Лужок осталься на 5 срок [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Лужок осталься на 5 срок Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 13:39
Ну вот и свершилось. Sad
Мое личное мнение что зажралься он уже на московском регионе, надо его если он такой хороший хозяйственик гнать в другой город.а тут надо новых людей ставить

#2:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 13:44
Нормальный он мужик. Хорошо что остался! ИМХО
#3:  Автор: Е.БункоОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 13:47
Он же москвичам нравитсо!! че вам еще надо? какдый имеет такого правителя какого заслуживает.

Приезжал он к нам..
Типо мы (Москва).. по жилью самые первые в стране.. строим 5 млн кв.м. в год.. Вас тоже научим..
только завбыл он что эти 5млн на почти 10млн жителей. что намного ниже чем в других регионах...
Когда Москву перестанут воспринимать как МОСКВУ.. а будут видеть каждого жителя в отдельности эпоха демагогов и выскочек типа Лужка пройдет..

#4:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 13:48
Уррррааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!

Давайте разобъем об его голову бутыль шампанского и окунем в оставшиеся с зимы реагенты!

#5:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 13:50
Rivet Smile

.

#6:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 13:53
Е.Бунко писал(а):

Типо мы (Москва).. по жилью самые первые в стране.. строим 5 млн кв.м. в год.. Вас тоже научим..


Угуууу... и у нас в Иванове был. Напротив нашего микрорайона раньше была свалка. Лет 30 назад ее засыпали землей. Потом рядом с ней попытались построить девятиэтажку. Тир этажа построили и бросили, т.к. комиссия признала экологию места, на котором стоит дом неудовлетвоительной, т.е. в таком доме жить нельзя. Год назад приезжал Лужков. И вот на этом пустыре начали строить шестнадцатиэтажные панельные коробки. Ужоссс... А че - зато быстро. Для сравнения - в городе строится много хорошего жилья из кирпича - строят турки. Не дома, а конфетки... Вобщем не знаю я, кто в этих домах на месте свалки жить будет... Медвежья услуга как говорится...

#7: Re: Лужок осталься на 5 срок Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 13:53
economist6 писал(а):

а тут надо новых людей ставить



ниизя. у него годами отлажены потоки баблища, большого, туда куда надо и откуда надо. если послать его на х..й - то кердык. Даже ВВП решил подстраховать - чтоб все окей было, а остальные письку не подымали куда не надо ...

#8:  Автор: ИльясОткуда: MoscoW СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 13:56
Е.Бунко писал(а):

Он же москвичам нравитсо!!


??? Confused Confused Confused
Е.Бунко писал(а):

какдый имеет такого правителя какого заслуживает.


нас никто не спрашивал, хотя пришёл бы другой имхо лучше б не стало. система знаете ли..
Е.Бунко писал(а):

Типо мы (Москва).. по жилью самые первые в стране.. строим 5 млн кв.м. в год.. Вас тоже научим..


хули толку с этого строительства, только дороги все убили вокруг строек, да грузовиков прибавилось.
Rivet писал(а):

Давайте разобъем об его голову бутыль шампанского и окунем в оставшиеся с зимы реагенты!


:cool: :cool:

#9:  Автор: МВ2112Откуда: КИРИШИ, 47 регион СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 13:58
А им власть терять нельзя, иначе всплывут все прегрешения.
#10:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 14:03
МВ2112 и что? Им то с этого нифига не будет! Им накакать на это давно.
Кто их судить то будет? Народ что ль? Smile

.

#11:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 14:11
Хотя, если честно, то за всю его карьеру поразило то, как он обошелся с теми, чьи дома попадали под программу "расширения Москвы". Увы, частная собственность в России всего лишь миф. И еще - с детскими садами тоже профуфунили, а потом через несколько лет очнулись типа, а сады то где? А нет их, т.к. те предприятия, к которым эти сады были прекреплены давно уже выкуплены предпринимателями.
#12:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 14:14
да сады то есть тока работают там таргашки из ближнего и дальнего зарубежья, мля ребенка страшно отдавать :ooo:
#13:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 14:17
NWorker93 писал(а):

И еще - с детскими садами тоже профуфунили, а потом через несколько лет очнулись типа, а сады то где?



Такие не фуфунят, им положение фуфунить не позволяет, ибо так и место с баблом профуфунить можно.
Так что, все, что эти упыри делают, делают это осознанно.

sharabu писал(а):

да сады то есть тока работают там таргашки из ближнего и дальнего зарубежья, мля ребенка страшно отдавать :ooo:



Еще бы не страшно, ибо ребенок страдает за то, чего он пока не понимает!
А именно, чем он такой плохой, что родился в Москве?

.

.

Последний раз редактировалось: Atrox (27 Июня 2007 14:21), всего редактировалось 1 раз

#14:  Автор: МВ2112Откуда: КИРИШИ, 47 регион СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 14:20
Atrox писал(а):

МВ2112 и что? Им то с этого нифига не будет! Им накакать на это давно.
Кто их судить то будет? Народ что ль? Smile

.



Будет, если соперничающая группировка власть возьмет.

#15:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 14:29
При лужке москва наводнилась черножопыми по самое некуда.. его только за это гнать надо ссаными тряпками. Mad
#16:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 14:33
DerDen и не только за черножопых... но, кто гнать то будет? Sad

.

#17:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 14:35
Ну ладно... должность обмыли...

А если подумать, кого бы на этот пост можно было посадить, так сказать "Кепка-2"?

Лично у меня вариантов нет.
Плохо или хорошо пока оставим, а именно конкретную личность.

#18:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 14:36
Atrox писал(а):

... но, кто гнать то будет?



щас черножопые, которых он пригрел, поднимуться повыше и погонят Laughing

#19:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 14:36
Rivet писал(а):

Лично у меня вариантов нет.


Потому и нет вариантов, что единососы у власти.

#20:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 14:37
я бы за медведева или как он там , да он выше метит
#21:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 14:37
DerDen писал(а):

Atrox писал(а):

... но, кто гнать то будет?



щас черножопые, которых он пригрел, поднимуться повыше и погонят Laughing



Чует мое сердце, что именно так и будет! И скоро! И не только лужка!

.

#22:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 14:39
DerDen писал(а):

При лужке москва наводнилась черножопыми по самое некуда.. его только за это гнать надо ссаными тряпками. Mad



это ты хуйню написал откровенную. черножопых не из-за лужка много, а потому что спрос есть. ни ты ни я не пойдем работать дворниками, грузчиками, на стройку, драить сартиры и еще много куда. а работать там кто то должен. вот их и много

#23:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 14:39
sharabu писал(а):

я бы за медведева или как он там , да он выше метит



Может Путина... че мужика в Питер гнать, тут уже вроде привык, дорогу знает.

#24:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 14:40
Rivet писал(а):

Может Путина...


а че, щас у него срок кончица и в мэры :cool:

#25:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 14:40
sharabu писал(а):

я бы за медведева или как он там , да он выше метит


все они из одной "Бригады". Он метит туда, куда ему позволят метить. Иванова в презики, Медведева в премьер министры. Уже усё распределено, теперь делают, так, чтобы народ был "за" и ничего не заметил.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU