Страница 16 из 24
Наблюдатель
mikal писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Все может быть,но можно и ссылочку.




Откуда сие Surprised Это же не зарубежное,а наше,а разговор шел о зарубежном тесте.
mikal
Наблюдатель писал(а):

Откуда сие


Ауто Мотор и Спорт
Kellog
Наблюдатель да при чем тут именно АР, тут аналогичные вопросы по Элке возникали даже по результатам с доброжелательными выводами в ее адрес, я ж приводил ссылку. То есть в реальности, факт имеет место быть.
Но это все ладно, на семейном седане вобщем то и на самом деле гонять мало кому в голову придет, ладно дизайн - каждому свое, но как относится к меньшей безопасности Элки - подушек безопастности тех же меньше, результатов крэш-тестов нигде нет. А та же эргономика салона - я конечно не езжу на задних сиденьях сам, но все же комфорт задних пассажиров для этого самого семейного седана не последнее дело - а там, ни пепельниц ни подстаканников. В минимальной комплектации багажник даже без обшивки. Оно все что, в цену машины что ли не укладывается ? Даже на таких мелочах и то проколы.
Но, как и раньше говорю - будь бы цена адекватной можно было б это списать на нее. А тут и списать не на что.
Наблюдатель
mikal писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Откуда сие


Ауто Мотор и Спорт

Ну тогда,понятно ,наше,у нас свой ,у них свой,уже не раз сталкивался,а то уже удивился.Хотя к этому изданию,у меня лично,приличное отношение.
Ильяс
SeaRunner писал(а):

Скатились до уровня Kellog-а???....


главное до твоего не скатиться
Наблюдатель
Kellog писал(а):

Наблюдатель да при чем тут именно АР, тут аналогичные вопросы по Элке возникали даже по результатам с доброжелательными выводами в ее адрес, я ж приводил ссылку. То есть в реальности, факт имеет место быть.
Но это все ладно, на семейном седане вобщем то и на самом деле гонять мало кому в голову придет, ладно дизайн - каждому свое, но как относится к меньшей безопасности Элки - подушек безопастности тех же меньше, результатов крэш-тестов нигде нет. А та же эргономика салона - я конечно не езжу на задних сиденьях сам, но все же комфорт задних пассажиров для этого самого семейного седана не последнее дело - а там, ни пепельниц ни подстаканников. В минимальной комплектации багажник даже без обшивки. Оно все что, в цену машины что ли не укладывается ? Даже на таких мелочах и то проколы.
Но, как и раньше говорю - будь бы цена адекватной можно было б это списать на нее. А тут и списать не на что.

Ну а обрывки материи на Королле и ЛКП и т.п. Вас же не смущает,о чем же разговор,Вы же на это отвечаете выпадами в сторону Елантры,а сравнение этих машин с ФФ2,в моем понимании,полная безграмотность и чистый заказ.Вообще я вижу полный паритет в Королле и Елантры с учетом питерских цен( у обоих свои плюсы и минусы),да, Аурис я ставлю выше этих обоих.

Последний раз редактировалось: Наблюдатель (27 Апреля 2007 18:51), всего редактировалось 1 раз
SeaRunner
2 mikal

> Зы. Если внимательно посмотришь, там есть графа "чёткость работы кпп", здесь они механические

Дорогой товарищ,

У меня есть плохая привычка оценивать качества автомобилей вживую. В Геевой комплектации того чпокуса 1.6, который я смотрел, коробка включалась плохо. Надо сказать, заметно лучше коробки в ВАЗ, но совсем не так, как по моему мнению должна работать КПП на нормальной машине за такие деньги. Возможно, мне неудачный экземпляр попался, х.з., но повторного желания проверять - а так ли на всех остальных машинах - у меня не возникло.

Если для вас строчки в табличке гораздо важнее собственных ощущений - это ваше право. 8-)
mikal
Наблюдатель писал(а):

Ну тогда,понятно ,наше,у нас свой ,у них свой,уже не раз сталкивался,а то уже удивился.Хотя к этому изданию,у меня лично,приличное отношение.


Да нет у нас своего ничего. Тупой перевод немцев. Так иногда новости Российского рынка тиснут. Вы посмотрите названия комплектаций, откуда они такие у нас? Да и язык.. Наши люди так писать не умеют Laughing Что не строчка, то, как затвор передёрнули..

Последний раз редактировалось: mikal (27 Апреля 2007 18:52), всего редактировалось 1 раз
SeaRunner
2 Ильяс

> главное до твоего не скатиться

Этот этап вы давно миновали уже, не волнуйтесь... ;о)
mikal
SeaRunner писал(а):

Если для вас строчки в табличке гораздо важнее собственных ощущений - это ваше право.


Не, просто ты единственный с такими ощущениями, к чему бы это?
Наблюдатель
mikal писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Ну тогда,понятно ,наше,у нас свой ,у них свой,уже не раз сталкивался,а то уже удивился.Хотя к этому изданию,у меня лично,приличное отношение.


Да нет у нас своего ничего. Тупой перевод немцев. Так иногда новости Российского рынка тиснут. Вы посмотрите названия комплектаций, откуда они такие у нас? Да и язык.. Наши люди так писать не умеют Laughing Что не строчка, то, как затвор передёрнули..

Посмотрю,две прошлые наши с Вами попытки найти общие тесты привели к неудаче и убедили в различии содержания,но посмотрю обязательно..
SeaRunner
2 mikal

> Не, просто ты единственный с такими ощущениями, к чему бы это?

Наверное, к тому, что вы просто поленились вокруг оглянуться. Самый простой способ узнать о достоинствах/недостатках машин - зайти на сайт-клуб одной марки и спросить почему они не купили машину другой. К примеру, весьма прелюбопытственно почитать топики "Elanta vs FF" на фокусклабе и элантраклабе... 8-)
Kellog
Наблюдатель проблемы с ЛКП имели место быть на конкретной машине конкретного автора, он развил бурную деятельность по поводу гарантийных обязательств в части гарантии ЛКП, и ему на им же оплаченной (после того как он не согласился с результатами экспертизы проведенной дилером) независимой экспертизе сделали выводы что дело не в самом ЛКП, а в перекошенной на энное количество миллиметров двери, что и создавало определенный поток воздуха на грань элемента. И, я так подозреваю, что это итоги ремонта двери (или крыла) дилером, после того как авто покоцали при транспортировке, т.к. двери в Королле не регулируются, а у других владельцев таких проблем с перекашиванием отдельной двери/дверей нет.
А насчет неровной обрезки материи в местах куда хрен подлезешь - вы не видели пластиковых накладок на самом видном месте - в углах передних дверей в новой Элке Smile
Показываю Wink http://www.accent-audio.ru/img.php?f=photo/New_Ela101.JPG&type=3
mikal
Наблюдатель писал(а):

Посмотрю,две прошлые наши с Вами попытки найти общие тесты привели к неудаче и убедили в различии содержания,но посмотрю обязательно..


Я думаю на сайте вывешивают с задержкой номера на три. Посмотрите. Обложка вот.


Но у наших просто таких комплектаций нет



штатную навигацию точно (или я от жизни отстал?) не ставят
Наблюдатель
mikal
Есть нашел,таблички нет,но все так как есть у Вас.
Наблюдатель
KellogПроблеммы были не одног,только я здесь давал разные ветки и это проблемма есть и глобально есть по кускам материи(судя по опросу).
Но зачем же сюда Акцент клуб засовывать,есть у Елантры свой.Но это спор ни о чем.

Последний раз редактировалось: Наблюдатель (27 Апреля 2007 19:32), всего редактировалось 2 раз(а)
carib
Наблюдатель писал(а):

Спасибо за грамотный технически обоснованный ответ


Всегда рад помочь.
BlackCat писал(а):

Капот короткий


Полметра до смерти или как там его называют непомню.
BlackCat писал(а):

Короче очень практичный и удобный тип кузова.


Минивен гораздо удобнее чем микровен.
Ильяс писал(а):

этих лиан на дороге немеряно


Подозреваю что даже больше чем факенвагенов и ауди.
SeaRunner писал(а):

А не пофиг ли кто у кого что слизал, если в результате на машине стоит надежный неприхотливый двигатель???... Лично мне тонкости лицензирования совершенно по барабану, конечный результат гораздо важнее.


А нефиг тогда говорить что хундай сам всё делает если на деле он всё слизывает.
Ильяс
carib писал(а):

Подозреваю что даже больше чем факенвагенов и ауди.


намного меньше, если это тебе важно
Ильяс
SeaRunner писал(а):

Этот этап вы давно миновали уже, не волнуйтесь... ;


то есть я всё таки был уровнем выше вашего изначально? )) ну и на том спс
Наблюдатель
mikal
Интресно,но смешные у немцев результаты голосования по этим машинам,Киа молодец - удивила
Kia Cee'd 20.88%
Mazda 3 Sport 12.35%
Opel Astra 37.92%
Ford Focus 28.83%

Правда ,если посмотреть остальные любые тесты,немцы всегда впереди по опросам,независимо от результатов тестирования.
Удивил расход на ФФ2 115 9,2 литра на 100 км Surprised
mikal
Наблюдатель писал(а):

Удивил расход на ФФ2 115 9,2 литра на 100 км


Много или мало? А Киа, да. Но, судя по тексту, машина совершенно по другому настроена. А у нас, у Элки, видимо настройки для Янки, а жаль..
Наблюдатель
mikal писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Удивил расход на ФФ2 115 9,2 литра на 100 км


Много или мало? А Киа, да. Но, судя по тексту, машина совершенно по другому настроена. А у нас, у Элки, видимо настройки для Янки, а жаль..

Много,как у Киа с 122 л.с. Киа еще себя покажет,вчера завод в Словении запустили,пока 150 т.машин в год.А у всех Хундаев с расходом свои проблемы,92 бензин.Мне предлагали в Риге официально перешить,больше мощность,меньше расход,но только 95,мне не хочется,для меня это важно.
mikal
Наблюдатель писал(а):

Много,как у Киа с 122 л.с.


Там 1.6, который 115л.с. Да и эти десятые доли, имхо, особо не принципиальны.
carib
Ильяс писал(а):

намного меньше, если это тебе важно


А немеряно это сколько?
Ильяс
carib писал(а):

А немеряно это сколько?


это значит не мерял, статистику продаж сам ищи
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 16 из 24
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы