Страница 4 из 9
21106
Тираносгаврик писал(а):

Чесное слово - всегда поражалась чёрствости.... какие к чёрту права и свободы журналистов?
в оперативном режиме просматриваю новостные ленты, слежу за сообщениями по телевидению - именно шок! ну ведь сплошной молодняк и так подло - в железной коробке ОБЩЕСТВЕННОГО транспорта.....


Конечная у этого автобуса совпадает с остановками 3 вузов. Он подчти доехал до конца, оставалось еще 10-15минут(6 остановок) езды. Время 8:10, студенты ехали на занятия
Тираносгаврик
21106
Sad Sad Sad
я с ужасом думаю, что переживает моя мама когда каждый раз в новосных лентах видит сообщения о терракте в Мск, при условии что она сама у меня живёт на Урале и я единственный ребёнок....
21106
Я сочуствую всем кто пострадал.
Рядом с эти автобусом ходило много родителей которые просто искали своих детей, т.к. те могли сесть в него. Сотовые работали с перебоями, и просто дозвониться до кого-то было очень проблематично
Vitalij
они вошли в фотоотчет мейла, правда с ухудшенным качеством.
http://top.rbc.ru/incidents/31/10/2007/124317.shtml


relax.x писал(а):

BiG-StaS писал(а):

http://knot.newmail.ru/tlt31/IMGP8854_small.jpg ващее жесть писец слабонервным не смотреть :ooo:


Кто делает эти фото?
Если немного подумать, то в этом альбоме можно добраться до откровенной жести, но не советую вам этого делать..


Последний раз редактировалось: Vitalij (31 Октября 2007 21:38), всего редактировалось 1 раз
Vitalij
2 relax.x

а это автор фоток?

Chuppy
Тираносгаврик писал(а):

на фоне смертей вас интересуют совсем другие моменты

Меня интересуют все моменты и вторые - ничуть не меньше первых. Ибо там где произвол, там начинается и террор.
Chuppy
Karzhimant писал(а):

Я не читал про это,

Подробный каммент есть по этой части на www.newsru.com
Тираносгаврик
Chuppy писал(а):

Тираносгаврик писал(а):

на фоне смертей вас интересуют совсем другие моменты

Меня интересуют все моменты и вторые - ничуть не меньше первых. Ибо там где произвол, там начинается и террор.




без комментариев..... такое чуйство, что вы бредите
мим
Chuppy
http://www.press-volga.ru/2007-10-31/9/
Можешь почитать Тольяттинский сайт, только не читай ньюсру...
Olegan-TLT
В местных эхо-ньюсах вообще жесть фотки висят... В городе Тольятти царит тихий страх... Я по лесу сейчас бегал, по освещенке, так там менты на машине прям по просеке ездиют, фарами бегающий народ высвечивают... Правда, непонятно, с чего в таких местах, где местные спортсмэны да физкультурники тусятся, терроиристы прятаться будут? Они наверно в сортирах, там я думаю, мочить их ужо пора. Хотя наверно как все у нас в России, и сыск по этому делу делается....
Списка погибших нет и до заватра судя по всему не будет (совершенно правомерно, наверно следствие запретило).
21106
Милиция теперь на ушах у нас стоит. Будут перерь к каждой мелочи придираться.

Мне вот только интересно зачем губернатор приезжал? И без него бы прекрасно обошлись, а так он еще больше накалил обстановку в городе
wasd
Тираносгаврик писал(а):

при условии что она сама у меня живёт на Урале и я единственный ребёнок....


А как Вы думаети если детей больше то и периживать не нужно,да?Дети они всегда дети.
Скоко бы их небыло.И сердце болит за детей одинаково.
А по теме-сочувствие родным и близким постродавшим.
Тираносгаврик
wasd
Уважаемый, а покажите, пожалуйста, ГДЕ сказала, что "если детей больше, то и переживать не нужно" (с)?
особенности мужской логики?
wasd
wasd писал(а):

и я единственный ребёнок....

Тираносгаврик
wasd
далее в личку ибо офф-топ
wasd
Извените в другой теме продолжемТираносгаврик
Chuppy
мим писал(а):

только не читай ньюсру...


За ссылку спасибо, но почему ж не почитать ньюсру? На врунов не похожи...
мим
Chuppy писал(а):

но почему ж не почитать ньюсру?


Есть такая поговорка "На одном конце деревни пукнешь, на другом скажут обосрался". Уж больно они похожи на тех, кто на другом концу деревни.
Chuppy
Тираносгаврик писал(а):

такое чуйство, что вы бредите


Я не понимаю Вас. Что Вы хотите сказать? В правовом государстве губернатор и мэр вместе с Главментом за такой произвол, что они творят с журналистами в Тольятти, уже давно бы смазывали пятки салом. И комментарии об издевательствах над журналистами стояли бы на первых полосах газет рядом с комментариями о трагедии в автобусе.
Но здесь в постах куча слёз об убиенных, но ни слова о беспределе власть придержащих! :-( Власть не гнушается произволом даже в такой день! Слов нет!

Последний раз редактировалось: Chuppy (31 Октября 2007 20:50), всего редактировалось 1 раз
Chuppy
мим писал(а):

Уж больно они похожи на тех, кто на другом концу деревни.


Не согласен, ибо не ловил их на лжи. На неточностях - да. Но не на лжи!
dezruptor
Chuppy писал(а):

но ни слова о беспределе власть придержащих


...из-за которых такое и случается :-(
Kender
Ужас, просто слов нет... Sad :ooo:
Olegan-TLT
Мда... Три студента ТГУ, где я работаю, погибли (по официальным данным)... Молодые ребята, 87 - 90 г.р. Мои искренние соболезнования родным и близким. Террор рядом с нами. Я как-то в 2004-м году будучи в командировке в мск ехал на электричке, которая через две электрички от взорвавшейся была. Табличку на Автозаводской может посмотреть каждый...
Peltik
Перед взрывами домов тоже автобусы и троллейбусы взрывались. А потом было начало контртеррористической операции в Чечне - "мочить в сортире". А потом дружно выбрали президента.
Я думаю, что взрыв политический.
Peltik
Я пока не знаю, как связать в одну цепочку некоторые события, прошедшие и предстоящие. А именно:

-война силовиков, которая впервые вышла за пределы ведомств на страницы газет
-взрыв в поезде Москва-Питер
-взрыв в Тольятти
-выборы-07 и выборы-08

Почему Тольятти? Может, чтобы перенести подозрения на разборки, связанные с АвтоВАЗом. Почему нет? Также как взрыв поезда сразу же начали связывать с борьбой с криминалом в Новгородской области.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы