Страница 25 из 35
komatoz
HI!

Вот, добрался таки до тырнета Smile.

Предлагаю в Понедельник 8 января ориентироваться на после обеда примерно Smile.

Надеюсь всем на работу толко 10 января выходить?
ruslan_f
Ну впринципе нармально, а че делать будем просто встретимся или как в прошлый раз с мангалом?
Уфимская
komatoz

Я как усегда своих тожа подбиваю, тоже вроде ориенти руемся на 8 после обеда. Вы где будете?
komatoz
HI!

Определенно в парке Smile.
Завтра схожу на разведку на полянку.

Посмотрю как там и что.

Хотелось бы закрыть сезон рождественских каникул курочкой гриль Smile.
komatoz
Сходил, посмотрел.

В принципе там где первый раз кушали Smile - снег, НО вот там где оставляли машины (под соснами) - полянка-суперская образовалась.

Так что предлагаю завтра (уже завтра Smile!) часикам к 14-00 (варианты предлагайте -можно пораньше, но не позже, а то темнеет сейчас рано) собираться под соснами Smile.

Найти дорогу просто (для тех кто не знает) в парке Гафури спускаетесь к конюшням (оставляя слева каток) и идете по тропинке вниз - как раз упретесь в сосновую полянку Smile.

З.Ы. Я приду с мангалом и курицей Smile.
ruslan_f
komatoz
Как понил быдешь без машины ?
Так это чето народу маловато!!!!! Где все!!!!!!!!
komatoz
ruslan_f
Буду без машины Smile так куак планирую выпить водочки Smile если кто принесет конечно :-D .
А в целом будет народ, не будет народа :-D , а я с мангальчиком и курицей приду Smile потому как потом возможность не скоро предоставится. Сезон каникул надоть вкусно закрыть.

З,Ы. Ушел в магазин за курицей.

Уголь есть, розжиг есть...
ruslan_f
Ладно ты будешь, Уфимская собирается я подъеду пешком. Правда идти млин далековато вниз Sad Че с собой брать кроме пузыря ?Smile
komatoz
1. курица будет Smile
2. вотка будет.
3. неплохобы салатиков пока курица готовится вотку надоть чем то закусывать.
4. подумать об одноразовой посуде.
5. вода можно с газом можно без.


вот. Smile.

З,Ы. курица практически разморозилась Smile сегодня вечерком заряжу её специями Smile.
ruslan_f
Салаты возьму только на сколько человект только из расчета на сколько человек???
Посуда у меня в машине лежит еще с прошлого раза оставшаяся.
Запивон возьму.
komatoz
ruslan_f

мм, ну как минимум на двоих :-D .

А ежели серьезно, то х.з. скоко народа будет.


З,Ы. курочку "зарядил".
ruslan_f
Ну тогда в 14-00 на месте ИКС Smile
komatoz
nikon_ufa
Только сегодня прочитал о сборище.
Если б позвонили на сотовый, то я тоже подтянулся.
ruslan_f
Выбрал и выложил 16 фоток по 600 кило каждая примерно Smile
http://public.fotki.com/ruslanf/autolada-ladakalina/
Симон
Так опять курочку без меня! Mad
Проморгал.
Есть отмаза ? рыбачил в Татарии и в Караидели. Фотки глянул порадовали 115, 126, 142. Very Happy
ЧЁ кворум не пришёл? Как то по тихому собрались. Звякнули, бы о серьёзности намерениях. Very Happy
komatoz
народ, надо чаще читать форум Smile.


А так даю маячек Smile.

23 февраля нас приглашают калиноводы Smile.

Говорят программе посещение сауны Smile.

Так что Думайте, Решайте Smile.
Уфимская
Симон калиноводы, стало быть тебя, не порадовали?

У нас на форуме кинула клич на 23е. Бум надеятся, что что то получиться.
Симон
Нус как-то Вы меня мадам Уфимская сразу в смущение погрузили. Very Happy Ответ один те рожи (упс) лица где-то уже встречал поэтому и радовали. А к Калиноводом я вполне лояльно отношусь. Друг у меня калиновод в такси эксплуатирует. машинке 2 месяца пробег 11 т.км. Были проблемы с датчиком температуры, вытек тосол через патрубки, и потеет движек в районе прокладке головки блока цилиндров. Машиной доволен.
Ну встреча на 23 это правильно, вот только сауну как то мне не в климат. Sad
Хочу поделится опытом по РОСГОСТРАХУ.
Случай:
Отец страховал (гражданка) Ваз 07 в течении 3 лет и получал ежегодную скидку (100 р.) за без аварийность, вот только на 3 год он меня туда не вписал (Забил), а когда я 14 продал пришел момент покататься на 07. Естественно в страхе вписали, взяли 56 руб. И с..и молчат про потерю бонусов на следующий год. Страховать опять по полной без скидок. И это из за вписания пользователя!!!
Пути решения:
Если сразу не вписали
Обязательно показать старые страховки с вписанным пользователем. и не платить не каких 56 р.
Ps странно почему они сами это не предлагают.
300 руб деньги не большие, но старикам это дело принципа!
Потом расскажу про налоги на АМ
Very Happy
Уфимская
Симон, про налоги и я могу рассказать, зараза, обе машинки на меня оформлены, за "девятину" плачу 525 рубов, а вот за калинку в 5 раз больше за лошадь, блин.... самое главное, у мя оба родителя -инвалиды,но не в какую не хотя на сбея переоформить - бегать грят, неохота

Вопрос всем: нужен сервис (или частник), где делают утепление (печку по другому+калорифер под сидение) салона в девятке в пределах 1500 руб...
Garage
Привет, друзья-форумчане!

Каюсь за временное отсутствие, гляжу встречу пропустил, жаль Sad .
За это время сменил машинку, была 102-я, теперь 123-я (купешка) регата.
komatoz
Garage

хо-хо-хо мерри кристмас :-D
поздр. с обновкой :)

На 23 февраля ты как ? Настроен?
ruslan_f
Garage
Проздравляю еще раз!!!!
Когда компашки заберешь, а то неделю таскаю их.
Mad_Kag
Всем привет! С наступившими праздниками! Laughing
Garage Поздравляю! Молоток! Как нибудь встретимся, похвастаешься. Меня тоже прикалывает этот аутомобиль :cool:
komatoz ЗЗараза ты все-таки, Олегос, мог бы и свистнуть насчет 8-го Mad
Garage
Привет всем!

Спасибо за поздравления, давно приглядывал её, правда хотел млечку, не успел, но всё равно рад.

кomatoz, настроен то настроен, ногу сломал я, теперь дома лежу, мож ко дню мужчины и оклемаюсь.

ruslan_f, спасибо за компашки, получилось вот так, солдатики сейчас очень бы пригодились.

Mad_Kag
, хвастаться особо то и не чем, на что денежек хватило то и купил, кредит не моё.

ЗЫ: Предлагаю, насчет встреч, дублировать мобильником, инет не всегда под рукой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 35
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы