Авто в районе 60000$ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Авто в районе 60000$ Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 31 Июля 2007 01:17
"Совет младшему братишке..."

Что выбирать из:
Porsche Cayenne (б/у),
Infiniti M,
Lexus GS300,
Volvo XC90,
Volkswagen Touareg,
Land Rover Discovery
...

#2:  Автор: ФорумянОткуда: Арзамас, НН СообщениеДобавлено: 31 Июля 2007 02:29
Притом желательны ответы тех, кто имел хотя бы три машины из списка, чтоб было с чем сравнивать?
#3:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 31 Июля 2007 04:55
Млин... хату можно купить за такие бабки... Shocked
#4:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 31 Июля 2007 07:51
Форумян писал(а):

Притом желательны ответы тех, кто имел хотя бы три машины из списка, чтоб было с чем сравнивать?


Smile Smile Smile

#5:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 31 Июля 2007 07:52
ПРОКУРОР
опять ты форум перепутал? :-D

#6:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 31 Июля 2007 08:09
ПРОКУРОР бери Land Rover Discovery, мне он больше нравится.
А больше ничего не знаю, но "Кэмел Трофи" обожаю смотреть! Very Happy

.

#7:  Автор: АдверОткуда: Петергофф СообщениеДобавлено: 31 Июля 2007 09:00
Лет 5-6 назад, помню, продавали за 60 000$ ЗИС 110.
А что, ого-го, членовоз.

#8:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 31 Июля 2007 09:03
Кроссовер от Мазды...
#9:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 31 Июля 2007 09:09
ПРОКУРОР писал(а):

Volkswagen Touareg,


Вот то единственное из списка, что можно попытаться взять за 60 тысяч и кое-как содержать (имхо, конечно).

#10:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Июля 2007 09:11
УАЗ Патриот надо добавить, нечего на этом буржуйском говне перемещаться!
#11: Re: Авто в районе 60000$ Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 31 Июля 2007 09:42
ПРОКУРОР писал(а):

"Совет младшему братишке..."

Что выбирать из:
Porsche Cayenne (б/у),
Infiniti M,
Lexus GS300,
Volvo XC90,
Volkswagen Touareg,
Land Rover Discovery
...


Купи ВАЗ! А лучше лисапед, а оставшееся раздай ветеранам! И не засирай мозги тут никчемными темами. Пи...дуй на сайт и форумы Думы, Газпрома и там письками меряйся и понты корявые финти! 8-)

#12:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 31 Июля 2007 09:59
Хорошо у нас живут прокуроры, однако... Sad Но страшно далеки они от народа... Smile Smile Smile
#13:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Июля 2007 10:25
Нахер нужна железка за такие деньги. Если только уже всё есть, но такого по моему не бывает. Я бы участок купил и дом построил.

З.Ы. Из машин в списке похер чего, вольво может быть.

#14:  Автор: ХанурикОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 31 Июля 2007 10:29
Цитата:

Нахер нужна железка за такие деньги. Если только уже всё есть, но такого по моему не бывает. Я бы участок купил и дом построил.


Не стоит считать деньги в чужом кошельке.

Прокурор, думаю, тут кроме Махмуда знающих эти авто нет.

За такие деньги нужно брать только исходя из личных субъективных предпочтений.

#15:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 31 Июля 2007 10:37
GENA писал(а):

Купи ВАЗ! А лучше лисапед, а оставшееся раздай ветеранам! И не засирай мозги тут никчемными темами. Пи...дуй на сайт и форумы Думы, Газпрома и там письками меряйся и понты корявые финти!


плюс многа!!!
ПРОКУРОР
ты либо зажравшийся представитель власти, либо просто пи..дабол, ген 2й. :-D

#16:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Июля 2007 10:44
Ханурик писал(а):

Не стоит считать деньги в чужом кошельке.


Бред какой-то. Название темы-то прочитано?
Ханурик писал(а):

тут кроме Махмуда знающих эти авто нет.


Оно наконец-то догадалось. Неужели в названии сайта не нашлись три божественные буквы?

З.Ы. Почему мне все время скамми вспоминается, что ни пост?

#17:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 31 Июля 2007 10:47
икс5 уже не котируется?
#18:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 31 Июля 2007 10:50
Дык где такие Дешевые хаты?

Аццкей Ездун писал(а):

Млин... хату можно купить за такие бабки... Shocked


#19:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 31 Июля 2007 10:50
maxred писал(а):

икс5 уже не котируется?


это для деревенских лохов-доярок катать :-D

#20:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 31 Июля 2007 10:53
Vitalij писал(а):

Дык где такие Дешевые хаты?

Аццкей Ездун писал(а):

Млин... хату можно купить за такие бабки... Shocked


В Китае, в Чехии например;)

#21:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Июля 2007 10:56
maxred писал(а):

в Чехии например


Какие-то грабли с туристическими визами туда. Вроде сейчас отказывают всем подряд. Дадут ли квартирку купить?

#22:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 31 Июля 2007 10:58
Acquirer писал(а):

maxred писал(а):

в Чехии например


Какие-то грабли с туристическими визами туда. Вроде сейчас отказывают всем подряд. Дадут ли квартирку купить?


Людям с деньгами везде рады, не думаю, что чехи такие гордые.

#23:  Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 31 Июля 2007 11:07
Мужики, да вы че, охренели? Shocked Че накинулись то на человека? Хочется машину за 60000$ - почему нет? Если заработал - отчего ж не купить? Или после того как заработал 60 тыщ баков на машину - автоматом в разряд пиндосов записывают?
Если я скажу на чем мой директор ездит - меня сразу тоже запишут в буржуи Smile

#24:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 31 Июля 2007 11:07
У нас в городе за 1.500.000 можно в центре купить трехкомнатную квартиру в старых домах... площадью метров 70... В новых площадью 100-120 метров уже надо 3.000.000... А в пригородах можно приличную трехкомнатную купить вообще за 400-500 тысяч... (цены у нас в деревне естественно в рублях)...
#25:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 31 Июля 2007 11:20
Stels_dust писал(а):

Если я скажу на чем мой директор ездит - меня сразу тоже запишут в буржуи


Какая связь между твоим директором и тобой? :-D Тут есть люди у которых 10 директоров и каждый с претензией на уникальность, только не о чём это не говорит.

Stels_dust писал(а):

Мужики, да вы че, охренели? Че накинулись то на человека? Хочется машину за 60000$ - почему нет? Если заработал - отчего ж не купить? Или после того как заработал 60 тыщ баков на машину - автоматом в разряд пиндосов записывают?


С этим согласен. Но посоветовать какую машину взять, никто не сможет... Даже тот, кто на чём то из этих ездил. Лично я могу немного рассказать о Прадо, RX 300, RX 350, X5, LX 490, LK 100 и 80, ML 350, GL 500, RR, FX 35. На них я ездил, на каждой +- 1000 км, поэтому какие-то впечатления есть, по вышеуказанным сказать вообще нечего.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU