Страница 2 из 3
Паулюс
Ладно -без ретуши.
Берём прошиву ТХ - в загрузчик её -там справа куски кода интерпритируются. Чуть стрелочкой вниз -70 строка хекса -...и...
лучшего друга хрюнов там увидите!
Аааааааааааааааааааа мляяяяяяяяяяяяяяяяя
прокол Юра и компани.
Полный. Или вы меня на хрюне так полюбили -шо пиарить начали!?
Ржупацталом
Астрахань

Пионер-оленевод очередной раз сильно лопухнулся. Клевета уголовно наказуема, между прочим.
Паулюс
Ай как красиво!
Моя гордыня требует ПИВА!
Всех (кроме хрюнов) с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Bat-
Да, я тоже в HEX-редакторе откопал копирайт. Хрюны лажанулись по полной Smile
С наступающим Днем Победы!!!
Ярослав Владиславович
Паша,накой тебе пионэр нужен?О чем с ним говорить? Он еще про комплекс Наполеона вякает,он,продавший всех ради заветной цели -
закрытый форум Very Happy Это мелкое ничтожество с умным видом рассуждает о прошивках,имея за плечами одну кривую прошку,положенную на чипе бесплатно Smile Быдло,оно и есть быдло Confused
Паулюс
Привет, Ярослав!
Да не нужен мне он не под каким соусом.
Он впрягся - я прояснил ситуацию.
Кажется более чем убедительно Very Happy
Я даже рад -шо пособачился с ним - пусть вся страна посмотрит - что за жульё и бездарности на чиптюнер ру (хрюн -для понимания)
Не все конечно там уроды. Но когда уроды правят бал - приоритеты понятны.
А из за таких вот тюнеров -масса людей при слове чип -тюнинг нервно вздрагивает. Есть от чего. Пусть уж лучше воруют и как своё парят -меньше народа пострадает и машин.
Многострадальные, мною горячо любимые ТАЗы точно ни в чём не виноваты Very Happy
Ярослав Владиславович
У Сима политика такая - ставить замполитами держиморды Very Happy
То Хаммер правил бал,теперь пионэр...Достойная МОРДА ФОРУМА! Smile
Ярослав Владиславович
Ну так вот - если бы ты понимал как работают пороги -то понял бы -что не отрублены они там были -а экстраполированы (раздвинуты) по всему ТОЖ...

Паша,не пугай пионэрчика незнакомыми словами (экстраполированы).
Он жеж еще Булеву алгебру не осилил. Very Happy Слесарю - слесарево Confused
Паулюс
Yros писал(а):

Ну так вот - если бы ты понимал как работают пороги -то понял бы -что не отрублены они там были -а экстраполированы (раздвинуты) по всему ТОЖ...

Паша,не пугай пионэрчика незнакомыми словами (экстраполированы).
Он жеж еще Булеву алгебру не осилил. Very Happy Слесарю - слесарево Confused



Да - наверное ты прав. Не подумал я Smile
T&B
Почитал тут Вас всех? выходит чиптюнер.ру ? полный отстой?
У меня к Вам вопрос. Имею десятку с 21124 (январь 2006 года). Бош 7.9.7, евро-2 (катколлектор, 1 ДК). Понятно, ПО заточенное под Евро-2 не может не ?обрезать? мощность блюдя нормы токсичности. Можно что-нибудь апгрейдить в ПО, что бы без потерь в части ресурса мотора поднять мощность и крутящий момент и при этом не получить мегапрожорливого бегемота?!! Или это что-то из области поговорки про кушанья рыбки?? В настоящий момент все устраивает, тупизны на низах, о которой иногда пишут, у меня нет. Есть ли смысл в таком случае искать от добра- добра и ?мешать? машине работать в целях получить лишние 3-5 лошадок или ньютонов в моменте, которые человек с обычным вестибулярным аппаратом врятли вообще почувствует???

И еще вопрос: когда машинка была еще новая, по ходу прогрева независимо от температуры окружающей среды обороты стабильно держались в районе 800 об/мин, сейчас в зависимости от температуры на улице до 1500, а потом по мере прогрева плавно снижаются до рабочих ? если дело не в специальном пунктике прошивки, временно работающим на период обкатки, или дело в каком-то постепенно умирающем датчике, например в ДК, постепенно отравляемом ?красными? присадками??
Stacid
Уважаемые, а на j5ls можно ездить на практически стандартном тазу с дмрв разве что без ката, но с лямбдой?

какие там флаги комплектации по умолчанию?
Паулюс
Stacid писал(а):

Уважаемые, а на j5ls можно ездить на практически стандартном тазу с дмрв разве что без ката, но с лямбдой?

какие там флаги комплектации по умолчанию?



Прикольно....
Скачали ворованную и не знаем шо с ней делать Smile
К ней (неворованной) идёт калибровочная карта с подробнешим описанием куда что и зачем Very Happy
Вот и гадай -какие там флаги по умолчанию выкинули это долбанное ворьё.
Бесплатный секс бывает в мышеловке :-D

Смысл ЛС ки -настраивается она весело и непринуждённо.
Ворованному варианту сие не грозит Smile


И еще вопрос: когда машинка была еще новая, по ходу прогрева независимо от температуры окружающей среды обороты стабильно держались в районе 800 об/мин, сейчас в зависимости от температуры на улице до 1500, а потом по мере прогрева плавно снижаются до рабочих ? если дело не в специальном пунктике прошивки, временно работающим на период обкатки, или дело в каком-то постепенно умирающем датчике, например в ДК, постепенно отравляемом ?красными? присадками??

Не не -обороты на прогреве задаются двумерным графиком. Не могут они в минус 30 быть 800. Это точно.
Ничего от моточасов там в прошиве нет -это тоже точно.
Дк там начинает работать чёрти когда после первого запуска. Около 80 градусов. Кароче не при чём.

И последнее -заметит ли вестибулярка приход?
Можно попробовать.
Тока не на 797 - а я7.2 фтыкнуть...пошаманить...и сравнить.
Вот и всё.


выходит чиптюнер.ру ? полный отстой?

Да не -нормальные хрюны. Некоторые даже упитанные Smile
На самом деле люди везде разные -но как и сказал -когда балбесы у руля (хотя бы с боку) -это беда.
Паулюс
Респект администрации -за справедливое отношение к ссылкам жулья с чиптюнер ру. Прикольно получилось. Very Happy
(там пониже ещё пост ублюдка мапсенса есть -неправленный)
Stacid
да х*р вас поймешь кто у кого что спер
давайте уже всё нахаляву )
а то выложат прошивку - а блин крутить её можно тока в купленой у них проге. да нафиг такие прошивки кому нужны...
на рынок сходил диск купил и все дела.
а то мы блин словечко в код вставили - пиздато нафиг.. какие молодцы чего умеют.. )
Паулюс
Stacid писал(а):

да х*р вас поймешь кто у кого что спер
давайте уже всё нахаляву )
а то выложат прошивку - а блин крутить её можно тока в купленой у них проге. да нафиг такие прошивки кому нужны...
на рынок сходил диск купил и все дела.
а то мы блин словечко в код вставили - пиздато нафиг.. какие молодцы чего умеют.. )



Smile Smile Smile
Во -во -сходи и купи Smile
Не нужны -пиши свою софтинку! Раз такой умненький.
Да для чего тебе вообще ЛС ка на твоём гражданском моторе?
Её основная прелесть проявится в возможности объективной настройки чего нить немерянно затейливого. При условии обладания ШДК и Матрицей. Твой сток - час делов на гражданских алгах откатать!
Так что тебя вообщем то эта халява и не нужна.

Это я неа рынке наблюдал:
Чувак крутит колодки и парит продавцу -мол левак.
Тот ему -да вот голограмма.
Покупатель -это я и сам наклеить могу.
Продавец (забирая колодки) -вот и колодки сам себе сделай :-D
Вот и спроси карту у тех кто выложил. И рекомендации по настройке.
Ну такой ты деловой - улыбнуло.
Сергей 2115
Да нет я вот тоже такого мнения . например на презентации какой небуть новой водки её дают отхлебнуть на халяву что б человек понял что за продукт и в будущем её покупал . так и прошивку положи для каждого блока по одной чтоб можно было понять разницу в поведении машинки ...если я например почувствую и буду знать что есть ещё и получше то почемубы и некупить . Я например с радостью купил бы.. (или там прикрути к прошивке демо режим чтоб три дня катала а потом становилась ..непрограмист незнаю )
Паулюс
Лично мне это не надо.
Никому вообще ничего не навязываю -покупать.
Сами выбирайте -где и что.
А если берусь машину делать -катаюсь с человеком - после его вердикта гут - завершаем процесс. Это - правильная дегустация.
Демо снять - две минуты для спеца.
Да и непонятно что мы вообще обсуждаем.
Посмотри тему - хрюны как всегда спёрли то шо обскакало все их "коммерческие" -да ещё меня обвинили -что это я -спёр.
Я наглядно показал истинную сторону вопроса.
Вот и всё Very Happy
Продать -не продать. Демо -не демо.
Для художника -не всегда привуалирует коммерческая сторона Very Happy
Сергей 2115
а где хоть прочитать? про ваши прошивки ну тоесть список с описанием какая для чего и на чего
Паулюс
http://oktja.ru/forum/index.php?
Там есть раздел Складчина.
В заголовках -описалово.
Ветрину продажную на пол форума -это хрюны так любят :-D
Lokyris
Хорошо все-таки что у меня старенький контроллер GM, нет прошивок, ездит-неломается ну и то хорошо. Да еще и посоревноваться с десятками может, тоже неплохо. Чего и вам желаю, чтоб все работало 8-)
Паулюс
Lokyris писал(а):

Хорошо все-таки что у меня старенький контроллер GM, нет прошивок, ездит-неломается ну и то хорошо. Да еще и посоревноваться с десятками может, тоже неплохо. Чего и вам желаю, чтоб все работало 8-)


Smile Smile Smile
dk-34
Сергей 2115 писал(а):

Да нет я вот тоже такого мнения . например на презентации какой небуть новой водки её дают отхлебнуть на халяву что б человек понял что за продукт и в будущем её покупал . так и прошивку положи для каждого блока по одной чтоб можно было понять разницу в поведении машинки ...если я например почувствую и буду знать что есть ещё и получше то почемубы и некупить . Я например с радостью купил бы.. (или там прикрути к прошивке демо режим чтоб три дня катала а потом становилась ..непрограмист незнаю )


Я ставлю прошивку, даю неделю пробовать- не понравилось- поставлю назад заводскую... Но чет зе зеводской не едут... Confused Так как Вы скрываете свой город, помочь не могу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы