазик, я пока проблем с коробкой не замечал.


Да не о надежности я говорю... а о том, что подбор чисел - 3,14здец полный, особенно на переднем приводе...

economist6 писал(а):

Ну не знаю, на той которой я ездил все включалось на 5+, я еще раз говорю что сравнивать надо заведомо исправные машины


А на Волге можно на 40 км/ч воткнуть "вниз" 1-ую, а на 80 км/ч - вторую? Вот только не надо говорить о том, что такие режимы неправильны... это решать водителю...
Так вот, на Патриоте такой фокус делается легко... На Волге первую можно воткнуть "вниз" только почти остановившись, а вторую до 20 км/ч. Да, "вверх" передачи переключаются легко, но ведь и торможение двигателем не должно вызывать затруднений...

economist6 писал(а):

а ты сравниваешь передаточные числа на коробке в комплексе с каим мостом? Там на них ставили два моста, один от чайки другой ее родной от 24-ки


Ну, с "чайковским"... Хотя какая разница... если сама КПП "кривая" по числам, то одна лишь ГП никак не исправит положения...
Скандер
Nikola959 писал(а):

Большинство Ваших оппонентов давно уже ездят на машинах совершенно иного уровня (и стоимости), чем Ваш ВАЗ 21093...



Лачетти и Акцент - это другой уровень? Не тешьте себя тщеславием. Это машины такого же уровня и качества, только немного посовременнее.

Другой уровень - это Опель Вектра, Ниссан Примера, Форд Мондео, Тойота Авенсис ну или хотя бы Соната. А вы на каком уровне были, на таком и остались. Что Ваз, что Москвич, что Лачетти машины одного класса. Просто поколения разные.
GEN?
Скандер писал(а):

Другой уровень - это Опель Вектра, Ниссан Примера, Форд Мондео, Тойота Авенсис ну или хотя бы Соната. А вы на каком уровне были, на таком и остались. Что Ваз, что Москвич, что Лачетти машины одного класса. Просто поколения разные.


Не путай формальные классы (С и D в данном случае) и уровень авто.
Лачетти действительно совершенно другой уровень, другой век...
outlander_new
GEN? писал(а):

действительно совершенно другой уровень, другой век...


Гэна тебе до другого уровня пересесть с лесапеда-как до Луны... :-D.Ты бы на такую "Волгу" заработал сначала-а то кожаный салон,кондей... :-D.Студент Smile
Nikola802
Скандер писал(а):

Не тешьте себя тщеславием.


Не тешу... но когда Вы сами дорастете хотя бы до Лацетти, то поймете, сколь убога была Ваша сейчас любимая "девятка".

GEN? писал(а):

Лачетти действительно совершенно другой уровень, другой век...


+1!
Скандер
Nikola959 писал(а):

Скандер писал(а):

Не тешьте себя тщеславием.


Не тешу... но когда Вы сами дорастете хотя бы до Лацетти, то поймете, сколь убога была Ваша сейчас любимая "девятка".



Нет, спасибо. Ни одной корейской машины у меня не было и не будет. Very Happy Оставляю это удовольствие вам.
Также у меня не будет корейских телефонов, цифровиков, телевизоров, стереосистем и т.д.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы