Страница 2 из 2
Паулюс
pioneer

Юра -ну когда ты лично ко мне цепляешься -это нормально.
Ты же хрюн и тебе это заположняк.

Но когда ты пытаешься методировать работу дилерских центров Smile Smile Smile Smile Smile

Давай я тебе третий раз скажу денег за блок НЕ ВЗЯЛИ. Когда разводят -то БЕРУТ. То бишь ПОЛУЧАЮТ. Разницу чуешь? Very Happy

Вчера на ВАЗ семь человек от нас уехало -ща спросят -про защиту Smile Smile Smile Smile

Вообщем так - методировать дилера -лично для тебя Юра -это назывецца лезть "куда сцобака Х не сунет". Тармази кароч вот с этим то.
pioneer
Да лана тебе, мне собс-но пофиг, вот написал бы челу типа, прими мои извинения от имени всего Автомира за произошедший казус, было бы красиво.
А то ты даже щас хорошую мину при плохой игре делаешь, мол челу бесплатно ЭБУ поменяли.
Так он на то шоб бесплатно поменяли, 5 часов своего времени убил (с его слов), а иначе не выходило, денех хотели...
Всё, проехали.
Паулюс
pioneer

Извинения -это когда виноват. А человек, извинившийся ради "хорошей игры", прости -беспринципное чмо и не более.
Ничего красивого тут кстати нет.

Насчёт пяти часов с чьтх то слов -не повод лично тебе меня нравоучениями кормить. Я воздерживаюсь от оценки процесса -ибо лично не присутствовал -а вторая сторона немного скромнее отрезок времени озвучивала. И дело тут не в "торге". У нас Юра запись на сервисы и форс мажор за две минуты не примешь. Постарайся это понять не с точки зрения сервиса -где поток клиентов позволяет "сходу" заниматься нарисовавшемся соискателем.
Я ж говорю -не тема это для посторонних -ох не тема.
Особенно учитывая, что машина за сроками заводской гарантии и находится на нашей продлёнке. Именно поэтому нех обсуждать от делать нечего.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы