Страница 4 из 4
Ржавый гвоздь
Согласен полностью...даже Тойоты перестали быть красивыми авто...штамповка какая-то...
foxbee
Хех..похоже не меня одного раздражают современные авто...что то они мне каких то бульдогов- мутантов напоминают.....злобный, агрессивный дизайн да ещё с привкусом нетрадиционной ориентации разработчиков - как тут уже упоминалось выше....
МаксимS
[quote="mmk"]
TDV.ROOT писал(а):


Универсалы из Черкасс будут отличаться от старой машины – у них появится новая панель приборов, обивка салона и дверные карманы от Priora.
http://auto.mail.ru/article.html?id=27975



А также на них будут установлены "безымянные" шаровые, рулевые наконечники с ресурсом до 10 ткм, изначально стучащие передние стойки, закрытые подшипники в коробке и еще много-много других "новинок". Луцк собирал еще по божески!
Такое впечатление что собирают из самой дешевой китайчатины.
SClaus
st52
10.07.2009 купил Приру ун версал в комплектации 01-18 (АБС, литые диски, подушка, климат контроль, ну и по мелочи эл.зеркала, сигналка заводская) в Краснодаре за 343 т.р., пробег 9500км, машинойдоволен. Взял для себя лучшее по размеру и характеристикам. Удобно и впереди и сзади при росте 186 (дети 2е такие-же).
Выбирал с похожей комплектацией универсалы "форд-фокус" и "шеви-лачетти", стоят от 600 т.р.
На ВАЗе езжу "официально" с 1994г и машины меня не подводили (2102, 2199, 2115 теперь 21713)! Good
Cobusca
А нафига ты постишь везде одно и тоже? Ты тролль или реальный?
S597SMRUS
Cobusca писал(а):

А нафига ты постишь везде одно и тоже?


а это реакция нормального чела на не реальный "засер" Приоры и вообще всего нашего , российского в частности на ЛОЛе .Да и не только на ЛОЛе Pardon
patriot
Не дождавшись Приору универсал уже 1,5 года езжу на дизельном Rexton. На сегодняшний день только плановые ТО у ОД через каждые 10 тыс.км. В среднем цена ТО 12-15 тыс.руб. Из неисправностей был в начале стук во втулке заднего амортизатора, оказалось не дотянут был болт нижнего крепления. Подтянули, все стало нормально. На ТО-40 тыс.км выявили люфт нижних шаровых опор, заменили по гарантии. Так же на этом ТО заменил передние колодки, феродо осталось миллиметра 2. Колодки 1300руб + 700руб записали в наряд за замену. Меняются как на ВАЗе один в один. Было бы тепло, сам бы поменял. Но у меня нет гаража, а на улице ниже -20 градусов. Когда появилась Приора универсал, сразу на нее запал. Очень удачный автомобиль получился. Не понимаю, для чего Рено такую позицию сдавать. Теперь ее только совершенствовать нужно, вплоть до полного привода и дизельного двигателя. Но не выводя из производства недорогие комплектации. Просто комплектаций должно быть много. Скорее всего все же куплю я эту машину в люксовском исполнении. Сам не знаю почему, но ВАЗы нравятся. Тут случай на подходе, жене машину покупать собрался на день рождения. Вот и думаю, сразу двух зайцев прихлопнуть. И себе для души универсал взять и ей подарок. Хотя она больше склоняется к Калине спорт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы