Страница 3 из 5
Марат
Модеры, без обид, ну уж очень классику переделать захотел.
Итак имеем фрагмент по Чехову:
Чехов писал(а):

?А вчерась мне была выволочка. Хозяин выволок меня за волосья на двор и отчесал шпандырем за то, что я качал ихнего ребятёнка в люльке и по нечаянности заснул. А на неделе хозяйка велела мне почистить селёдку, а я начал с хвоста, а она взяла селёдку и ейной мордой начала меня в харю тыкать."


То же самое в переделке для форума:
"А вчерась мне была выволочка. Модератор Дарк Ангел меня выволок
"горчичником" и отчесал им за то, что я написал про ВАЗ скверно и по
нечаяности запостил "ВАЗ - г...но". А на неделе модератор Форумян велел мне почистить самому свои посты в теме про "изолон" и "хвост", а я начал с КГ/АМ, а он взял лисий хвост и ейным штуцером начал меня в ..харю... тыкать"
Smile
Dark_Angel
Марат писал(а):

"А вчерась мне была выволочка. Модератор Дарк Ангел меня выволок
"горчичником" и отчесал им за то, что я написал про ВАЗ скверно и по
нечаяности запостил "ВАЗ - г...но".


Вранье и провокация. Никто не получал от меня горчичников за подобные высказывания.

А за креатив 5+. :-D
RealBass
Если уж взялись за чистку русского языка, вычищайте вместе с матом и албанский, лично меня он раздражает гораздо больше
Alexxxa
Dark_Angel писал(а):

Вранье и провокация. Никто не получал от меня горчичников за подобные высказывания.


влепи Марату предупреждение за это!!! Smile
Марат
Alexxxa писал(а):

влепи Марату предупреждение за это!!!


Таааак.... Щас срочно засяду за письмо Светлане в той редакции, что привел раньше, подкреплю его новой версий чеховского рассказа..... :-D
sxc
RealBass писал(а):

Если уж взялись за чистку русского языка, вычищайте вместе с матом и албанский, лично меня он раздражает гораздо больше


а это потому, что ты ни разу не настоящий падонок
poliman
Цитата:

Вот я тоже не понял, с какого ПЕРЕПУГУ Форумян забанил темку "Миллионики....."
Только по тому что лично ему что то там не понравилось?

Напоминает что то из примерно такого... "Я начальник ты дурак" или начальник всегда прав............


+1. интересная тема была.
по поводу "Я начальник ты дурак" - походу все модеры так и делают: у одного всегда в минусе прудупреждения, а у других один за другим.

Xpert, за какое слово ты мне дал предупреждение???

Anhel писал(а):

а я бы еще запретил словосочетания изолон и лисий хвост.


впервые с тобой согласен.+1. достали уже.а то как Тоха не придет - писец теме - все зас..ет.
poliman
и какая у нас демократия?стоило подвергнуть критике работу модеров, как они вместо выслушивания предложений банят всех направо и налево!!!
то их нет в курилке, то сразу все взялись бороца с матом!!!раздражает.
Марат
Вот сколько раз давал себе зарок - не читать на ночь poliman-а, дабы избежать бессоницы.. И каждый раз все заново. Вот и в этот раз не разочаровал.. :-D
poliman, припоминаешь вот это:
poliman писал(а):

ну это образно, со стороны наблюдателя - а так то - всех кто не со мной - в лагеря сибирские,

?
Так вот считай, что модеры впечатлились твоей идеей про Сибирь, и начали с тебя Very Happy .
А если серьезно, то за удовольствие побыть самим собой.. ну когда ты типа, как типа настоящий, типа мужик... с матерком поговорить хочешь, надо платить. И не устраивать нытье о демократии. У форума есть хозяева. И их конкретно не устраивает мат. Это их личное дело до какого момента терпеть, и в какой момент "люли" раздавать. И волеизъявляются они посредством модеров. Не нравится? Пожалуйста, ищи профильные форумы. Хотя могу убедиться, что в этом форуме, и в курилке в частности, прощается гораздо больше, чем ты себе можешь представить. Не хочешь искать другие форумы? Пиши администрации жалобы, бланки прилагаются. Very Happy
Нет, ну точно дурдом! Взрослым людя надо напоминать о приличиях, и они еще поруганную невинность изображают. :-D

Последний раз редактировалось: Марат (21 Июля 2007 10:42), всего редактировалось 1 раз
Шмяк
Форумян писал(а):

так как некоторые взвоют и пойдут жаловаться администрации



интересная точка зрения.
а что ты предлагаешь делать? на дуэль модератора вызвать?

что ты будешь делать, если у тебя мент за превышение на 10 км/ч будет права отбирать, а при этом дружкам своим, бухим в г@$но, давать зеленый коридор?
я за обоснованные критерии банов и предупреждений, а также их сроков.

отмазки типа "не могу за всем уследить" или "не могу всех поймать и наказать" - в пользу бедных. Модераторство - как субботник. Вызвался - так делай свое дело на совесть. Или уж не делай совсем. Иначе толку - хрен.

Меня лично бесят мои "бессрочные" предупреждения!!! Причем не фактом присутствия, а тем цинизмом и вседозволенностью, с которыми эти предупреждения были выданы.

Гондурас повсюду, короче...
Форумян
Шмяк, так, давай выясним, кто кидает предупреждение и прочее направо и налево и о каких "дружках" и их вседозволенности мы говорим? Конкретно, с примерами и ссылками.
И не выхватывай фразы из контекста, подобно журналисту бульварной газетенки, а прочитай весь пост целиком и подумай, о чем я говорил.
Речь была о том, что начнут жаловаться пользователи, если я буду модерировать подобно роботу, на 100% добиваясь выполнения правил форума.
Еще вопросы?
845
Форумян писал(а):

и о каких "дружках" и мы говорим?




о Ровере например , все знают что вы с ним в дёсны лупитесь
Форумян
845, фигасе, завернул... интересно, где мы с ним хоть как-то пересекались? ИМХО, ты просто ляпнул от нечего делать...
845
Форумян

не притворяйся , напоминать я и кляузничать как прыщавый нехороший человек ГЕЙ не собираюсь , мы с тобой прекрасно помним ту историю
Форумян
845
Не знаю, что и с кем ты помнишь, я бы предпочел немного конкретики вместо пустого гона
845
а мне пофиг@й чтобы ты там предпочёл

Умнее не становишься. Скоро клоны закончатся, выдал Форумян
Шмяк
Форумян писал(а):

Шмяк, так, давай выясним, кто кидает предупреждение и прочее направо и налево и о каких "дружках" и их вседозволенности мы говорим? Конкретно, с примерами и ссылками.



пример был приведен гипотетический.
уж слишком избирательна кара модераторов.


вседозволенность от того, что ты на свое усмотрение решаешь кому впаять пожизненно, а кому на денек клизму вставить.
ты может и правильно рассудишь, а сосед-модератор с комплексами неполноценности решит злобу на ком-нибудь выместить.
Dark_Angel
Шмяк писал(а):

вседозволенность от того, что ты на свое усмотрение решаешь кому впаять пожизненно, а кому на денек клизму вставить.
ты может и правильно рассудишь, а сосед-модератор с комплексами неполноценности решит злобу на ком-нибудь выместить.


Пожаловаться на Вадю это сюда http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=150458.
Anhel
ну, мне не надо ждать будней, чтобы выйти в эфир. не проблема. Very Happy
походу некоторые эээ "не отстрелялись, позвали группу поддержки и начались бесконечные флэшмобы.
предупреждать ИХ модераторы не будут, конечно, а нарушение однако_______

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1902746&highlight=#1902746
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=144181&postdays=0&postorder=asc&start=210
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1895663&highlight=#1895663
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=145009&postdays=0&postorder=asc&start=30

Smile
FilmFilmFilm
моё мнение, что с баном ребята вы перебарщиваете. будет война клонов:) помню яркий тому пример на sysadmins.ru Smile)) эх было жесть)
carib
poliman писал(а):

я вот ей богу не понимаю, в чом разница?(прошу не давать предупреждение за эти 2 слова, они тока для примера, ни в чей адрес не относяца) :

нехороший человек и питор?


Эти два слова являются уменьшительно ласкательными от слова педераст а само слово педераст есть медицинский термин и соответственно не является ругательством.
poliman
carib писал(а):

не является ругательством.


эх..доказал бы ты это нашим модерам, и их руководству...
carib
poliman писал(а):

эх..доказал бы ты это нашим модерам, и их руководству...


Это не требует доказательств.
sLonic
poliman
ну что ты расшумелся?
правильно Марат говорит, ляпнул - так отвечай. Что тут такого ужасного то?
Единственно с чем я соглашусь так это с тем, что нельзя людям выдавать бессрочные предупреждения! Это какой то садизм.
Есть нарушение -> предупреждение на определенный срок = тяжести нарушения! 8-)
sLonic
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы