Страница 2 из 2
133
steallth писал(а):

так в среднем 3-4 вроде вечером выдуваю ...ничего


алкоголег lol1 ...я 1-2 hehe
V1T
133 писал(а):

steallth писал(а):

так в среднем 3-4 вроде вечером выдуваю ...ничего


алкоголег lol1 ...я 1-2 hehe


я тоже не больше 2-ух вечером..в основном 1......а то сушняк потом мучает, если больше...
Viktor_61rus
У меня был интересный случай.
Когда попал в ДТП, ездил в наркологию, чтобы сразу зафиксировать то, что я был трезв. Так вот их алкотестеры(сертифицированные между прочим!) в течении 20 минут показывали следующие результаты:
0,28
0,09
0,15
0,29
0,34
Это при том, что на тот момент я как 2 месяца не пил ничего содержащего алкоголь....
Потом конечно взяли кровь на анализ и ничего не нашли. Как сказал врач, Справедливость восторжествовала!!! hehe
V1T
результат- после одной бытылки пива 5 процентов, через 10 минут, как написано в инструкции - 0,44 промиле (дул 2-а раза, результат одинаковый оба раза)

пью вторую бытылку supercool
V1T
еще через бутылку - 0,56 промиле supercool

==========

через 30 минут после 2-ой - 0,44 supercool
Tolyan2006
у гайцов то другой тестер-бумажник , где ваши автодоки лежат. они вот точно не врут. 63 чота тока их пока не тестируют, но пока на опыте соседа вижу, что в кожанном переплете с пятихаткой-штукой внутри частенько искажают показания. supercool
Илья В.
133 писал(а):

steallth писал(а):так в среднем 3-4 вроде вечером выдуваю ...ничего

алкоголег ...я 1-2 _________________



Вчера под футбол 6 штук уговорил. Утром как огурчк на работу.
А вообще рекорд 12 шт за вечер. ))))
KyZZMI4
Друг после днюхи хотел к ментам подойти, попросить подуть, я отговорил, а то мало ли что Smile Пришлось мне от Приозерска до Питера Волгой управлять
Zibnow
V1T писал(а):

еще через бутылку - 0,56 промиле

==========

через 30 минут после 2-ой - 0,44


Ты только это, не спейся, ради экспериментов!
603
V1T я понял что за предмет сосет твой мседведь на аватаре 63

коорче я тя поддерживаю - купил на горбухе такой же точно как у тя алкотестр... проверял не отходя далеко - у метро купил пЫво - выдул - через минуту 0,3 через 5 - 0,45... через 30мин падение до 0,38

зато рот минералкой пополоскал - стазу 0 хоть я и пьян... зато рот водкой пополоскал - сразу 1,9 зотя не глотал... короче оч сильно он чуить алкоголь во рту... чуть в сторону - результат другой

вывод - дорогой от дешевого алкотестера отличается методом - объективна только кровь - все остальное или пре или постпроцессинг
Anhel
блин, всюдорогу забываю купить. тоже хочу такие опыты поставить
зы. если найдется тестер, который меня выдержит pst
poliman
cugra писал(а):

лучшая тема, встаёшь сутра ищешь гаёвскую продувку, дуешь, если ок, едешь дальше, нет идёшь пешком продолжать усугублять....


блин да хоть бы сравнить с ним просто! что мол после 1 литра пива через 2 часа можно заруль например или нет! и т.д.
хэх..ктобы проверил..
V1T
poliman писал(а):


блин да хоть бы сравнить с ним просто! что мол после 1 литра пива через 2 часа можно заруль например или нет! и т.д.
хэх..ктобы проверил..


у меня вчера после 1 литра через 2-а часа - выхлоп около 0,35...низя за руль...это даже без тестера чувствуется...

Я потом еще 3-ю бутылку выпил...было около 0,64-он так злобно пикнул hehe ....
Хотел утром в 8 проснуться и измерить, каково после 3 пива...Но встал тока в 11 и выхлоп уже 0....

Anhel писал(а):

зы. если найдется тестер, который меня выдержит


выдержит, на моем макс 2 промиле, а дальше хоть в усмерть упейся hehe

Если выпить небольшой стаканчик кваса и тут же дунуть - кажет 0,06 Smile
Anhel
V1T писал(а):

он так злобно пикнул


он у тебя имхо пашет не разгибаясь pst

мне менты чо говорили: после 2л пива + 2 часа на ветру + 1,5-2 часа разборов полетов все ровно за руль низзя!
это при 1,1, который частично выветрился
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы