И как тут из запоя выйти? )))) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: И как тут из запоя выйти? )))) Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 19:09
Вчерамест принял волевое решение, завязывать с выпивкой, депресняк депресняком, но нужно и о печени подумать...
А сегодня нате пожалуйса, приехал в клиентам, надо было установить 3 компа + перебросить данные со старых...
Всё прошло наилучшим образом, вспомнил молодость, и как это делается... (сейчас подменяю коллегу)
И всё бы ничего, но уж очень душевные клиенты попались, и ненашли ничего лучше как презентовать мне болезному пива, как окозалось в количестве 6-ти банок...
Сел в машину открыл пакетик пересчитал количество... и чуть "буээээ" не сделал...
А завтра ехать на фирму занимающуюся оптовыми поставками пива, соков, и мин воды... продлять договор Тех. Обслуживания, и что самое страшное, руководство там тоже оооочень душевное, и редко когда отпускает без "гостинца", и совесть не позволяет им всучивать соки и минералку :-D
МУЖИКИ!!!! СПИВАЮСЬ!!!!! :-D :-D :-D

(П.С.: написано с позитивом и для позитива Smile )

#2:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 19:28
А может ну её печень ? Двойной ресурс и второе дыхание :-D
#3:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 20:19
FreiDer писал(а):

МУЖИКИ!!!! СПИВАЮСЬ!!!


ты хочеш об этом поговорить?

#4:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 20:38
_McRae_ писал(а):

а ты щас не пей, складывай прозапас, типа на чОрный день)))


ага....а потом нас в гости позови,когда он (чОрный день наступит)..... Smile Smile Smile

#5:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 20:41
_McRae_ писал(а):

FreiDer
а ты щас не пей, складывай прозапас, типа на чОрный день)))


В "чОрный" день от отложенного количества печень сдохнет Smile
Да и позняк метаться: 3-ая пошла - полёт нормальный Smile

Да и кстати говоря у меня на чОрный день бар почти полный стоит, там на тебе: и водоффка (разная) - 2шт, бальзам рижский -1шт, Вино вишнёвое (ням-ням) - 1шт, настоечка рябиновая и клюквенная - по 1шт, и Коньяк "Российский четырёхлетний" (что-то мне подсказывает гадость редкосноая) -1шт.

Такое испытание для силы воли - жуть Smile

#6: Re: И как тут из запоя выйти? )))) Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 20:42
FreiDer писал(а):

завязывать с выпивкой, депресняк депресняком,
]



+1 Yeah

#7:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 20:43
FreiDer писал(а):

Такое испытание для силы воли - жуть


ну у тебя и сила воли..... Confused :-D

#8:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 21:26
когда я лежал в больничке с аппендицитом. туда ночью привезли мужика в коматозе, он всё время так громко вздыхал и на выдохе дел так "ААААААААААА", громко так...
сначала его в палату хотели положить, но потом в коридор выкатили, чтобы он не мешал людям спать.
а утром всё тихо было, только в конце коридора стояла эта кровать, шторкой отгорожена...
отошёл мужик за ночь. цирроз был в последней стадии. его даже не пытались спасать, так, капельницу воткнули, ибо бесполезно Sad
ну ладно, выпей ещё пивка.
8-)

#9:  Автор: rattleОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 21:29
Завязывай...Я пока официально отрекся от всех спиртных напитков минимум на месяц, а может и продлю мораторий...Здоровье жалко...Да и не купишь его..
#10:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 21:32
Lednik писал(а):

отошёл мужик за ночь. цирроз был в последней стадии. его даже не пытались спасать, так, капельницу воткнули, ибо бесполезно


Не дай Бог так с близкими...
Мне довелось недавно :-(

Lednik писал(а):

ну ладно, выпей ещё пивка.


+1
"Эй, камикадзе, ты сегодня король!
...
Эй, камикадзе - повтори свой номер на бис!" (с)

#11:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 21:51
Что-то мы в негатив впали...
Хотя здоровье вроде бычье (тьфу*3)
Действительно пораб завязывать Smile
Кстати, вообще мало пью, но нервы что-то сдали в последнии дни - вот и лечусь как могу... а могу хренова...

#12:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 23:40
FreiDer С пьяну жизь херово видно, даже легче жить (с) Держись
:cool:

#13:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 23:49
Ндааа уж...
Пиво кончилось... (а я ни в одном глазу) но шлифовать ни чем не буду пожалуй...
6 дней запоя это уже перебор, и личный рекорд блин Confused

#14:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 23:51
FreiDer Пиво все-таки нафиг, не на каждый день, с него потом хрен отойдешь
#15:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 23:59
FreiDer писал(а):

6 дней запоя это уже перебор, и личный рекорд блин


этож не запой имхо.
запой - это когда на работу не ходят. а ты ходишь.. и на форуме тоже обитаешь.
а запой так: выпьют - и спать. проснутся, похавают, примут на грудь - и опять спать.
потом капельницы ставят, потом помирают или зашиваются.
друг бухал...
так что у тебя другое. просто дежурная пьянка походу ))

#16:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 00:31
Anhel
Успокоил, буду знать как это квалифицировать Smile
Просто для меня ежевечернее потребление спиртосодержащих... да ещё и в однюху за компом, уже звоночек не здоровый...

#17:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 01:16
Ну, если есть звоночек, то это хорошо... значит не сопьешься.
Ну а так, дай передышку организму, тем более пиво на печень-то тяжко... ИМХО лучче стопку водочки для аппетиту за едой.

#18:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 07:06
Предлагаю создать тему Бросаем пить и прикрепить ее.
#19:  Автор: StRyОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 11:42
Не ну вы ЧО, не пить, не курить и деффачек не любить Laughing Laughing Laughing, а чо тогда делать?
З.Ы. А правило хорошое "МППП" Машин Поставил Пива Попил Very Happy Very Happy Very Happy

#20:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 11:45
StRy

про деффок ты загнул Very Happy

#21:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 11:46
Запой это когда без остановки сутками употребляешь, когда не различают день и ночь. А бутылку-две пива вечером махнуть далеко не запой. Главное чтобы доза не увеличивалась и перерывы делать и смотреть не тянет ли тебя со страшной силой в магазин.
#22:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 11:54
Acquirer

Я вот давно замечаю что меня тянет в магазин со страшной силой, потому что там есть пиво, а на работу - потому там есть интернет :-D

Что мне делать ? Где мне закодироваться?? Smile

#23:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 12:02
гардероб забит коньяком всяческим, клиентами надаренным, все в пыли... не тянет совсем... Sad пить - вредно....
#24:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 12:43
Иван_aka_Gaiver писал(а):

гардероб забит коньяком всяческим, клиентами надаренным, все в пыли... не тянет совсем... Sad пить - вредно....


Позвольте поинтересоваться, в рамках расширения кругозора, каким местом вы на хлеб зарабатываете если партнеров или сослуживцев "клиентами" называете и ишо: где такую работу найти чтобы кроме сказанного сквозь зубы "спасибо" ишо и баттлс коньяку подкидывали. Адрес гандеропа в студию!

#25:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 12:52
val102 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

гардероб забит коньяком всяческим, клиентами надаренным, все в пыли... не тянет совсем... Sad пить - вредно....


Позвольте поинтересоваться, в рамках расширения кругозора, каким местом вы на хлеб зарабатываете если партнеров или сослуживцев "клиентами" называете и ишо: где такую работу найти чтобы кроме сказанного сквозь зубы "спасибо" ишо и баттлс коньяку подкидывали. Адрес гандеропа в студию!



а вот намекать ненадо... я на хлеб головой зарабатываю, а содержимое гардеропчика ищо со времен работ ы в банке, как замдиректора филиала общался с клиентами, регулярно презентавалсо коньяком вискариком текилой и прочим.... а так как человек я абсолютно непьющий, но запасливый вот и накопилось.... Very Happy




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU